овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Мичлов

Мичлов

Др. — слав. — «мечта и слава».
Характер спокойный. В детстве расположен к респираторным заболеваниям. Упрям, принципиален, немногословен. Никогда не попросит прощения, даже когда виноват.

В зрелом возрасте характер сильный, умеет принимать решения, редко меняет взгляды. Энергичен и предприимчив, может свернуть горы.

Мичлов уверен в себе, приветлив, всегда улыбается. Рукопожатие у него крепкое, что характеризует его как волевого человека. По натуре — лидер, хотя ничего не делает, чтобы выделиться. Легко завоевывает авторитет, надежен и предан друзьям. Требователен к себе и другим. В любой беседе берет инициативу в свои руки, говорит красиво, доступно. Яростно борется за правое дело, всегда защищает обиженных.

В делах настойчив, полон оригинальных идей. Неистощимо его любопытство ко всему новому, изобретательность в реализации планов.

«Зимний» Мичлов, особенно «декабрьский», натура увлекающаяся, с трудом переключается с одного дела на другое. Никогда не бросает начатое на полпути. Влюбчив и сексуален. Пользуется успехом у женщин.

«Весенний» Мичлов отличается неустойчивой нервной системой, сильно зависит от настроения. С трудом переносит безразличие окружающих, быстро теряет интерес к людям, которые не могут быть ему ничем полезны. Причем перемену к себе вы почувствуете незамедлительно после того, как откажете ему в чем-либо. Привлечь внимание и расположить к себе Мичлова трудно.

«Осенний» Мичлов не ждет помощи ни от кого, он сам стремится помочь. Он полон идей и творческой энергии. Иногда утомляет своей назойливостью, любит навязывать мнение, не терпит пререканий, не переносит критики. Сам критикует редко, но всегда имеет свое мнение. Тактичен и корректен, не может обидеть человека незаслуженно. Но может быть резким, когда ущемляются его интересы. Умеет постоять за себя.

«Летний» Мичлов — весельчак, душа любой компании. Любимец публики. Остроумен, жизнерадостен. Но в делах строг, моментально перестраивается, не делает поблажек даже лучшим друзьям. Стремителен, навязывает свой ритм жизни окружающим. Интровертам тяжело с ним работать. Сам он по натуре экстраверт. У него нет привычки оглядываться назад. Нетерпелив, требует немедленного выполнения своих распоряжений. Его супруге нужно будет научиться видеть мир его глазами, любить то, что любит он, и ненавидеть его недругов.

Мичлову чуждо притворство, если он кого-то не любит, то скрыть этого не может. Его безразличие хуже, чем сиюминутный гнев. Он быстро отходит и не помнит зла, а если вы ему безразличны, то это навсегда. После ссоры Мичлов обычно становится мягок и снисходителен, особенно, с любимой женщиной. Он будет забрасывать ее подарками, проводить все свободное время рядом с ней. Женится он поздно, тщательно выбирает спутницу жизни. Старается подыскать женщину с мягким характером — его твердости и решительности хватит на двоих. Рождается у Мичлова мальчик. Мичлов любит проводить свободное время дома, предан семье, занимается воспитанием сына, особенно физическим.
Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
девятьсот сорок пять =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0016 2005—2016 © OVULATION
4:0.0016