овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Максимилиан

Максимилиан

Это имя того же корня, что и Максим.

Развиваются, как все дети. Вдумчивы, настойчивы и очень трудолюбивы. Внешне похожи на мать, характером — на отца. От отца наследуют трудолюбие, от матери — ум. В школе учатся хорошо, у них много друзей. Они ласковы и добры, но упрямы в своих действиях. Занимаются спортом. Домоседы. Часто религиозны.

Взрослые Максимилианы — застенчивы, но несмотря на это, в принципиальных вопросах не идут на уступки и не меняют своих убеждений. Много путешествуют по стране. Преданы семье. По профессии эти мужчины: инженеры, артисты, тренеры, программисты, парикмахеры, электрики, слесари, столяры.

В браке им часто не везет, но они проявляют завидное терпение, и дети привязаны к ним даже больше, чем к матери. Любят природу и животных. Хозяйственны.

Имя Максимилиан произошло от древнеримского Максим. С латинского «maxima» оно переводится как «наибольший», «наивысший», «самый крупный», «потомок великого». Позаимствовано из византийской культуры в момент ее расцвета. В этот день мы вспоминаем святого Максимилиана Ефесского, который принял мученическую смерть за христианскую веру. Максимилиан выступал в борьбе против засилия язычества и призывал своих соотечественников послушаться «гласа Господня», творил добро людям, исцелял недуги и давал страждущим утешение. Максимилиан отличается сильным характером, обладает острым умом и деловой хваткой. Почитает родителей и свою семью.

Для безоблачной семейной жизни им скорее всего подходят Анна, Анфиса, Вера, Галина, Глафира, Зоя, Капи-толина, Майя, Муза, Оксана. Не стоит искушать судьбу, вступая в брак с теми, кого зовут Ванда, Ева, Ия, Кира, Надежда, Нила, Тамара, Тина, Элла, Элеонора.

В этот летний день мы желаем всем Максимилианам долголетия и процветания! Пусть ваш земной путь будет увенчан только победами и счастьем. Да минуют ваш дом невзгоды и беды, солнце освещает путь каждый день, плодородными будут ваши земли и рог изобилия никогда не перестанет рассыпать над вами свои блага. Пусть каждый прожитый вами день не покажется вам потерянным, а ваши дети оправдают все ваши надежды и поддержат вас в старости. Желаем вам, чтобы ваша работа доставляла вам только удовольствие и все дела ваши шли обязательно в гору! Друзья пусть будут верными, а возлюбленные преданными и любящими, враги превратятся в соратников, родители гордятся и восхищаются вами!

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Максимилиан


14 августа, 17 августа, 12 октября, 4 ноября



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
семьсот сорок три =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0014 2005—2016 © OVULATION
4:0.0014