Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

А вы?
Нет, как можно?
33%
 33%  [ 57 ]
Ну, было пару раз
43%
 43%  [ 75 ]
Волоку все, что плохо лежит
10%
 10%  [ 18 ]
Работодатели мне по-жизни должны
12%
 12%  [ 22 ]
Всего голосов : 172

Автор
Сообщение
Нашла на сайтах про опросы и так интересно стало, там искренне отвечают и даже называют что они делали.
Хоть и по мелочи. Но воровство есть воровство. гениальная идея
Выяснилось ,что обычно воруют канцелярию ржу нимагу ручки и листы бумаг,папки.


Признаюсь чесно я нет.
Что то рука не поднимается я тут не причем чет засмущалась я
Только бумагу для принтера, да и то потому что дома иной раз отчёты печатаю чет засмущалась я подмигиваю
боже упаси, ну ручками..... грешна была, вечно их не хватало, а бумага, у меня этой бумаги было завались очень счастлива , я ж торговым была -))))
вообще на работе часто были случаи краж мобилок, повесила на шею, как буренка ходила, а еще у нас черная ж касса была, деньги воровали...не знаю нашли ли, я ушла...
а еще..... а еще...... экономила на бензине, а потом талончики меняла, или ездила по своим делам чет засмущалась я , но не вровала я, я экономной была-))) очень счастлива
Цитата:

не знаю нашли ли, я ушла...


уже и не найдут улыбаюсь

печатал, было, шрур для провода брал, было, книги в школе тырил, табеля - досих пор лежат ...

шас не тырю... перерос улыбаюсь
ну там денег было не мало, но т.к. касса черная, в милицию не спешили обращаться, а чем все закончилось не знаю-)))))
Было ,по школе,пару раз. чет засмущалась я улыбаюсь
Туалетную бумагу в отеле и ресторане (когда в США работала) ржу нимагу Ну нечем нам было вытираться, дорогая бумага там. Она была на мне, т.к. остальные ребята, которые работали в отелях воровали мыло и шампуни.
Бывало иногда... По мелочам. чет засмущалась я чет засмущалась я ржу нимагу
Я когда официанткой работала взяла из кладовой пачку салфеток чет засмущалась я и зубочистки. чет засмущалась я
annymax
Знакомая история улыбаюсь А вино оставшееся после банкетов? чет засмущалась я
Вино и шампанское обычно распивали коллективно (во время того же банкета ржу нимагу )... Вообще, работа официанткой - это такое забавное приключение было! Я пошла на нее из-за любопытства (совсем не нуждалась в деньгах, поэтому воровать что-то не имело смысла). Считаю, что это такая школа, которую должен пройти каждый!

А салфетки и зубочистки - это так. чет засмущалась я Вспомнила, что дома нет их. чет засмущалась я
annymax
Я когда работала в ресторане у меня тоже были ОЧЕНЬ хорошие деньги,(бухгалтером я уже столько незарабатывала) и распитие напитков тоже было коллективное, но если оставалось еще пара другая бутылочек, то дома они нелишние. улыбаюсь чет засмущалась я
Так так,кто еще. ржу нимагу
Нам друг рассказал, что в Японии вообще нет воровства на бытовом уровне. йоу Там если уж украсть, то миллионами очень счастлива за что строго - сажають, если поймають очень счастлива
Yuka
на сколько вопросик однако ржу нимагу пожизненно вопросик однако
У меня было ровно пару разулыбаюсь)) Канцелярские принадлежности. Это моя слабость чет засмущалась я
У меня тоже канцтовары - это слабость... ручки, блокнотики, дискеты, диски..... но в умеренных количествах... чет засмущалась я
У меня тоже канцелярия...........а как тут не взять если я ее и заказываю сама для офиса.......все что мне нужно домой или так, я и заказываю... чет засмущалась я
Ну не знаю,можно ли это назвать воровством:я пользуюсь рабочими машинками для своих нужд,т.е я просто шью себе или назаказ на работе,только не в рабочее время.Ну и нитками пользуюсь с работы соответственно.
На работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь. очень счастлива
На самам деле мне и воровать то нечего, разве что рваные балетки или разбитые пуанты.
утощил степлер.... и одну игрушку (работаю в фирме-дистребьютор игрушек децких).... дык безделушки....
стпелер принёс, жене нужен был,...а игрушка с приколом хотел пошутить над женой... но эт было недавно, всё равно обратно верну...
а у меня и тащить-то нечего улыбаюсь бутик же улыбаюсь если чего не хватит, недостачу на всех раскидают, а с девчатами на работе так поступать не буду улыбаюсь
воровать нечего конставары на работу самим покупать приходится вечно то ручек нет по карандашей то конвертов все самому покупать у меня ПМС , а бумага мне не нужна дома нет принтера, а больше ничего спереть в офисе........................
Канцтовры
Я стырила с предыдущей работы когда уходила маркеры разноцветные (4 штуки) я очень к ним привыкла, и у меня весь ежедневник ими разрисован, я только по этим цветам и ориентируюсь в нем чет засмущалась я
Ну типа в магазине таких больше не купить... ржу нимагу
А у меня нечего воровать на работе ,если только мел.... улыбаюсь
да, бывает немного. В основном мелочи какие-нибудь - ручку, блокнот, подставки для бумаг ит.д.
Не могу я у себя красть йоу ржу нимагу Так что не воровал, как то не удобно у самой себя ржу нимагу
Все кто пишет в этом форуме, находясь на работе, воруют. И я тоже. Воровство разное бывает, это тоже его разновидность.
Sweet_n_Sour а у меня инет домашний. ржу нимагу Так что как не крути, а у самой себя не украдешь. И на роботе тоже. Так как фирма моя собственность. И я уверенна что не все девочки на форуми страдают етим пороком, некоторім ето просто чуждо. улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах