Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

А вы?
Нет, как можно?
33%
 33%  [ 57 ]
Ну, было пару раз
43%
 43%  [ 75 ]
Волоку все, что плохо лежит
10%
 10%  [ 18 ]
Работодатели мне по-жизни должны
12%
 12%  [ 22 ]
Всего голосов : 172

Автор
Сообщение
У меня до сих поло ручки с работы валяются везде, но ни одну спецом не брала, а вот так идёшь в контролирующий орган с собой несёшь и не одну, а потом то в той сумке затеряется то в другой
Ну а пару листиков распечатать это ж святое улыбаюсь
дааавно ,работая в лаборатории брала спирт,вату,марлю домой,это аж 17 лет назад было ...
а потом уже только принтером пользовалась при необходимости.
В последние годы ничего не брала,так как нет такой необходимости,а не потому что я святая ржу нимагу
У нас в офисе есть сотрудник, он тащит домой практически все. Все догадываются, но не ловили его. Постоянно пропадают новые ручки, карандаши, стройинструменты мелкие, фужеры директора, просто канцтовары и много чего.
Ну у меня например дома лежит степлер рабочий, полпачки бумаги, линейка, ножницы. Но мне часто приходится дома что-то делать и канцтовары нужны. В прошлом месяце забрала с работы поломанный электрочайник- муж починил за 10 минут улыбаюсь
Распечатываю квитанции, которые приходят исключительно на электронку. Это один листочек в месяц.
Стырила пачку бумаги и файлов еще лет 12-14 назад. Пролежали мертвым грузом, понадобились только сейчас сыну для школы ))) А с последней работы стащила пару ластиков, карандашей и ручек с линейкой. Была огромная куча, руки прям чесались, мой как раз в 1 класс пошел. чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах