Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
NOTA BENE
Сорри за глупый вопрос чет засмущалась я их в панцире так готовить или очистить сначала?
Alexsandryshka писал(а):

их в панцире так готовить или очистить сначала?

Очистить конечно от панциря, оставить только хвостик. За него удобно браться при обжаривании и после - при еде.
SunshineGirl
я эти хвосты тоже оставила, но мне они показались потом лишними.
Я в следующий раз их оторву ржу нимагу

Alexsandryshka
просто большие креветки очистить полностью, замариновать и в кляр, по пару сек в масле обжарить и ням-ням.

Криветки все отварные продают, то я их просто разморозила и почистила,замариновала и пожарила...
Спасибо девочки! Обязательно попробую! ржу нимагу
А чистятся легко?
NOTA BENE писал(а):

я эти хвосты тоже оставила, но мне они показались потом лишними.

Я в следующий раз их оторву

А мои все ели с удовольствием, руками прям брали за хвостики, откусывали креветку и хвостик откладывали подмигиваю Конечно, если вилкой есть, то можно и без них. Просто мне еще так удобнее в кляр макать было и жарить.
NOTA BENE писал(а):

Криветки все отварные продают

Я покупала тигровые, коричнево-серые, они не отварные вроде подмигиваю Но их тоже прям так можно жарить, они дойдут.

добавлено спустя 1 минуту:

Alexsandryshka писал(а):

А чистятся легко?

Очень, там прям чешуйки подснимаешь сверху и все подмигиваю
кушать подано от сердца и почек дарю вам розочку Помню наш первый романтический ужин два года назад улыбаюсь Были креветки ( такие большие и вкусные) вместе с кальмарами и розовым соусом, легкий салатик с курицей, черносливом и сухариками и небольшой холодный тортик с маскарпоне и сливками улыбаюсь И свечи, свечи, свечи..
SunshineGirl писал(а):

чень, там прям чешуйки подснимаешь сверху и все

а мы еще кишки им вытаскиваем,разрезаем спинку и черную штуку вытаскиваем,они потом при обжаривании очень красивую форму имеют йоу
L_ANNA писал(а):

а мы еще кишки им вытаскиваем,разрезаем спинку и черную штуку вытаскиваем,они потом при обжаривании очень красивую форму имеют

Ой как сложно улыбаюсь Фу, и противно чет засмущалась я
SunshineGirl
зато они красивые получаются,но мы их не в панировки делаем,так что нам важно подмигиваю
А мне муж устраивал рамантический ужин, было много воздушных шариков разноцветных, шампанское, и много фруктов и сладостей, а потом он зажег свечи и мы пили вкусный кофе с мороженным, ну а потом все остальное чет засмущалась я так прикольно получилось...
Орешек, прямо как в кинофильмах, романтика улыбаюсь Мне очень нравятся такие же милые сюрпризы и от моего мужа, правда ужин он мне еще не готовил, а вот романтический чай или романтическую пиццу - да очень счастлива
Мой мне устраивал романтическую встречу. Я тогда ездила к своей первой любви, повидаться-попрощаться, так сказать. Был не только романтический ужин, но и обед и завтрак. Я приехала в 5-30 утра и весь день муж на кухню меня не пускал - все сам делал. Больше всего понравилась ванна с лепестками роз и душ из шампанского улыбаюсь Ну и свечи были везде, конечно и аромапалочки.
orange_fox
а кормил-то чем? подмигиваю
Alexsandryshka писал(а):

orange_fox
а кормил-то чем? подмигиваю

Завтрак - блины
Обед - харчо
Ужин - плов
Десерт - фрукты со сливками
ЭХ...
А у меня кроме вина+фруктов муж ничего не делал(((((((((
абыдно, е-мае
хотя отменно готовит
но кормит просто так (иногда подмигиваю ), а не в формате романтичного ужина
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах