Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
romashka_1978 а какие грибы.так вкусно написано.я тоже захотела.
dashylechka
очень счастлива Я опята отвареные свои добовляю, а если нет то и шампиньоны очень даже подайдут очень счастлива
helka
Малышк@
Цитата:

а мясо в тесте как закрутить в пласт или как бы обмазать,какое тесто должно быть как на пельмени т.е такое же твердое?
я извиняюсь что лезу у нас тоже через 3 дня у папы день рожденья и хочется что то особеное для него зделать а мясо для него это мммм!Мы бы и горшочки да нет их тут

Как на пельмени, я имела ввиду что оно должно быть пресное. А по густоте, ну так чтоб обмазать хорошенько можно было, чтоб без дырок.. средней густоты подмигиваю
KARINKA
Цитата:

А я поумничаю - антрекот - это говядина, точнее именно часть говядины так называется, а у свинины - эскалоп. Ну это не по поводу ужина а просто к мясу.

Слушай, а я вот веришь летом на шашлыки брала свинину...мне сказали возмьмите антрекот...ну я потом просто приходила и говорила, что мне нужен антрекот... и мне давали.. ржу нимагу 100% была не говядина!! ржу нимагу
Котя
мой любит то что попроще,картошка вареная с жареным мясом-любимое блюдо!Тогда как ,например к салатам со множеством ингредиентов-настороженно,поковыряет...Оливье у него рулит ржу нимагу
кабаська
воот такую штуку мы в одном ресторане с папой кушали в Украине!
Я все вспоминала как она называется!Вкуснотиища!!Тока маленькими морциями давали ржу нимагу
надо будет тоже сделать очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

dashylechka
а у нас полная морозилка замороженных грибов-белых и подберезовиков и тд-сами собирали вот недавно! бееееее Правда без меня ржу нимагу
Малышк@ писал(а):

Слушай, а я вот веришь летом на шашлыки брала свинину...мне сказали возмьмите антрекот...ну я потом просто приходила и говорила, что мне нужен антрекот... и мне давали.

Я то верю, что у нас на рынке как хочешь и что хочешь обзовут.
Но просто раз уж здесь это слово употреблялось и многие на него обратили внимания и дали определение - я вот тоже решила написать.
а вот еще нашла опредеоение
Цитата:

Антрекот происходит от французского cotre, что означает мясо на ребрышке, и готовят их из говядины или другого мяса крупнорогатого скота

чет засмущалась я
Lolita
Цитата:

мой любит то что попроще,картошка вареная с жареным мясом-любимое блюдо!Тогда как ,например к салатам со множеством ингредиентов-настороженно,поковыряет...Оливье у него рулит


Вот!!! И мой точно так же!!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Особенно мне нравится поковыряет ржу нимагу Точно про моего. Не любит новшеств, а я раньше любила экспериментировать, сейчас уже очень редко. Отучил. С таким видом новое блюдо ест меня сейчас стошнит , как будто я ему черепашечьи мозги приготовила ржу нимагу . А мне и не только мне такая еда очень нравится.

Цитата:

а у нас полная морозилка замороженных грибов-белых и подберезовиков и тд

Вот как раз любые подайдут! очень счастлива
Lolita писал(а):

Тока маленькими морциями давали


В кафе это блюдо подают в кокотницах, т.к. оно очень сытное. улыбаюсь
Lolita
а греческий очень простой салат)) там сыр, помидор, оливки или маслины , все кубиками средними и полить оливковым маслом, посолить)))

добавлено спустя 14 минут:

вот еще из рыбного могу рекомендовать)))
рулетики с красной рыбы. Внутри сыр с чесноком тертый, перед жаркой можно макать в взбитое яйцо с молоком, можно не макать.
обжариваются по 2-3 мин. с 2-х сторон.

и готово
Котя
вкусненько
Котя
ага!так аппетитно выглядит!!ммм.
я рыбу никогда в жизни не делала чет засмущалась я
Сходила я,взяла горшки,купила мяса и всего остальное,принимаюсь за работу ржу нимагу
Lolita
Обязательно напиши как всё получилось. А лучше если есть возможность сфоткай горшочек очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

Котя
Вот эта вкуснатища!!! очень счастлива
Lolita
Ой я уже наверно опоздала как всегда , но лучше поздно чем никогда.
Я люблю рыбу , любую. Вот еще один рецепт:
Берем рыбу филе ( кто какую любит , минтай , хек, семгу, осетрину)
Нужно 2 филе размороженных,
И заправка ( сыр твердый, майонез , зелень, помидоры)
Берем одно филе, на него кладем заправку, и сверху накрываем вторый филе, и по бакам все это хорошо прижимают так что был сыр( он скрепит два филе) . И все это чуда заворачиваем в фольгу, и запекается 25 мин. в духовке. Осторожно снимаем фольгу , и получается как рыбный рулет.
И салат есть , быстро и вкусно:
покупаем куриную грудку ( копченую) ,грибы-шампиньоны стерилизованы( пресные )в магазине есть они короче не маринованные , ананасы кусочками , сыр твердый, майонез , яйца.Все нарезает кубиком.добавляем майонез.
ставим свечи , одеваем красивое платье , И Приятного аппетита ржу нимагу
А я делала недавно красную рыбу (горбушу вроде) - филе на фольгу, сверху маслом полила растительным и посолила, на филе слой из помидор, перца и лука и печь в духовке в завернутой фольге минут 25... Вкуснота подмигиваю
Девчонки,тока поставила в духовку!!
вот ка кэто делалось йоу Если успею покажу что получилось,скоро надо уходить у нас родительское собрание в садике!!
Итак:
Как все начиналось ржу нимагу


И вот то что пошло в духовку очень счастлива



Я прям чувствую себя кулинаром ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:


Последний раз редактировалось: Lolita (29.06.2011 21:47), всего редактировалось 1 раз
Lolita
здорово получилось! пальчики оближешь!!!ммммм.....тоже пойду своему приготовлю,а то совесть замучает чет засмущалась я

PS с Колями незнакома но думаю Колечка
Lolita
Я - Олечка. думаю будет - Колечка, а можно и Коленька...
Приятного ужина!
Lolita
Цитата:

Я прям чувствую себя кулинаром


Так ты уже и есть кулинар, хоть и начинающий!
фотки так дерать Должно всё получится! Муж будет доволен! очень счастлива
Lolita
Колечка подмигиваю
Спасибо девчонки!!
Все готово!!Сижу ем,как всегд не дождавшись вечера!!

Спасибо за рецепт ромашке,всю жизнь тебя помнить буду ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Lolita (29.06.2011 21:48), всего редактировалось 1 раз
Lolita
Ой, так ты всю идею романтического ужина уила - сама поела, а потом он в 8. а платье? а свечи? чет засмущалась я
Ой платья у мя нет ржу нимагу
Свечи будут может быть я тут не причем
Та с Алисой и свечи не зажгешь,он приедет в 8 с работы дык сразу родственники подвалят поесть бы успел ржу нимагу
Lolita
Ты так расхваливаешь блюдо...хочется самой попробовать.
Всё,нужно сгонять к мамзель за горшочками ржу нимагу
Lolita
Обращайся если что! Что нибудь ещё придумаем!
У меня ассоциации такие: РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН -----ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕКС чет засмущалась я улыбаюсь
так вот мне кажется, что лучше обойтись чем нить легким и желательно без лука чеснок аи всего остального! Романтический ужин ведь не подразумевает, что ты должн аи ему и себе живот набить, а надо что-то что ...пробудит желание...а это конечно же (на мой взгляд) шампанское, свечки, секси наряд какой нить или протсо привести себя в порядок...фруктики или салатик какой нить..тока не из морепродуктов - пахнуть будет ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А так вообще можно без ничего...как прийдет у порога "берешь" его и романтика и экстрим! Он в шоке а тебе приятно! ржу нимагу ржу нимагу
Но в любом случае УДАЧИ
kisya
думаю секс-вечер после второго 16 часого рабочего дня,на ооочень тяжелой работе при эстонских погодных условиях -это нонсенс подмигиваю
Но я все-таки побрилась ржу нимагу ржу нимагу
Lolita писал(а):

kisya
думаю секс-вечер после второго 16 часого рабочего дня,на ооочень тяжелой работе при эстонских погодных условиях -это нонсенс подмигиваю
Но я все-таки побрилась ржу нимагу ржу нимагу


ну супер же...начало положено ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Людииииии!!а в микроволновке можно разогревать этот горшок??
вот ,кстати, свою бритую киску ему и подашь на десерт! Романтика..... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Молодца...удачи вам сегодня
kisya
спасиб очень счастлива
Lolita писал(а):

Людииииии!!а в микроволновке можно разогревать этот горшок??

Lolita
можно очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах