Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
привет!я начинаю свой дневничок беременности!=)
ЭТО Я!!!=)прошлое лето!

Как я узнала, что беременна? Что при этом чувствовала?
Я как то заранее предчувствовала,что вот-вот что-то произойдет) улыбаюсь тест,нет даже 7 тестов это подтвердили я тут не причем . Сначало была в шоке хотя была к этому готова!)...были смешанные чувства и страх и растерянность и чувство огромной радости!!!)я ведь давно хотела масика,но знала,что еще рано!...а тут само случилось!=)) подмигиваю


Как сообщила мужу о беременности? Его реакция?
я ему сразу об этом сообщила...он тоже был в расстерянности,но не мог скрывать улыбки и радости!!!=)

Мой вес в начале беременности: 47

Мой вес в конце беременности: посмотрим

Предполагаемая дата зачатия: ой,знать бы=)) чет засмущалась я

Эта беременность по счету ... 1

Эти роды будут по счету ... 1

Когда я встала на учет в женской консультации?
в 10 недель,но начала сдавать анализы с 6 недели

Сколько раз во время беременности делалось УЗИ?
ПОка только 1 раз
Как мы пытались определить пол будущего ребенка? Пока не пытались. Ждем. Главное, чтобы был здоровенький, а пол неважен


Кто из наших близких предполагает пол ребенка и какой именно пол?
бабушки хотят внучку...папа больше мальчика...а мне все равно!=))

Готовим ли мы заранее приданое для малыша? Каким образом? потихонечку закупаемся!


Какая вещь была куплена первой и кем? - моей мамой,синие ползунки=)))))


На каком месяце и при каких обстоятельствах малыш начал
шевелиться? -
Что я почувствовала в этот миг? -


Какие причуды появились у меня во время беременности? особо никаких!...только устаю быстрее и вкус часто меняется!


Что больше всего нравится мне в этом "интересном положении"? чувство,что внутри меня растет наша масечка.... это любовь это любовь


А что больше всего раздражает? частая смена настроения


Чего я опасаюсь больше всего? боюсь,что пойдет что-то не так!...=(((я этого не переживу!!


Болезни, перенесенные во время беременности: простуда


Хочу ли я рожать с мужем? А что по этому поводу думает муж? пока не знаю


Собираюсь ли я кормить грудью и как долго? Сколько потребуется


Как мы называем своего малыша до рождения?Масявочка,Пуська


Как мы выбирали имя будущему ребенку? пока не знаем


Изменилось ли мое отношение к чужим детям?
нет

добавлено спустя 15 минут:


У нас дома идет ремонт ща полным ходом!...вернее он уже потихонечку закачивается.но впереди самое трудное-это расставить всю мебель по местам!!)...ща с перерывами разбираю шкафы...а их у нас 3! опаньки ... ....как все перенесут...обратно все это загружать и вообще расставлять все вещички на их законные местечка=)....
Сейчас пишу, а рядом сидит наш Папочка=)...кстати его зовут Дима=)
правд он не смотрит,как и что я пишу,потому что занят французским...
учеба у него серьезная=) йоу МГИМОвская...
ладно пойду дальше разбираться...........эх мдя

Давненька меня тут небыло!!Все дело в том,что когда перетаскивали мебель повредили провод от интернета=(...и пришлось ждать пока придет добрый дяденька и восстановит нам цивилизацию=))...
Воть он и пришел)...и мы с пуськой моей счастливы,потому что сможем продолжить наш дневничок!и сможем сидеть на любимом форуме! улыбаюсь
За это время много чего произошло!
Мы наконец-то закончили ремонт!!!!уря!уря! очень счастлива ...теперь мы живем в новой красивой комнатке фисташкового цвета!)...скоро постораюсь выложить фотографии нашего скромного жилья!
Еще с дачи привезли бабушку Димы и мою любимую кошку Пулю!она такая толстая,что ее прям постоянно хочется тискать!! улыбаюсь
Бабульке Диминой уже 84года!!!...и у нее по старости что-то вроде моразма началось!она постоянно ходит и спрашивает какую-нибудь чушь по 20 раз у меня ПМС ...Свекровь на нее постоянно орет,так как недолюбливает!а мне ее жалко=(...хоть она меня и достает больше всех,ведь я целыми днями сидю дома,но я немогу ей даже сказать,что вы это уже спрашивали,сижу и делаю умное лицо,типа "Да что Вы говорите,впервые слышу"...а у самой все внутри переворачивается!
внимание
Ну да ладно!Мы с малышом недавно были на узи!!!!!!!я впервые увидела это маленькое чудо!!!!! это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь
Хотя перед узи меня жутко трясло!ОЧЕНЬ боялась,что дядя-узист скажет,что с моей маськой что-то не так!!Ведь в самом начале беременности у меня был цистит и простуда,а я не зная что беременна пила всякие разные лекарства=((((((и в большой кол-ве!!=(((и ждала этого узи с ужасом!!!!..............Но все оказалось хорошо!!!!тьфу-тьфу-тьфу!!!!У малыша есть все,что полагается нормальному человечку:2ручки,2ножки,головка и животик правильной формы!!!а главное маааааааалюсенькое сердечко которое очень часто бьется!!!!! это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь
Единственное что неочень хорошо, это то,что он прикрепился низковато почти на перешейке матки...и мне назначили так сказать "лежачий режим"...но сказали,что со временем плацента поднимется и все будет замечательно!!!
Я очень была удивлена,что малыш внутри меня уже так активничает!!!!)...он в постоянном движении!...он даже немного подпрыгнул,когда узист сильно нажал мне на животик датчиком!!!=)непонравилось масе такое нахальство=)))впрочем как и мне!!=)...Еще что меня больше всего растрогало,это то что когда я успокоилась убедившись что у малыша все наместе,он это видимо почувствовал и начал махать мне своей масенькой ручкой!!!!!! это любовь это любовь это любовь это любовь ...это было так здорово!!!!я готова была бросится на монитор и начать обнимать и целовать его!!!!=))
Так здорово смотреть на эти любимые крохотные ручки и ножки.наблюдать за тем как он ими двигает!!!!.....ПРОСТО СУПЕР!!!Это было непередаваемо!!!!!!!!!=)
С нетерпением жду следующего узи!!оно будет в 19-20 недель!!!тогда я надеюсь мы и узнаем кто же внутри меня поселился!!!=) улыбаюсь
А вот и результаты узи:
Главный Военный Клинический Госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко.
дата 25,09,07
В полости матки определяется один плод.СБ+ так дерать
Размеры плода: КТР 42,5 мм улыбаюсь
Толщина кожно-жирового слоя затылочной облати-2,1мм улыбаюсь
Плацента расположена по задней стенке и в дне,толщаной до 15 мм,структура ее обычная. Ее нижний край расположен на уровне перешейка.не перекрывая внутренний зев шейки матки.
Кол-во вод среднее.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Беременность,сроком 9,5 недель гестационного срока по величине плода.
ВОТЬ...но это было 25 сентября,а сейчас уже 13 ноября поэтому нам не 9,5 недель а уже 12 должно быть...а акушерский срок уже 14,5 недель,поэтому мы стали больше!!!=)
Сегодня наконец то вместе с Димой съездили ко мне домой!!!
А то у него очень мало свободного время=((6 дней в неделю в инстетуте,а один выходной ему хочется и отдохнуть и так далее!а мне хочется повидаться с моими родными.

Но в общем съездили сегодня хорошо,правда устали,ехать почти через всю Москву и погодка неочень=( грущу
Повидалась со всеми,с мамой,папой,старщим братом Максом,младшим братом Данилой,с тетей и конечно же своими любимыми животными собачкой Меланьей(чихуа-хуа),кошкой Масяней правд у нее последнее время крыша едет,она спит в своем лотке=))) и котенком Мартишей=)она такая энергичная,постоянно бесится с собакой ..они почти одного размера=)) улыбаюсь ...вобщем я довольна...вот ток животик сегодня чего-то болит весь день!! грущу надеюсь что с моей масей все хорошо!!!............
Еще моя мама купила всякие прибамбасики для малыша!!! очень счастлива ...потом мне тоже захотелось ее потренжирить и мы пошли в магазин для малышей!!...купили еще всякой всячины!!!завтра утром выложу фотки!!

Ну все,пойду ложиться бай,а то мы с малышом сегодня устали!!!до завтра!! подмигиваю
Ох,вчера очень долго немогла уснуть!!!...день был насыщеный+ эмоции от поездки +эмоции от поход в магазин для малышей...но главный фактор из-за чего мне не спалось это то,что я жутко хотела скушать бутерброд с паштетом и ничего немогла ссобой поделать в голове одни бутерброды!!=))...но потом все таки уснула и сладко проспала до 6-30...Диме надо было вставать в инст,а он собирается шумновато поэтому опять уснула только когда он ушел. И опять мы с масей продрыхли до 10-30=)...вобщем мы довольные и выспанные. улыбаюсь
Потом мы позавтракали и начали убираться в комнате,а то совсем захламилась бедненькая...и все это время меня доставала бабулька с вечными распросами=((...блин,ну неужели непонятно,что человек только проснулся и пока мало чего соображает,чтоб выслушивать ее бред пипец ....ох взбесила она сеня меня!!=(
Зато я убаралась и нафотала нашу новую комнатку немного=)







добавлено спустя 53 минуты:

Блин бабулька задолбала!! Ща подходит ко мне и говорит"Зачем ты воду в ванне включила?" я ей отвечаю что ничего я не включала! а она опять"нет там вода льется,значит ты ее включила" я уже не стала спорить пошла в ванну чтоб выключить,прихожу,а там ничего и не льется!!а просто шумит встроенный кондиционер.......она такая"ой,а это разве не вода,ну ладно,больше включай" пипец пипец пипец пипец пипец зла не хватает!!!!!!!

добавлено спустя 19 минут:




Чето я сегодня все ем и ем
никогда столько не ела!надеюсь это моя пуська растет там и требует кушанья=)...
чуть позже выложу фотки с нашим приданным... подмигиваю
Сегодня проснулась с ужасной болью в спине!!=((Видимо лежала как то неудобно!...сейчас не согнуться ,не сесть,прям резкая боль.как будто мышцу потянула... грущу эх...а вчера вечером очень плохо себя чувствовала,слабость,голова болела и кружилась,немного подташнивало и очень спать хотелось!я перепугалась и начала температуру мерять...оказалось 36 ровно...упадок сил. При моем обычном субфебриллитете в 37 градусов...это мало!!...
Сегодня погодка радует больше чем вчера!!)...снежок лежит,ветра нет и достаточно тепло!...думаю выйти прогуляться!!размяться немного,заодно и в детском магазине чего-нить присмотреть!=) чет засмущалась я у меня уже прям мания какая то...покупать-покупать детские вещички!!
Настроение сегодня у меня непонятное!...какое то растерянное состояние...не знаю почему но меня очень грузит тема КС...хотя я всегда предпологала,что мне именно его будут делать!...мне как то страшно...хоть еще и рано об этом думать...еще не знаю какого врача выбрать!=(...вобщем надеюсь все будет хорошо!!!еще у меня какой то шум в левом ухе при определенных позицияж головы!прям как будто я свое церцебиение слышу!.....неприятно=(
ну ладно все таки наверна пойду пройдуся!
привет дневничок!!
Вчера еле ноги передвигала вечером!!устром поехала домой!мы с мамой собирались шопинг устроить!!=)...походили по магазинам недолго,а мне уже и все эти шмотки не в радость=(слабость жуткая появилась и голова закружилась!!=( грущу ...совсем я чет разваливаюсь,раньше,до Б могла хоть целый день по магазинам ходить и фиг остановишь? а тут вот так вот=(обидно грущу ведь так ничего и не купили,а мне очень хотелось штанишки для беременных и новые сапожки!!!...эх....=(
сегодня ночью мне приснился сон будто мне только сделали кс а я сразу же подпрыгнула с кровати и радостная побежала смотреть на своего малыша=)))...как-будто мне ниче и не делали=))и вот так я долго бегала с ним и по магазинам и по больнице и тд=)странный сон!!
еще позавчера наелась ананасом и потом у меня оч долго болел рот=)его просто разъело=(...воть так!
ладно пойду фруктики поем и начну убираца!
привет !
чет давно не заходила на свой дневничок!!совсем обленилась=)
За это время я успела и простудкой поболеть и отравление получить!!Рвало всю ночь=((температура,деарея,слабость,ничего не кусила почти два дня кромсе бульончика куриного и таблеток всяких!!Надеюсь,что из-за этого с моим малышиком ничего не случилось и он(она) себя чувствуют хорошо!!!....сейчас стараюсь побольше кушать,чтоб восполнить потерянное,вернее неусвоенное после отравления!!
Еще меня вчера врач в консультации отругала,что я никак вес не начинаю набирать!!=(...весю 47,800...и это в мои то почти 17неделек!!эх,надеюсь пуська моя набирает вес вместо меня!!!...кстати было бы неплохо=))...
Насамом деле оч нехотю много набрать за беременность!!!Но судя по всему мне это не грозит!!...главное,чтоб малышик развивался нормально!
еще димка приболел!=(температурка у него и насморк!!(эх!
зато у нас свекровь уехала отдыхать на 10 дней!!=)))...уря!!)
Ну лана.вечерком есё загляну!!...=)
Сегодня пришлось встать пораньше,потому что мы с мамой решили рано встретится и поехать в магазин "Дочки-сыночки"!...У меня мамка готова всю всою зарплату тратить на шмотки длоя меня и моего малышика!!...=)....она будет мировая бабушка!!не смотря на то что молодая!!=)ведь она сама родила в 19!!=)вот так!!..
чувствуем мы себя вроде бы неплохо!!ттт...Буквально за несколько дней мой пуз заметно увеличился!!=)и меня это очень радует!!!значит мой ребеночек растет!!!и с ним все хорошо!!я даже в весе прибавила немного!!сегодня утром весю 48!!!так то=)
Надеюсь,что сегодня за поездку несильно утомлюсь!а то последнее время оч быстро устаю!!
ну лан,пойду позавтракаю и собираца будю...чмок! подмигиваю
МОЕМУ ПУЗИКУ 17 НЕДЕЛЬ И 7 ДНЕЙ!!!
приветствую =)
чет неособо у меня получается дневничок вести=(вот смотрю тут на форуме у всех дневнички интересные,оторваться от чтения невозможно, а у меня так себе по моему! ну и ладно!=)как умею так и веду!!!...
Тааакс, с чего бы начать!? ну начну наверное с того,что поездка в магазин Дочки-сыночки мне очень понравилась!там огромный выбор всяких детских штучек!!Колясок просто немерянно!!! мы с мамой по моему все пересмотрели!!)хотя это невозможно!Вобщем нашли вроде бы неплохую коляску-трансформер она очень легкая ,а это было главным критерием во время поиска!всего 7 кг!при том что остальные трансформеры весят под 18 кг!! нифига себе это же почти половина меня!!
расцветка этой коляски правда мне почему неочень понравилась!уж слижком скучная!А я хотела что-то веселенькое,яркое,необычное!!Там таких было много,но опять же ТЯЖЕЛЫЕ!!!=((....Жалко!!
Еще там ужасно много одежды для малышей!!совсем маленькие размерчики даже есть!!В банана мама таких вещисек почти нет!!Ну вобщем мы решили особо не тратится и купили только :
2 Ковточки тёпленькие!16размерчика!!=))
1 пинетки махровые
1 пинетки обычные
1 чепчик-мааааалюсенький!!
наверное штук 12 рукавичек разных цветов
2 рукавичек вязанных,тёплых
1 щипчики для ногтей(безопасные)
1 погремушку в коляску
1 просто крошечные носочки =)))супер!!!
1 контейнер для пустышек
вроде бы все! если я ниче не забыла!
воть
КСТАТИ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ -ЭТО ТО ЧТО Я НАЧАЛА ЧУВСТВОВАТЬ,КАК МОЯ КРОШКА ШЕВЕЛИТСЯ!!!!!!!!!!!УЖЕ КАК ТРИ ДНЯ!!!И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ!!!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива

Это непередаваемые ощущения!! Конечно немного необычно,может быть непривычно.но КЛАССНО!!!!Пусичка наша мы с папой тебя любим сильно-сильно!!!!!!!!!!!Счастье наше!!!! это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь

Так! теперь отпишусь насчет врачей!!!
Мне надо обязательно на этой неделе пройти окулиста,стоматолога и лора!!!И сдать мочу!!А то я за 17 недель не разу мочу не сдала!!!при том что кровь уже раз 5!
На УЗИ нам числа 18 ноября...пока точно не знаем!но надеемся очень.что уже узнаем хто у меня в пузике живет!!!=)
Еще нада закончить все по поводу сердца! А то меня могут упечь рожать в 67 больницу для сердечников!!!=(правд там работает мой свекр хирургом!но все равно хочется чтоб выбор остался за мной.а не за врачами!!!
вроде бы все!

Чувствую я себя вроде бы хорошо,ток под вкчере всегда болит поясница,а иногда и вся спина!! Частенька бывает,что ниж живота камеет!!спасаюсь но-шпой!!Сейчас как-то непонятно побаливает животик,так не особо болит.но когда нажимаю на него немного больновато!!надеюсь,что скоро пройдет!и что с малышиком все окей!!!!!!

все пойду приберусь и начну готовить!! подмигиваю
надеюсь сегодня еще загляну!! бееееее
А вот и МЫ!=)
МОЕЙ КРОШКЕ 18 НЕДЕЛЬ И 2 ДНЯ!!!!
Вчера очень устала. Убиралась перед приездом свекрови,она сегодня должна прилететь уже...10 дней отдыхала в Доминикане!...Нехочу конечно быть врединой!,но это были просто замечательные 10 дней!!=))) подмигиваю подмигиваю подмигиваю подмигиваю ....Многие здесь меня поймут!!Хотя у нас с ней отношения вполне хорошие,но все таки и мне хочется какой то более свободной и самостоятельной жизни! Я просто мечтаю жить отдельно с Димкой!!!!эх!!!Но пока неизвестно када это у нас получиися!!ПОСКОРЕЙ БЫ!!
ну да ладно!
самое главное ,что у нас с малышиком все отлично!!ттт!!! улыбаюсь Шевелюшки мы устраиваем каждый день...мамочке на радость!!! это любовь это любовь это любовь это любовь ...Кушаю я хорошо,набираю вес потихонечку!! Хотела свои параметры измерить,но немогу найти сантиметр!!=(..ну ладненька,похже надеюсь найдется!!
Мочу я наконецто сдала!! Интересно какие будут результаты с моим хроническим циститом!!!надеюсь,что лечилась я не зря и анализ буит хороший!!!...
Совсем скоро на УЗИ!!жду недождусь,када своего сладенького человечка увижу!!!...

Ну что я могу сказать, приезду свекрови я была рада больше чем от себя ожидала!!!=))) улыбаюсь
она очень загорела,потолстела немного!!!привезла много фоток и впечатлений)пол дня нам рассказывала как классна в доминиканской республике!!эээээээээээх,мне аж самой очень захотелось кула-нибудь съездить отдожнуть с Димкой и нашим малышиком!!Но врядли это получится осущиствить даже след летом,ведь мася буит слвсем маленький!!...Ну ничего ради маси стоит потерпеть!!!=)...
бабулька наша привезла оттуда картины на холстах исполненные в масле!!просто потрясающие!!!!именно в нашу комнату она привезла огромный холст с тремя солнышками!=)очень яркая и красивая картина,она буит висеть над кроваткой малыша!чтоб ему всегда светило солнышко и было радостно и ярко!!!=)моему сладенькому внимание внимание внимание ...еще она в нашу комнаты привезла фигурку попугая которая вешается на стены...такой большой и выглядит как живой!!постораюсь это все сфотографировать как повесим!!...ну и пару сувенирчиков привезла,кружки и футболки!!вот так!отдохнула она хорошо!!ну и славненька!!!=)главное что отдохнула!!

Воть!
Ща почти все чет спят!Димка храпит,свекровь,бабуська!!прям сонное царство!!))..А я готовлю шарлотку!!)По моему фирменному рецепту и варю компотик из клюквы и черной смотродины.так что када димочка проснется его будет ждать внусная еда! я тут не причем [img] http://www.gifpark.ru/Gifs/HOLYDAYS/BIRTHDAY/88.gif[/img]
Малышик все так же активничает!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива я так этому рада!!!!...первую половину дня живот тянуло!сейчас все окей!!

Я сегодня еду домой!!!=)уря-уря!!!...
напису как приеду!!Все расскажу!!! подмигиваю
[НАМ 18 НЕДЕЛЬ И 5 ДНЕЙ!!!!
ну что я могу сказать хреновое настроение продолжается!!в чем дело я не знаю,меня обсолютно все раздражает...особенно вечером!!
в тот день когда ездила домой все было хорошо,но потом стоило мне вернутся обратно...то тут и началось:думаю о доме грустно,думаю о своей собачке Мэле,плакать хочется...... рыдаю думаю о маме плакать хочется!!весь вечер себя еле сдерживала!!потом все таки невыдержала и заревела!=(...пошла в ванну и почти все нахождение в ванне у меня текли слезы!...я думала о том как хорошо Димке который живет со своими родителями,со своими животными,в своем доме!!!он всегда может поговорить со своей мамой с глазу на глаз,потискать кота с которым можно сказать вырос,походить по родным комнатам и его небудут мучать мысли о том,а как сейчас мама его или что сейчас делает его кот например!...я не знаю,зачем я себя постоянно накручиваю и думаю об этом,ведь это моно сказать сейчас больная тема для меня...но нужно же мне хоть о чем то думать,ведь я почти всегда сижу дома и нифига не вижу кроме нового моего местоприбывания!!...я не могу сказать что это место меня чем то раздражает или еще что...просто это не мой дом!!!я немогу здесь чувствовать себя полностью свободно.всегда есть какое то внутреннее напряжение,которое не покидает меня,как бы я не пыталась от него избавится!...
что тут еще мона добавить....я люблю димку поэтому я тут нахожусь!!! внимание внимание внимание
воть!
Пару слов на счет Пузьки)....ведет себя последнее время тихонечко и деликатно,наверное чувствует мамино настроение скверное!!..я себя очень ругаю за то что немогу отделатся от плохих мыслей....но ниче не могу ссобой поделать!!...надеемся на прогрессы в моем настроении!!! подмигиваю
усё!пора спать!

добавлено спустя 6 минут:

НАМ 19 НЕДЕЛЕК!!!!
всего неделька и поливину срока мы отходили!!!=))
Время очень быстро летит,даже неверится,что еще столько же и моё крошечное чудо будет лежать у меня на ручках!!=)поскорей бы!! Хотя я ужасно боюсь предстоящего...Ведь совсем скоро будет решаться о моем родоразрешении!и скорее всего мне будут делать КС!
Ужасно из-за этого переживаю,но понимаю,что сама я скорее всего родить несмогу!...Может оно и к лучшему!!Вобщем поживем увидим!
У Пузьки все хорошо! очень счастлива ттт!!!!!
вчера у нашего бегимота(свёкра) был день рождения!)Мы ему подарили плюшевого бегимотика в качестве прикола,футболку Polo и открытку!!Ему все очень понравилось! Приезжали гости,семья Тюриных: тётя Наташа.д.Сережа и их сын Саня!Тетя Наташа так громко говорит постоянно,это какой то кошмар=))...Мы когда сидели за столом и она начинала что-то говорить(орать) Пузька начинала так сильно крутиться и пинаться=)))Видимо она пугалась или еще что!!=)))Вобщем было смешно!!)...Бегимот как всегда нажрался,еле стоял на ногах!...Вобщем Др прошло нормально!
Еще вчера до застолья я ездила домой. повидала всех своих животных,потискала их!!Как же я их люблю!!Я даж без гостинцев к ним немогу приехать))всегда по пути домой захожу в зоомагазин и покупаю им какие-нибудь вкусности!!)...А они так здорово радуются моему приезду!!!эх!!!Опять началась ностальгия!!=(((...потом мы с мамой поехали по магазинам. сначала в магазин для будущих мам,чтобы купить мне беременных штанишки!Перемеряла обсолютно все модели и фасоны,но мне все было очень велико=(((даже размеры XS,все весело мешком=(но брючки мне все равно нужны поэтому взяли самые маленькие,сегодня буду их ушивать!!Они мне неособо нравятся,но придется носить!...цены там нормальные,штанишки всего 1800р стоят!!...Свекровь сказала зачем тебе их ушивать,типа и нормально...я говорю так не красиво,а она а перед кем тебе беременной красоваться!!! пипец ...блин,ну почему раз я беременная я не имею право хорошо выглядеть!!что за дурацкие савковые принципы!!??фу прям!!...
вобщем воть!
Настроение у меня как обычно неочень!!=(
Меня раздрожает отношение Диминых родителей к нему!!!Это же уму не постежимо,они с ним сюсюкаются как с маленьким,ути-пути,сюси-пуси...дай в попку поцелую!!1 всем пипец тьфу!НУ ЧТО ЗА ХРЕНЬ!ЕМУ НЕ 5 ЛЕТ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!Вот припрется свекровь к нам в комнату и давай его расцеловывать и приговаривать" маленький мой тюсенька,сладенький мой мальчик" Бесит жутко!!!!!!!!=(((Ну он же мужик!!Ну как так можно????...даже моя мама сказала,что это просто ппц какой то!!!А что меня по-настоящему выводит это то,что Диммон особо не сопротивляется!!!!!!Это он видимо уже привык к этим сюси-муси с детства и ему кажется это нормальным!!ну ведь даже со стороны смотрится смешно и глупо!!!....Вобщем буит такая хрень продолжатся или я уйду отсюда нах...... или буду поднимать вопрос о переезде к моей тете!!!она живет одна!ей 75 лет...ей надо помогать и если переедем димону до инстетута добиратся 20минут!а ща он прется через всю москву 2 часа на учебу!!=(...

добавлено спустя 3 минуты:

Может кто подскажет че делать с этим ути-пути????а то я уже просто терпеть немогу!!!!!!!!!! рыдаю Если это не закончится он же буит как тряпка или маминькин сыночек=(((((...если это уже не случилось!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!все кто читает дневничок отпишитесь что вы на этот счет думаете!!!!плиз!!

Привет!
Сегодня день начался с того,что я очень хотела есть как проснулась!!
И пошло поехало=))...
Сначало чай с бутербродом с мясной вырезкой потом чай с вареным яйцом и помидоркой,потом банан,потом берлинское пироженное!
Вобщем сейчас лежу и животик болит...переела!!=(((но есть мне все равно хочется!!...на меня напал жор!!! чет засмущалась я

добавлено спустя 52 минуты:

но не смотря на это настроение сейчас хорошее!!! улыбаюсь так как свекровь я видела утром только краем глаза когда она куда-то уходила!!=))и слава Богу!=))...поскорей бы она уже на работу вышла!!а то целую неделю с ней тусю дома скоро с ума сойду!!
Малышик вчера весь день буйствовал!!!любименький мой сладюлечка не расстраивает мамочку свою...вчера вечером когда лежали с Димкой мася сильно пинался и Дима даж увидел как у меня животик ходуном ходит!!=))у него была такая радостная мордочка и просто огромные глаза от удивления!!!=))но стоило ему положить руку мне на животик ,так мася сразу затих,успокоился,видимо внимания требовал!!=)
вчера ездила домой!как же я по нему скучаю!!!Это просто не передать!!!даже когдаи шла от метро к дому,вспоминала все время как мы с амой по магазинчикам бродили и т.д!!вобщем ладно,а то ща опять грустно станет!!=((...
посидела я дома.помогла маме приготовить обед,послушала любимые диски с музычкой,поиграла с животными своими!=)потом мы пошли с мамой в магазин одежды,так как я давно хотела себе чего-нить прикупить.настроение приподнять!!перемеряла целую кучу шмоток,все как-то плохо сидит=((...из-за животика не смотрится!!"ну ничего,не мотаца же в пустую" подумала я!! и купила пару вещичек на будущее,так сказать=))..весеннюю,легкую курточку и длиную,вязанную в дырочку кофту золотого цвета!!Все покупали в vero moda а так как была распродажа получилось недорого,за эти две вещички 1900р отдали!...мама себе тоже прикупила теплый домашний костюмчик и кофточку!=)Все там же!
Еще вчера когда была дома у себя мне позвонил Димка из инста и говорит типа давай встретимся,чтоб домой вместе ехать!!!!=(а я ток как 40 минут приехала!!я говорю ну нет,уж лучше вы к нам!!уговаривала его заехать комне.покушать,отдохнуть тогда бы и поехали опять к нему домой!!но нет!!!Начал гундеть ,что ему уроков делать много,что он так много времени потратит на дорогу!!!=(...Но убило меня просто следующее:
(из разговора)
-Дим,ну приезжай ко мне!мне так хочется дома подольше побыть!
-Нет,мы тогда поздно домой вернемся!
-Ну и что?
-Мама моя обскулиться.что меня долго нет!!!
ЭТО ЖЕ АБЗАЦ!!!!!!!!!!!!! просто кошмар!!!!!как меня это взбесило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![img] http://www.gifpark.ru/Gifs/ANIMALS/390.gif
[/img]
Господи когда же это прикратится то????
Уж чья мама и должна скулить так ЭТО МОЯ МАМА!!!!ну никак не его,которая видит своего ненаглядного каждый день!!!!!!!А моя дай Бог раз в неделю!!!!Блииииин,ну как я зла сейчас даже когда это пишу все!!!просто готова ноутбук этот разорвать на части!!!!!
в итоге он поехал домой к мамочке!!Ну и хрен с ним подумала я!! а самой хотелось плакать от обиды!!!=((((еле себя сдерживала!!рассказала все маме!она сказала что это его мамка так настроила его!!и что пора отучать его уже от этого всего!!но вот как она и сама не знает!!!Сказала нада вам переезжать оттуда!!!НО КАК???
ойойой!! рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
В итоге я поехала через всю москву одна!!=(
еле ноги передвигая так как на нервной почве у меня животик скрутило!!!...еще и никто место ни в автобусе нив метро не уступает!!!а ехать 1,5 часа!в метро у меня пытались сумку выхватить нифига себе нифига себе нифига себе ...но слава Богу неполучилось!! потом автобуса оч долго небыло и я замерзла!=(...димка мне позвонил когда я уже была в его районе сказал" я выхожу тебя встречать"....ну думаю ладно пусть встретит!!и тут что я вижу"Идет с МАМОЙ" пипец пипец пипец пипец пипец пипец пипец пипец пипец пипец пипец пипец пипец Конечно она бы его не отпустила одного по темноте в 7 часов вечера то!!!!!!овца! как же она меня бесит!
блин!!
ох ладно!нада успокоится ,а то мася даж притих!чувствует,что мама не в духе!!=((бедная моя крошка,приходтся терпеть ей мамку нервостеничку!!!(((
Дома я Димке разборку устроила!!! он долго извинялся!!!говорил,что огн плохой и вообще дурак!!долго меня обнимад и целовал!а я по натуре своей очень добрая к тем кого люблю!!и сразу же конечно его простила!за что потом себя ругала!потому что неуспели мы помирится его зовет мамочка делать ей массаж!=(((это мне массаж нужен был,это я устала,это я беременная его жена,это у меня все отваливалось весь день в дороге!!а свекровь весь день была дома!!!несправедливо!!
прям зла не хватает!!
Ладна.пойду я убираться !!
Настроение плохое!!! рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
сидю кусию сырничек=)ну ооочень уважаю я их!=)
тут почитала на форуме что если во время беременности ешь больше сладкого и фруктов,то будет девочка,а если мясо и соленое,то будет мальчик!...я в самом начале беременности ела в основном фрукты и соленое=))а сейчас я просто немогу жить без сладкого!!!получается у меня по этим признакам девочка!!!=)))интересно правда это или нет?!поскорей бы на узи попасть!!)нуу ооочень интересно!!

НАМ 19 НЕДЕЛЕК И 4 ДНЯ!!!
Еще совсем немного и у нас будет золотая серединка!
Пузька ведет себя хорошо!!!=)это очень радует!
Вчера когда спать легли с Димкой,он положил мне руку на животик и там такие танцы начались!!! это было что-то! очень счастлива Мне от пинков даже пару раз больновато было!Мася всю папину руку издубасил!=)))...
Такие кульбиты выдавал!КЛАСС!!!=)Я довольна!
это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь

Вот только до этого вечером я опять плакала!=(Ну тут уже был повод!....
сидим телек смотрим и тут кто-то написал в аську!
Это оказалась Рита,одна знакомая Димки!С которой и у него и у меня неочень хорошие отношения!!Она немного неадекватная!
И знач она пишет:
- Дим,ты надоел входить и выходить в аську!зачем ты это делаешь?
я отвечаю:
- А что?
она:
- Меня это раздрожает!!И думаю не только меня!!!!
Я:
- Но возникаешь по этому поводу пока только ты!!!
она:
- Жень,успокойся!=))))
я:
- Мы то спокойны,это ты там раздрожаешься по каждому поводу!
она:
- Если чесно,Жень мне искренне жалко Димку.сидишь у него на шее и радуешься!
я:
- Не лезь в чужие дела не зная всех нюансов!!
она:
- Да а че тут знать то,нормальные пары не живут с родителями!
Дальше была переписка на французском языке!!!
Меня такое ее заявление очень расстроило!!!!=((Можно сказать задела за живое!!=(правда она не знает про мое положение,но все же!!Она сказала впринцепи то,что я сама себе постоянно говорю!!Но мы ведь неможем ничего с этим поделать!!...
Еще меня очень расстроило.то что Димка даже не попробовал как то ей возразить,только все время мне говорил"Да не обращай внимания на эту истеричку,она же дурочка"....Я бы например любому своему знакомому не позволила говорить подобные вещи про димку!я бы сразу на место поставила этого человека на месте него!!!
еще меня жутко взбесил сам факт того,что я тут сижу терплю всякие неудобства и т.д!!!А мне еще какая Димкина знакомая будет такие вещи говорить!!!...
Я как обычно себя несдержала и начала плакать!!Димка меня конечно успокаивал говорил всякие хорошие слова,что рита сама не знает чего говорит и т.д!Но меня уже ничего не могло успокоить!!=(((
и мы с ним наклонец то вышли на разговор о переезде и о его маме и т.д!!!...Он сказал,что прекрасно меня понимает и очень посторается,чтоб мы этим летом смогли переехать!!...но мне кажется,что все это до лета еще 20 раз с его стороны забудется!!
Я говорю:- А почему мы не можем переехать чуть раньше,до лета!!
он:-ну надо подаждать пока мама решит все проблемы свои не оствлять же ее в квартире этой!! нифига себе пипец пипец пипец пипец
Вобщем я этот разговор развернула в нужное мне русло! И примерно этим летом мы постораемся переехать!!А разговор об этом с его мамой заведем где-нить после Нового Года!...Ну хоть так!!!Я теперь хоть знаю,что это не вечно,что будут попытки с его стороны повернуть нашу жизнь в лучшую сторону!!
Конечно с ребенком маленьким будет сложнее переехать,но я надеюсь,что это все таки не поостые слова с его стороны,а на самом деле реальные действия будут!!!!!!!!Господи прошу тебя хоть бы все получилось!!!!!! внимание внимание внимание внимание
Вот так!!
Свекровь вчера приехала совсем поздно вечером,около 22.30!=)
И знаете когда я ее не вижу весь день,мое отношение к ней становится немного лучше!!=))).... всем пипец
Мало того она еще привезла нам новые шторы в комнату!
И потом остаток вечера я невидела не одной сюси-муси!!!=)
ПРОГРЕСС!!



Сейчас скоро буду собираца в магазин,нада купить себе чего-нить и да и прогуляца!!!=)Может загляну в "Банану маму"=))Чего-нибудь куплю для маси!Заодно с димкой встречусь когда он будет из инста ехать!!!=)...Ну все! еще загляну!!
Совсем забыла добавить фоточки моего драгоценного пузьки=)
19 НЕДЕЛЕК



Вот такой я уже пузастер!=))
Малышик ведет себя активно очень!Иногда помоему даже слишком))
Вот выберет какой-нибудь один бок и дубасит в него со всей силы!!я аж подпрыгиваю иногда!!)Ну ничего уж лучше так.чем ворлноваца,что он притих!!!

Сегодня денек вроде бы неплохой!!=)
Повесили новые шторы=)теперь в комнатке стало совсем уютненька!Надеюсь,что масе понравится!!=)

Свекровь сегодня ездила смотреть квартиру для покупки себе!1комнатная кв в нашем районе,10 минут пешком от нас опаньки ...
Квартирка ей понравилась!говорит,очень уютная и комфортная!=)
Осталось только подождать пока риелторы оценят ее и объявят цену!!
Еще она подает на развод со своим мужем!Ну вобщем из-за этого она и покупает себе квартиру!...очень надеюсь,что все с квартирой решится как можно скорее!но такие вещи быстро не решаются!пока она узнает цену,пока разведется,показакончит все дела с деньгами,еще она первое время скорее всего будет ее сдавать!Вобщем еще ооооочень долго!...ну ничего.хоть какие-то сдвиги!

добавлено спустя 17 минут:

Еще я сегодня ходила в магазин "банана мама"=))
Посмотрела на все эти вещички.такие они все милые!классные!
А у меня помоему уже почти все есть что нада!=))
Сегодня только докупила аспиратор для носа и ушек!и клееночку мянкую в кроватку!!=)
вчера сложила все малышкино приданное по специальным ящичкам-сундучкам!и получилось уже три полных сундука!!=))а они большие я там наверное помещусь если б не пузо=)) подмигиваю
Вобщем у моего сладкого солнышка будет все самое-самое лучшее!!!=)

блин,ща попросила массаж у Димки.а он оказывается уже забит свекровью!! у меня ПМС ...как обычно!=(ну и ладно!!фу на них!=(
Не очень то и хотелось!! грущу
Надеюсь....очень надеюсь,что с квартиркой свекровской все получится!!!.......................очень-очень-очень!надоело Димку с ней все время делить!!!=((...



А завтра мы с Димой едем ко мне домой!!!уря-уря!!=)
Наконецто!!! очень счастлива
Наконец то я не буду переть через всю москву одна!!!наконец то ненада никуда спешить ...можно спокойно побыть дома!!=)эх!!
19 НЕДЕЛЬ И 6 ДНЕЙ!!!
Сегодня померяла свою "талию" и ужаснулась!!!=))
Из моих добеременных 56 см она превратилась в 80см!!!=)
А значит Пузька моя любимая ростет хорошо и это для меня самое главное,а былые формы я надеюсь смогу вскоре после родов вернуть!!=)..
Никак немогу решить проблему с УЗИ!=(
Тот врач из госпиталя Бурденко сейчас в отпуске,а остальные беременными не занимаются !!
в 67 больнице у свекра сделать тоже неполучится!так как он сейчас в Доминикане отдыхает и прилетит числа 25-26!...в обычной полликлинике делать нехочется!...
Позвонила своей маме,у нее есть знакомая узистка!
но мама до нее неможет дозвонится!=((...
вобщем придется завтра в интернете искать какую-нибудь хорошую клинику где делают 3D узи!!еще хорошо бы не нарваца на выкачку денег!а то наговорят всякой бяки и скажут что у них это лечится!!=(((
и вообще с хорошим специалистом тоже не угадаешь!=(вдруг он чего пропустит ,незаметит!!=((...вобщем делема!!!!!!!!!!!!!

А еще у нас сегодня с Димкой мини-юбилей!!!!!
1,5 года как вместе!!!!Я его оооооооооооочень люблю!!!!

это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь

УРА!!!УРА!!!НАМ 20 НЕДЕЛЕК СЕГОДНЯ!!!
Половинка пути позади!!!И хочу сказать,что мы молодцы с Пузькой!)и эту половинку прошли хорошо!!! и я надеюсь,что второя половинка пройдет не чуть не хуже,а может даже и лучше!!!=)...
Правда единственно,что нехорошо это то,что я приболела!!=(
Горлышко бо-бо уже 4 дня и насморк( хорошо температурки вроде бы нет!...Ну ничего надеюсь скоро поправлюсь!!..
А завтра мы наверное попадем на узи,только не трехмерное,а обычное,но зато в клинике вроде бы хорошей "Твой доктор" называется! отзывы в инете и их сайт мне понравились!И цены там приемлимые!...сегодня как голос немного получше станет позвоню запишусь!А то сейчас просто кошмар как хриплю!!!=(((...
Малышик все так же активничает!!! это любовь это любовь это любовь Умничка моя!!!............

ладно пойду горлышко лечить!
и так вчера мы были на УЗИ!!!!уряяя!
С масечкой все хорошо!!!тьфу-тьфу-тьфу!!!! улыбаюсь
На УЗИ мы были в 1ом родильном доме!Мне там понравилось,условия очень хорошие, новейшее оборудование, отличные специалисты,очень приветливые и добрые люди!!На самом деле приятное впечатление от этого роддома осталось!..Скорее всего вопрос о моем родоразрешении будет решаться именно в этом месте!!
теперь у меня там есть знакомая заведующая родильным отделением Татьяна Юрьевна!Она мне дала свой номер и сказала если что звонить! =)
Следующее УЗИ назначили на 30 недельке беременности!
Мася во время всей процедуры почти не шевелилась,испугался наверное мой малышик!!=)...
Заключение:
Менструальный срок 19-20нед.
Имеется 1 живой плод в головном предлежании улыбаюсь
БПР головы 49 мм
Окружность головы 172 мм
окружность животика 145 мм
Длина бедренных костей: правой 33 мм, левой 33 мм
Плацента расположена по задней стенке матки.
Степень зрелости плаценты 0 степени, что соответствует сроку беременности.
Толщина плаценты нормальная.
Кол-во вод нормальное.
Пуповина имеет 3 сосуда.
Визуализация удовлетворительная.
Длина шейки матки 40 мм.
Внутренний зев сомкнут.
Артерии пуповины 0.74 мм
маточные артерии 0,52 и 0,54
Размеры плода соответствуют 20 нед. беременности!...
вот такие дела!=)
Но кто у нас так и не сказали=( мася прячет свои причендалы=)))
Татьяна Юрьевна сказала пока что не настраиваться ни на КС. ни на ЕР! так как сказала что еще не известно что и как будет,какой будет малышик и т.д! таз она мне не меряла,но чисто на первый взгляд сказала,что очень узкий!...но это уже знакомая фраза!..
И насчет прибавке веса....тоесть неприбавки сказала,что это даже хорошо для меня!) что потом меньше сбрасывать=) а малыш от этого не страдает судя по узи!)...так что можно не беспокоится!!
Вобщем все хорошо! И я этому очень рада!=))это самое главное для меня!... внимание внимание внимание
самочувствие мое почти так же!!( горлышко болит,то меньше,то больше!Насморк немного прошел! кешель так и есть!=(...ну ничего буим лечится!...
Настроение в основном среднее или плохое!=(((не знаю.что и делать!!!очень много меня расстраивает!...любая мелочь!
К своему гинекологу сегодня так и не попала!(Я пришла утром .а она принимает по вечерам в пятницу!!...думала прораваца к окулисту, а он заболел!..вобщем зря проматалась!теперь до понедельника.
Кстати.сегодня начала занимаца гимнастикой для беременных!)думаю будет на пользу!!...
подмигиваю

НАМ 21 НЕДЕЛЬКА И 2 ДНЯ!!!!
У нас с Пузькой все замечательно!!!ттт!!! ......
В понедельник были у своего гинеколога в ЖК!...Нас сказали,что матка хорошая,мягкая!Что анализ мочи тож чистенький!!а я то переживала из-за своего хронического цистита!...ну слава Богу что так!!!=)....Еще мы сдали кровь на спид,сифилис и остальную гадость,которой у нас конечно же нет!!...и скрининговый анализ крови сдали!...Теперь нам в ЖК только 15 декабря!До этого времени мне надо сдать еще один анализ мочи!Пройти лора,окулиста,стоматолога и терапевта!...ох,много врачей!!Но к стоматологу пойду только тогда когда залечу свой больной зубик у своего врача!!а то хочется чтоб все таки отзывы врачей были хорошие!!!=)))....Так что следующие две недели буду штурмовать больнички!=))...


Недавно ездила домой!!!=) там все ок! вот только Макс мой старший брат сильно заболел!!=((...у него гайморит!=(чихает кровью!=((кошмар,надеюсь он скоро поправится!!!.....В остальном все норм!мама работает,папа тоже...не ссорятся вроде бы!!=)...
животные ток мои меня немного расстроили=(Масянька очень сильно похудела!!=( даже не знаю с чем бы это могло быть связанно!!Мама говорит она очень мало ест!!а если и нормально,то потом ее рвет!!=(...мама обещала съездить с ней в ветеринарную клинику,показать врачу звериному!!...и еще у чихуа-хуа моей спинка лысеть опять начала=(((...это у нее врожденный дефект!...у породистых часто бывают такие браки так сказать!!!...Надо срочно искать те витаминки для нее!!!бедная моя собачка!!!=(....конечно, маме совсем некогда животными занимаца,папе тем более!!=(...раньше я ими занималась и все было хорошо!!! а ща уход стал совсем минимальный!!=(..ведь я переехала!!эх,что же делать????и сюда их не заберешь!...

Зато мы с Димкой забрали мой аквариум!=)...вчера купили рыбок=)...такие они классные!!=)просто супер...правдп деруться иногда!)
Ну ладно пойду готовить!!


Кстать вес мой уже 50кг!=)
грудь 91см
"талия" 80см
бедра 84см=))
вот такая я нестандартная теперь!=)))
Блиин!!Когда готовила ужин обожгла животик кастрюлей!!=((...сейчас даж ожог остался!!!...надеюсь это ни как не повредит масе!!!!!!!
главное,что шевелюшки есть!!....

1 Декабря!!!=)Ура!!!!.......До нового года осталось меньше месяца!!!=))
очень-очень люблю этот праздник!!)...он такой уютный,красивый и семейный!....жалко только что я проведу его не со своими родными!=(
Обожаю наряжать елку и покупать подарки)наблюдать за предновогодней суетой!=)это так здорово!!!....поскорей бы!=))...

Ну а у нас с Пузькой все хорошо,не считая ожога на пузе!...
Сегодня начала принимать новые витаминки для беременных АлфаВит"Мамино здоровье"...там такой интересный порядок приема,по 3 таблеточки разного цвета надо пить=)...смешно=)
Шевелюшки очень и очень активные у нас!=)))
Молодец мой малышенька,не заставляем мамку нервничать!!!=))Очень Тебя любим и ждем сладкий наш!!!!!!!!
Масичке в Пузике 22 недельки и 2 дня!!!
Пузячка моя растет с каждым днем!!)...даже свекры удивляются как резко он за ночь выростает=)))...ну и хорошо...значит моя сладость ростет=)....правда сегодня ночью спать почти немогла(...жутко болела спина!!(...прям аж ноги ныли...ворочалась часов до 4 утра...иногда проваливаясь в сон...вобщем веселая ночка была!!надеюсь сегодня будет получше!!
еще днем когда вышла в магазин,поясницу начало стрелять(..прострелы из поясницы в правую ягодицу!!...очень больно(
совсем как старушка стала(...эх
В ЖК мне только 15...но за это время надо дофига врачей пройти и постораться залечить зубик!!...а я чет никак не собирусь...
Димка говорит лучше потом зубик вылечишь как родишь...тип переживает за масю из-за того.что будут делать анестезию!я и сама переживаю.но хочется все таки уже после родов быть со здоровыми зубками и не тратит на стоматолога время в первое время!темболее это ведь еще почти пол года...моя маленькая кариозная дырочка за это время может стать огромной дыриной!((поэтому лучше перестрахуюсь)
ща сидю мечтаю о НГ=)))поскорее бы уже!осталось всего ничего!25 дней!)
мои параметры насегодня:
обхват груди 95см
обхват животика 85см
обхват бедер 84см)))
скоро буду похожа на перевернутый треугольник!))...забавно)))
эх поскорей бы вернуться к своим прежним параметрам)..но это еще нескоро!!...ну и ладно ничего страшного!...
ща замесила тесто на булочки=)...настаивается!)скоро буду выпекать!)...отличненько!сеня масю свою,сладкоежку,порадую сладенькими,свежеиспеченными булочками!)
сегодня как то страно мало шевелюшек!(...что такое??..надеюсь булочки взбодрят мою маську и он даст о себе знать!!...
улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь

привет-привет!=)
ну булочки вчерашние весьма благотворно повлияли на маську=)...как только скушала одну булку и запила чайком малышик мой начал достаточно активно шевелится...а под вечер так вообще досталось каждому моему внутреннуму органу=))не кого мася не оставил без внимания!=)))...
Сегодня ночью спина почти неболела!...Может быть подействовал массаж который мне сделал Димка перед сном!!=)не знаю,но наконецто я выспалась!...единственное что,это под утро начали бока как то странно болеть...как будто мышцы тянутся!...может это они и есть!)
сегодня пойду пройдусь до "Бананы мамы"=)...куплю себя крем от растяжек,а то мой уже заканчивается и может че-нить прикуплю для Пузьки!!...
Дома кака то скучно!!все! пойду собираца по магазинам=)
22 недельки и 4 денька!=)
Что-то мася последнее время совсем ленивый стал и почти не шевелится((...я начинаю переживать!что такое??...днем и утром ващеее не намека на шевелюшки,а под вечер очень редко какие-то отдельные толчки и все!даже не серьезно как-то!!!)....
Ну,Масенька моя,я тебя оч прошу не пугать маму!!!...хоть немного побуянь!!!....плииииз!!!....

У папы нашего сегодня что-то весь день живот болит!!=((бедненький!!!уже весь измучался!!...что делать ненаю...(
Надеюсь,что скоро он поправится!!!!!

А я начала учиться вязать!!!)...и уже совсем скоро свяжу какую-нибудь вещичку для маси!!!!=)надеюсь хорошо получится!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах