Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Фотки 25-недельного пузяки!=)





добавлено спустя 2 минуты:

Всех С Новым Годом 2008!!!
Ура!Ура!Ура!Наступил новый год!=)
Надеюсь,что старый год ушел и забрал ссобой все плохое и неприятное!!А Новый год принесет только хорошее и радостное!!!темболее,что в этом 2008 году родится самый родной и дорогой для меня человечек!!!!=)Мой малыш!!!=)


Весь день 31декабря,да и само празднование прошло,как то странно!!!...я бы не сказала, что плохо, но и как то не празднично и не радостно!!...Даже не знаю, что могло быть тому причиной!!
сначало мы с Димкой проснулись,позавтракали и начали потихонечку готовить!!Так мы готовили почти весь день!С 13.00 до 17.30...потом недоготовив начали собираться ехать ко мне домой!!...Ну немогла я не повидаться со своей семьей в такой праздник!!!)...хотя Димкины родители и ходили говорили,что ненада сегодня ехать! у меня ПМС ...Мы поехали!!!=)...Добрались неплохо,быстро!!!..Там всех поздравили,вручили подарки,свои получили!!!=)...Посидели полчасика за столом,поболтали и нужно было уже собираться обратно!!=((Так как еще доготавливать еду надо было,да и ехать 1.5 часа!!...Уезжать конечено же нехотелось,но пришлось!!...
Вернулись обратно и продолжили готовить салаты,накрывать на стол и готовиться к празднику!!!...
Вобщем проводи старый год,встретили новый год!!Все было как то скучновато и больше смахивало на семейный обед,чем на празднование нового года!!...Обменялись подарками и вышли из-за стола уже в 1.00!...Потом мы с Димкой сидели в своей комнате,а остальные занимались своими делами!!...
Потом приехали друзья свёкров,а мы с Димкой пошли встречать своих друзей на улицу!!...Пришли с ними домой,посидели..тож скучновато!Потом все разошлись,разъехались и мы убрались и легли спать!..Вот такой праздник!Ничего интересного и веселого!Но все же вполне нормально!!!....


Пузька мой вел себя весь день тихонечко!...а под вечер видимо совсем устал и начал буйствовать,что мама так долго не ложиться спать!!=)...
ой,чет опять спать оч хочется!!Ладненька пойду поваляюсь!..сегодня или завтра выложу фоточки подарков,стола и т.д!=)...

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!... подмигиваю подмигиваю подмигиваю
Всем -всем планирующим удачи!!Беремешкам здоровья и счастиливой беременности!!!...Молодым мамочкам здоровых детишек.счастья и мира в семье!!!=)))Всех чмоки! подмигиваю подмигиваю подмигиваю подмигиваю
Сыночку в животике 26 неделек ровно!!!
малышик мой уже совсем большой!!!=)...Ростет радость наша!=)
По мере того как вы будете набирать вес, вас ждут новые неприятности. Это могут быть головные боли, судороги в ногах, боли в спине и в области таза. Толчки ребенка становятся все более резкими и тоже отдают болью под ребрами. Эту боль можно облегчить, если вы будете лежать на боку.

Теперь движения ребенка могут почувствовать и окружающие, приложив ладонь к животу. Новая задача для вас - выбрать удобное положение для сна. Рекомендую попробовать спать с подушками. Обложитесь маленькими (или боьшими, как будет удобнее) подушками, положите их между ног, под спину, а спите на левом боку. . Единственное, что неудобно в этой позиции - на кровати не останется места больше, чем для одного человека подмигиваю

Ваш ребенок

На этой неделе ребенок уже понемногу начинает приоткрывать глаза. К этому времени они почти полностью сформировались, все слои глазного яблока сейчас точно такие же, какие будут и при рождении. Если у ребенка голубые глаза, то будьте спокойны: они голубые уже сейчас. Это справедливо для людей любой расы, несмотря на то, что окончательный цвет глаз выясняется лишь через несколько месяцев после рождения.

Ребенок все еще выглядит достаточно слабеньким и худеньким, но это скоро изменится, поскольку основные отложения жира происходят на более поздних стадиях беременности. Ко времени родов он значительно увеличит вес, потолстеет и обретет ту пухлость, что характерна для всех новорожденных. Кожа пока остается по-прежнему красной и сморщенной, но по мере нарастания подкожной клетчатки кожа разгладится и станет светлее. Ребенок уже имеет полный "комплект" ресниц, бровей и ногтей, хотя они все еще относительно небольшие и будут продолжать расти.

Вены просвечивают сквозь кожу вашего ребенка. Ваш ребенок может слышать Вас и все, что происходит вокруг Вас. Хотя мы и предполагаем, что матка - тихое место, но ребенок все же окружен шумом в течение долгого времени внутри вас. Это биение вашего сердца, бурчание во время переваривания и многое другое, что не слышим мы, но прекрасно слышит малыш. Вы даже можете понять что слышит ваш малыш - ребенок может сильнее пинаться или резко дергаться при внезапном громком звуке. Также матка пропускает некоторое количество света, который ребенок может видеть. Так что мнение, что ребенок находится в матке в темноте и тишине - ошибочно.

Длина и вес ребенка

Длина от темени до крестца - около 32,5-33 см.
Вес - около 794 - 800 г.



Вот такие дела=)

Кстать хотю добавить несколько фоточек!!!

Здесь моему малышу 4 недельки!И даже "бусинки" почти невидно!)

а здесь нам уже почти 13 неделек!=)

а эта фотка 19недельного малыша=)

а эта фотка сделанна 1,5 недельки назад!Правд она немного смазанная,там где носик,но все же неплохо видно масю!=)
24,5недельки!!!!

Малыш сегодня ведет себя не очень активно!Наверное ночью в основном двигался...из-за этого нового года перепутал день с ночью бедняга=)))...
Кушаю я последнее время не просто за двоих=))а я бы сказала за четверых=)))...просто акошмар,постоянно что-то жую!!)...надеюсь меня из-за этого несильно разнесет=)))...

Ладненька!Остальные фотки завтра...тут нашему папочке нужен комп=)....

привет!=)
У нас с малышом все хорошо!!ттт!
сегодня он менял свое положение несколько раз...из тазового в головоное и обратное!=)я это очень хорошо научилась отслеживать!...=)никак он что-то не пристроится в удобную позу=))
Еще мася очень сильно реагирует, когда посуда гремит!=))как только загремлю тарелками сразу начинает радостно промышлять там=)))знает, что значит скоро кушать будем=)...
Кстати,пару дней назад он начал доставать до ребер моих нифига себе улыбаюсь ...вот интересно не рановато ли он их нащупал=))...я тут читала дневнички других беремешек и они отмечали подобное явление только после 30недельки!!...Ну вобщем ладно,главное,что все нормально у нас!!!!=)...
В ЖК нам только 18 января!...До этого время надо только мочу сдать!
так что можно спокойно наслаждаться времяприпровождением с Димкой...пока у него предсессионные каникулы!...
Настроение слава Богу последнее время неплохое!!!=)ттт!
прям нарадоваться немогу...и даж бесится по какому либо поводу нехочется=)здорово!!!Вот бы так свегда!!=)
Единственное,что,это то,что последнее время немного страшно становится.когда думаю о том,что впринцепи осталось совсем немного времени до появления моего маси!каких 3 месяца!Да они же пролетят как один день!!!...А там и роды сложные или операция=(...страшно!!!
но я все таки надеюсь,что все мы с масей благополучно переживем и будем спокойненька наслаждаться общением друг с другом!...=)
Моему малышу в пузе 27 неделек!!!!
Вот мы и перешди в 3ий триместр беременности!!!=)
Мы с масей молодцы!!!=)



Я все болею!!=( грущу ...насморк стал еще сильнее, горлышко временами побаливает опаньки ... ...что для меня оч плохо с моим хроническим тонзиллитом!!...температурки вроде бы нету...но насморк очень сильный,нось мой бедный уже весь красный от постоянных вытираний! рыдаю
Сегодня ночью оч плохо спала из-за заложенного носа и отекшего горла!=(...Дышать было оч тяжело!...еще и животик поднывал чего-то!!=((...что мне совсем не нравится!!...правд сегодня уже все норм, слава Богу!!!ттт!!!...
Шевелюшки хорошие!=)....Масик мой шевелится оч активненька с перерывами на крепкий здоровый сон!!=)...
Перешла на новый поливитамины для беременных. От "Алфавит Мамино Здоровье" меня тошнило и рвало!Сейчас пью " Витрум Пренатал"...пока вроде бы все ок!! немного подташнивает, но это скорее всего из-за болезни,потому что аппетит у мя норм!...
Сегодня позвонила моя тётя и испортила настроение мне!=*((начала рассказывать про больных и недоношенных детей=(про всякие плохие приметы...в особенности про то, что нельзя вещи заранее покупать и т.д=((...я конечно во все это неочень верю, но все равно моей расшатанной психике этого хватило, чтоб расстроится по поводу того, что у нас уже 4 коробки приданного на шкафу стоит!=((..
Вот зачем ей нужно было это все мне говорить??? у меня ПМС

Ой,прям даж неверится,что еще 3 недельки и у нас будет 30 неделек!!=)...Для меня эта цифра раньше казалась таким огромным сроком=)А сейчас я понимаю,как быстро пролетает все это время!
а там еще 8 неделек и мой мася будет считаться полностью доношенным!...как я жду этого момента!а все из-за того.что оч переживаю за масю и панически боюсь преждевременных родов!!!!!
Надеюсь, что у нас все будет хорошо!!!!!!....У нас точно все будет замечательно!!! подмигиваю
Ладненька пойду поваляюсь!...


добавлено спустя 16 минут:


а это я ....совсем недавно!=)

во весь рост!=) size=9]добавлено спустя 1 минуту:[/size]
Привет дневничок!
Чет я давненька не писала=(совсем обленилась!!А все потому что приходится помогать Димке готовится к сессии!!...один экзамен он уже сдал,осталось еще 2!...Сегодня кстать второй!!так что пожелаем моему зае удачки и ни пуха,ни пера!!=)...у него все получится!!!!...


А что касаеться нас с Пузькой,то у нас все вроде бы неплохо!!!ттт!!!
Шевелюшки у нас ооооочень сильные и энергичные!Иногда прям больновато становится, когда мой карапуз начинает там своими ручками и ножками двигать!!...
Сегодня пришлось встать пораньше, так как нам надо было отнести баночку в поликлинику!...Заодно и папочку нашего на экзамен проводили!=)..Надеюсь, что этот анализ мочи будет нормальным, а то в прошлый раз нас напугали белком=((...уже хотели в больничку ложиться лишь бы с масей все было хорошо!!...Но слава Богу обощлось!!Повторный анализ дал хороший результат!!=)

Недавна мне написала моя бывшая клиентка Лена,она ко мне хордила ногти наращивать!=)...Она оказывается тоже беременна и срок у нас почти одинаковый,у нее на недельку побольше!=) и живет она теперь не далеко от меня!!=))...это так здорово,мы терь будем с ней гулять по детским магазинчикам да и вообще встречаться и общаться, а потом и с детками будем вместе тусить=)))...
очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Кстать, у нее будет девочка!..Чет последнее время очень много девочек рождаеться!!!=)...Хорошо,что я отличилась=)))
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Я очень люблю своего малыша!!!!
Нашему счастью уже целых 30 неделек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже 30 недель!!! нифига себе нифига себе нифига себе
Как же быстро полетело время!!=)просто кошмар, я неуспеваю считать недельки!=)...Иногда забываюсь в делах, а потом вспоминаю какой у меня сейчас срок и ужасаюсь=))неужели уже так много=))))
малышик ростет не по дням, а по часам!=)животик внушительных размеров стал!!...хотя....нет,для моего теловычитания животик бальсой!!!=))).....
самочувствие вроде неплохое!Но и есть на что пожаловаться=((
Большие проблемы с деснами, кровоточат жутко и болят=( нечего жесткого,например яблоки , я есть просто немогу=((........Полоскаю отваром коры дуба и чищу забы специальной пастой,но пока что результата чуть!!...
Еще спина=(........это что-то с чем то!то там стрельнет,то тут кольнет,то ноет, то ломит!....спасаюсь массажами Димкиными!=)если бы не он,то я бы возненавидела свою спину!...
Малыш ростет,на мочевой пузырик мой давит!=)...писаю намного чаще!!=))...а на улице иногда прихватит и мне срочно подавай сортир!!=))иначе я могу просто описаться!!=((()))и смешно и обидно!!

закупка маськиного приданного продолжается!!=)...
Уже просто места не хватает для всего этого дела=)...
Недавна купили комод с пеленальным столиком откидным!!!!Но он так и стоит полу собранный!так как нам непонравились ручки котрые были в комплекте...мы купили новые,но неподошли винты!=(...купили другие винты...они неподошли по длине!=( опаньки ... вобщем так и докупаем запчасти к этому несчастному комодику!...
Мама моя закупилась одеждой!=)...уже целая гора...мне даж кажется,что мы не успеем это все хотя бы по разику одеть!!

Заказали прикраватную тумбу для телевизора и аквариума!...ее никак нам немогут доставить!=((блин!!...и с аквариумом проблемы...рыбки сильно выросли и им оч мало места в нашем аквариуме=((они страдают от этого и чистить приходится несколько раз в неделю!....Поэтому теперь и аквариум нам покупать!!Не знаю когда и как это все сделать!

Еще мы с Димкой подали завление в загс!!!Так что 7 марта в 15.40 у нас будет регистрация брака=)!!!...ВОТ ТАК!!УРА!
Жалко конечно,что не торжественно,без платья белого,без гостей и прочих радостей....но все таки!!=)...Настоящую свадьбу устроим когда венчаться будем!!Это уже решено!=)...
ой!!спина затекла совсем=((надо полежать пойти!!еще вернусь=)


Наконец то Димка собрал наш комодик=)...Вот так он выглядит!=)

Привет Привет!!...
НАМ УЖЕ 31 НЕДЕЛЬКА!!!=))Вот такие мы большие!!
Пузико наше все ростет и ростет!!=) Скоро придется бандаж начинать носить, который ждет своего часа в шкафчике!)...
Обхват нашей "талии" замечательной уже 91см.
вес не знаю!)и нехочу!!узнаю его в пятницу в ЖК на плановом осмотре!!=))...встану на весы и ужаснусь я так чувствую, потому что кушаю...............очень много!!=)...Надо иногда устраивать себе разгрузочные дни.а совсем в свинку преврачусь!!=))

Недавно ходили на узи!=)...
ОГ 280,1мм
ОЖ 260мм
Длина бедра 57,9мм
БПР 80,9 мм
Рост примерно 40см
вес примерно 1700гр
Головное предлежание. Головка низко...сказали,что это неочень хорошо=((
И еще я заметила, что на доплере у нас артерии стали уже чем были на узи в 25 неделек!!=((...как то странно!=(...
В пятницу обязательно спрошу у своего врача!!...
вот так!!


С настроением в последнее время впринципе неплохо!!
вот только всекровь иногда раздрожать опять начала=(( у меня ПМС эх...ну не без этого!!!=(((...

а это наш пузик в 30 недель

привет
Учень устали=((...сегодня ездили с димкой ко мне домой и в магазин...купили косметику для малыша Джонсонс!!...и еще всякие прибамбасики по уходу!!...
Домой еле-еле доехала=(...у меня масик давит на седалищный нерв...и я чувствую при ходьбе и движении любом прострелы от поясницы в ягодицу и дальше по правой ноге грущу грущу грущу грущу ...очень больно!!!как будто мне огромную спицу втыкают в ягодицу!...врач сказал,что пройдет скорее всего только после родов!!!=(...еще 2 месяца мне так мцчатся=((я ведь даже убраться не могу в комнате из-за боли!!... рыдаю рыдаю ...не нагнуться,не присесть,не повернуться...блин...и что самое плохое,то что этому моему состоянию ничем не поможешь!!..придется терпеть!!!
опаньки ... опаньки ... Даже коленно-локтевая поза не помогает=(только хуже болеть начинает!
И с настроением что-то не то,последнее время!! И не знаю,чем это может быть вызванно!!Ну...свекровь само собой пипец у меня ПМС ...но иногда я даж на нее внимания не обращаю,а настроение все равно неочень хорошее!!!=(...скорее всего из-за самочувствия и настроение портится!! грущу ...
Еще недавно смотрела телевизор,а там рассказывали что-то про охоту! и вдруг показали видео,как охотник застрелил медведя,который лез на дерево=(((((((((((((((((((((((((((.....я не могу забыть это....=(((как вспоминаю слезы наворачиваются!!кошмар...


ну лан небудем о грустном=))самое главное.что с масей моим все хорошо!!!!!!!!!!ттт!!!...ростем мы хорошо!=))пинаемся дай Боже=)молодечик=)) это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь
завтра постораюсь сфотать наше приданное...хотябы часть!!все все равно выложить и сфотать неполучится!!!...=)его слишком много!!=)

.........Малышу 31 неделька и 5 дней!!!!........

Сегодня мы встали с утра пораньше!! Сразу как только наш папа уехал в институт, проснулись, пописали в баночку чет засмущалась я ...собрались и в путь=))...В поликлиннику до 8.30 успеть сдать мочу!...
Успела тык-в-притык...
Потом пришлось отсидеть нефиговую очередь к врачу нашему.
Там взвесили нас,все измерили,пощупали=)
Прибавка в весе оказывается не такая большая,как мне представлялось ураааааааа 55.700!!а три с половиной недели назад было 54,300!...так что еще не так все плохо!!=)))...Хотя,врач мне разрешает набирать сколько угодно,но все же для себя,хочется поменьше набрать,чтоб потом было легче вернуться в добеременные 47кг,ну или хотя бы 49-50кг! улыбаюсь ..получается за почти 32 недельки я набрала 8.700..ну что ж, впринципе меня это устраивает!=)...
ВДМ уже 32 см! во какие банки
окружность животика 93см=).эх,когда же она будет опять 56см я тут не причем
давление 110/40, немного нормализовалось,а то в прошлый раз было 90/60-пониженное!=(...
Воть такие у нас дела!=)..
А еще нам выдали обменную карту и справку в собес!Надо будет заняться по поводу справки!...а родовой нам выдадут, только тогда когда я поменяю паспорт на фамилию мужа...а росспись 7 марта,пока там паспорт сделают и т.д....вобщем нескоро,но главное успеть!!!
Еще сегодня я сдала кровь!!4 огромных шприца взяли!=(....
Да еще и медсестра оказалась безрукая,у нее ниче не получилось...проткнула мне вену!!!=(( опаньки ... ....позвала на помощь врача ,та мне из другой руки начала брать кровь...намного лучше чем медсестра!!и почти не больно!!...мастер-класс преподала так сказать той недоучке!!!...терь обе ручки болят=(...на одной синяк и вена вздулась=(((....
В следующий раз в ЖК нам 28 февраля!утром!!(пометка)
Прописали нам пить Магне В6 2табл 3 раза в день во время еды!!
Небольшой тонус обнаружился!!=(

Кстати, у моей любимой мамочки сегодня День Рождения!!!!!
Поэтому мы с Димоном сегодня поедем ей за подарком!!А завтра или послезавтра поедем ко мне домой её поздравлять!!!...=)

седалищный нерв все так же и болит=(...но немного полегче стало!!!Слава Богу!!...
А вот обещанные фотки приданного!
Но тут совсем немного!=)неохото было фоткать остальное чет засмущалась я
в след.раз!!!=)

Подушка в коляску,аптечка,махровые носочки и курточка=)

костюмчик

шапочка и пинетки=)

тепленький комбез на выписку=)

Ср-ва по уходу за масей моим!=)
Это конечно же 1/9 всего что есть...потом еще пофоткаю=))
второй день подряд плачу!!! рыдаю
Настроение некудышное!=(ничего не хочется,все болит!то одно ,то другое!!седалищный нерв меня просто выматывает!!я устаю,уже просто от боли этой...у кого такое было,тот меня поймет!!боль очень сильная и резкая грущу ....
Но плачу я не из-за того,что мне плохо физически!а из-за того,что мне плохо морально,душевно!!!=(
не понимаю, что с моим настроением,меня все расстраивает!(
чуть,что начинаю плакать!!
Вчера вот опять свекровь меня расстроила!=(...может быть в чем то она и права, но все таки по большей части в этой ситации ее вина!!
вчера она позвала Димку "на минуточку" на кухню,тип поговорить!...ну прошло минут 10 я пошла туда чтоб чай себе налить,без задней мысли!!!...Захожу, тут на меня с наездом свекровь,тип вы чего это несобираетесь отмечать свою росспись?
я сказала что мы еще не думали,так как до 7 марта времени предостаточно!а так как это простая формальность для нас с Димой,мы ничего устраивать не собирались!Хотели прийти россписаца и уйти! Мы конечно же,оооооооооочень бы хотели устроить себе нормальную свадьбу,с лимузином,цветами,музыкой,белым платьем,рестораном,кольцами,с белыми голубями и катанием по москве, согромным кол-вом гостей и свем что пологается!!!!!!!!!!!!!!!!
НО!!!Мы неможем себе это позволить!!!!!Мы с Димой не работаем!!Не зарабатываем своих денег!А на это все нужны деньги,а на деньги родителей устраивать свадьбу совсем нехочется!!!....да они и не предлогали!особенно Димкины родичи!=(...Свекровь вообще как только узнала о беременности моей, сказала,что на свадьбу денег нет и небудет,спросите у Пушкина, как говорится!!!...И она вообще сказала. что надо делать из меня мать одиночку, чтоб получать от государства всякие пособия!!!....Я впринципе сразу была против! это не для меня!Диватся из-за 700р в месяц нехочеться.....она долго возбухала по этому поводу, но сказала ,делайте,что хотите!!!
ну мы так и решили, что росспишемся и все,даже без торжественной части в ЗАГСе!!!...А потом купим кольца и усё!!!....А нормальную свадьбу,ток не с россписью, а с венчанием устроим тогда когда будем сами зарабатывать деньги!!!...
А она "вот это не по человечески,фигню какую то устроили!...хотя бы торжественную часть сделайте в ЗАГСе с кольцами.а потом тип дома отметим сами!..."
Я не против пригласить своих родителей и посидеть за столом после россписи!Но я не представляю себя в загсе с музыкантами,все красиво.....а я иду с огромным пузом,одетая в простую одежду без букета и с плохим настроением!!!=((((((((((((....просто для меня это будет самая ужасная свадьба!!!=((...Надо устраивать или усё или ничего!!!...А жалкую породию на свадьбу мне совсем нехочется устраивать!=((...Это будет,не то ни сё!!!!!=((((((((( рыдаю ...
И я теперь гружусь по каждому поводу!!!!!!!
Мне кажется,что в моей жизни все идет наперекосяк!!=(
Что у меня не будет не свадьбы,не нормального образования!!!Ничего!!!...Очень себя ругаю за такие мысли!!!!!!!!!!!Для меня мой масик,мой маленький и самый любимый человечек в пузике-это самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............А я его обижаю такими мыслями!!!!!!!!!!!!!!Я плохая мамаша!!!=(((...
Иногда мне кажетсячто я ни на что не годна!!!!=(
И что я ничего не добьюсь в этой жизни!!!
Блин,опять дурацкие мысли!!!!!!!!=(....я пытаюсь от них избавится!но плохое настроение мне этого не позволяет! рыдаю
МАЛЫШ МОЙ ПРОСТИ МЕНЯ!!!Я постораюсь вривести себя в норму!!!правда-правда!!!!!!!!!Я тебя люблю и папа тебя любит!!!!Надеюсь ты это знаешь!!!!
это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь
Настроение все так же плохое!!!=(
и что с этим делать я не представляю! Даже солнечная погода меня радует совсем!И сегоднешний День Святого Валентина обсолютно по боку!!!!=(((...Ну конечно же не обсолютно-встала я сегодня пораньше и сейчас пеку тортик для Димки=)...Но все равно нет какого-то интузиазма чтоль!!=((...
Вчера когда засыпала думала только о том, что в моей жизни все не так, как то все наперекосяк!!=(( грущу грущу грущу грущу ....
Димка уже уснул, а я лежала и плакала тихонько, чтоб его не разбудить, а то я его и так совсем вымотала своими слезами и плохим настроением!Он даж в инст ходит только на самые важные пары а потом мчится ко мне!...Я понимаю, что я таким своим негативом обижаю и его и нашего малышика и мне от этого еще груснее! рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю .....Ведь я не могу взять себя в руки и наконец поднять свой носик по ветру!!......
Вчера свекровь опять выдала очередной выкрутас! пипец
Знач после разговора с моей мамой мы с Димкой все таки решили. что устроим свадьбу в конце лета!...Нормальную свадьбу,не шикарную конечно,но хоть что-то!!=)...Моя мама сказала, что если Димкины родители помогут с деньгьгами, то все ок!!!Тоесть чтоб с обеих сторон было 50/50...половину мои родители оплачивают,половину Димкины!...
Ну вот значит.подходим мы к маме Димки и я говорю:
-Мы решили перенести росспись на лето!
она:
-Почему?
я:
-Потому что мы решили, что лучше все-таки устроить нормальную свадьбу!
она:
-Я считаючто ребенок должен быть рожден в браке! нифига себе нифига себе ....Да ё моё!!!!!!!! пипец что за нах????Не она ли изо всех сил старалась,чтоб я была матерью одиночкой??? у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС ..Она всю мою беременность твердила, что брак сейчас никому ненужен, что все это формальность штамп в паспорте и все!!!Сцука млин!!!! пипец пипец пипец пипец я после этих слов просто больше ничего сказать немогла!!...у мя просто ступор случился!А сейчас я очень жалею,что не сказала ей все что я об жэтом думаю!...
А сказала она это потому что она понимает, что ей придется выложить деньги!!!А как же она это сделает???это же ее накопления папы Карло!!!Она млять их каждый день пересчитывает и как Кощей над ними чахнет!!!!!!!!
Дальше она выдала:
- Я денег вам не дам!Мне квартирку скоро покупать для себя любимой,да и машину скоро менять!.... пипец
А что самое интересное,ей квартира нах не нужна!!...она там даж жить не собирается!!!Я была бы счастлива если б она туда свалила ан нет!ей она нужна чтоб просто была!... у меня ПМС
ненавижу эту женщину!!!...Просто нет сил!Нехочу ее видеть даже!!фу! пипец
Настроение вроде бы получше!=)
Все таки домой съездила, маму свою повидала,поздравила ее=)
С животными своими любимыми поиграла,потискала их!)...Даже с папой увидилась...что странно...его дома оооочень сложно застать!!(
правда повидалась всего пару минут и он опять убежал по своим делам!воть...
Еще мы купили комплект в кроватку для малыша=)очень красивый!)
состоит из 7 предметов!
бортики
балдахин
одеялко
подушка
наволочка
простынь
пододеяльник
Надо будет его постирать погладить и как только появится кроватка,все это дело одеть на нее!=)
Ну и пару мелочей прикупили пинетки,царапки,пару чепчиков,книжку для ванны,безапосные булавки и парочку распашонок!=)
Масичка мой ведет себя активно....ттт...=)))правда иногда больно встает в пузике в распорку=(...приходится прям прижимать лодонь к тому месту где он давит,а то кажется. что просто порвется!...
Магне В6 пью,но не в таких дозах как выписал врач...6 таблеток многовато помоему!!
Нам 32 недельки и 4 дня!
у нас все врое бы не плохо!=)
Малышик активничает!=) это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь
Сегодня прогулялись и приобрели нагреватель для бутылочек,стерилизатор и прибор следящий за дыханием малыша!=)
он начинает сигналить если у малыша дыхание сбито или он не дышит 30 секунд!...воть...
настроение у меня нормальное!
оч быстро бегут недельки!! нифига себе ...я ваще уже иногда забываю какой у меня срок!...неуспею оглюнуться и уже дома буду сидеть с малышом улыбаюсь ...эх!это самые приятные хлопоты! я тут не причем
привет!=)

Очень хочется спать на животе и носить джинсы! чет засмущалась я
А еще плоявилось стойкое желание как раньше ходить в солярий!=) чет засмущалась я ...ну да)знаю....еще успею!)...Да и все эти хотелки ничто,по сравнению с тем, что я сейчас делаю и на что отданы все мои мысли и силы- рощу своего сыночка в пузике!!! это любовь это любовь это любовь
самого любимого для нас с Димкой человечка!!!
Поясница моя всё так же болит...хотя болит это даже мягко сказанно!=(...она меня просто выматывает за день!...что с этим делать не знаю!только терпеть!..Еще у меня происходят какие-то метаморфозы с моим тазиком!!с утра когда встаю он начинает болеть и хрустеть при ходьбе нифига себе ....после 1-1,5часа такого хруста все проходит,но все равно бывают неприятные ощущения и в течении дня!=(...Магне В6 пить продолжаю!впринципе никаких изменений я не замечаю,ну правда по вечерам животик не каменеет,что не может не радовать! =)
А на витамины опять какая то нехорошая реакция бывает=(ну что такое?=(уже ведь вторую пачку пью,все было ок!а сейчас как выпью таблетку начинает кружится голова,тошнит и слабость в ногах появляется!...
Скачала вчера классическую музыку=)Моцарта и Вивальди!
теперь с малышом будет слушать по 30минут 2 раза в день!!
воть! улыбаюсь
НАМ 33 НЕДЕЛЬКИ И 3 ДНЯ!!!

С каждым днём найти удобную позу для сна все сложнее и сложнее!!!
На спине и минуты не пролежу, так как начинаю задыхаться и такое впечатление, что мне кто-то на живот сел!на животе уже давно естественно не могу спать.а очень хочется чет засмущалась я ...долго на одном боку из-за межреберной невралгии тоже спать не могу!=(начинаются болезненные приступы=(как будто серце прихватило!=(...а постоянно ворочатся с бока на другой бок тяжело!вот и что делать!?
Малышик становится все больше и это радует! это любовь
Шевелюшки правда стали достаточно редкими!...но это видимо из-за того.что ему у меня в животике стало совсем тесно!Но если уж он начинает двигаться,то всёёёёёё!=)животик ходит ходуном!=))
Вчера купила себе чай бля беременных=)...там много витаминов и микроэлементов...это конечно все хорошо,но вкус.......... неа
теперь пью его только добавляя пару ложичек в обычный чай=)
Закупка приданного продолжается!=)Сегодня с мамой наверное еще что-нибудь прикупим!)...Ну все пойду собиратся!
32 недельки и 5 дней!

фото 33недельного пузя=)



вот такие мы уже пузастеры!)
Малышику видимо совсем тесно стало и он мало двигается.
Недавно с мамой ездили в детский магазин купили парочку причендалов для малыша!)
несколько пеленочек
ортодотическую бутылочку Nuby
маленькую бутылку Avent и набор запасных сосок.
музыкальную игрушку
резиновые игрушки в ванночку
и еще несколько мелочей!
Папа мне наконец-то купил новый мобильный телефон Samsung E840
коричневого цвета,как я и хотела=)..уря!=)
А еще мы с Димкой купили новый большой аквариум=)
установили его с горем пополам) но 2 наши рыбки теперь очень довольны!=)...правда драки так и не прикратились=(большая все так же обижает более маленькую..... грущу не знаем что делать!рыбка маленькая постоянно сидит в кустах и прячется от большой!=(так жалко!..
воть...
хотю начать перестирывать и переглаживать вещички маськины, но боюсь,что рановато!постираю все поглажу а за эти недельки все опять запылится!(...это из серии и хочется и колится!)


Последний раз редактировалось: Куська=)) (13.03.2008 10:42), всего редактировалось 1 раз
а вот кстать и фотки аквариума!

белая рыбка-задира=)

черная бебдная забитая рыбочка=((
Сегодня проснулась с плохим настроением=(((((
почему не знаю!...последнее время частые перепады настроения!
грущу эх,ладно даж писать неохото!
Ходили с масей сегодня в жк!
Все анализы у нас в норме!!!)Ура!...только в крови нашли какой-то креатин, но врач сказала,что это не страшно!!...ну будем надеятся!!
Гемоглабин в норме!
Давление 100/60...вполне неплохо!
Вес 57.100....за 16 дней набрали 1кг 400гр!не знаю много это или мало,но я считаю что нормально!)общая прибавка за 34 недельки 10кг!эх многовато(
ВДМ 34см улыбаюсь
Окружность живота 98см=)Мы бегемотики)))
Витамины нам отменили!!Слава Богу!!!А то надоела постоянная тошнота!((..теперь мы будем пить опять витамин Е 400мг в день и фолиевую кислоту 3 табл в день!...+магне В6 и йодомарин..
Сегодня начала вязать ковер в нашу комнату)...купила для начала 3 мотка очень толстых ниток и крючок!получилось 400р...в итоге я вывязала сегодня все 3 мотка...а связала то всего ничего((...надо еще минимум 10 мотков!!....это получается около 3500-4000р за коврик нифига себе ...вобщем буду продолжать вязать!)посмотрим что получится!))
сегодня ооочень устала!сначало поход в жк,потом по магазинам ,потом пришла домой и начала убираца,вымыла холодильник и приготовила обед,после чего вымыла кухню.... вобщем результат-болит поясница и животик!!!(((больше небуду так себя выматывать,уже тяжело все таки!!...
Нашему чуду 33 недельки и 4 денька очень счастлива
Вот решила добавить немного фоток наших последних покупок для сладюшечки=)
Авентовские причендалы: Стерилизатор, молокоотсос, подогреватель, набор сосок и бутылочка!!=)

матрасик в ванночку и прибор который следит за дыханием малыша!

2 альбомчика для фотографий маси и сетка в ванну для игрушек с игрушками!=)

Одеялко тоненькое=)


Покрывало=)

Подушечки:
Большая в кровать,средняя в коляску,маленькая для новорожденных=)


Коврик=)

Развивающий центр!=)

Детское мыло и соль для ванночки(мята, череда, ромашка)

Воть!
Скоро выложу еще фоточки приданного!)
А фотки одежды выложу уже после того.как постираю и поглажу!)

У меня и малыша все в норме!)ттт!
пинаемся мы почти целыми днями непереставая улыбаюсь ...маленький шебуршушка)))...заметила ,что последнее время бывают приступы почесухи)....чешутся руки от плечей до локтей и ноги!!что такое??


Последний раз редактировалось: Куська=)) (13.03.2008 10:41), всего редактировалось 1 раз
сегодня проснулась и заметила,что у меня очень отекли лодони и пальцы(...даже сжать в кулак не могла сначало!...Потом минут через 20 немного получше стало, но пальцы до сих пор толстенькие какие то((...наверное сказались 3 чашки чая за вчерашний вечер чет засмущалась я ...
Больше не буду употреблять столько жидкости на ночь!!
Еще сегодня тазик мой болел с утра сильнее чем обычно...И хрустел опять грущу ...кошмар какой то!
Зато поясница моя последнее время болит меньше чем раньше!!)Вот это радует. видимо малышик как то поменял положение и больше не давит на мой настрадавшийся седалищный нерв!!)..
вчера вечером почитала в интернете отзывы и роддоме номер 1...В основном у всех о нем остались только положительные эмоции,резкого негатива не нашла вообще-неплохо улыбаюсь ...есть некоторые нарекания у народа,но все в общем говорят что удовлетворительно!)...Вобщем лишний раз убедилась, что я сделала правильный выбор,темболее раз по знакомству, то все должно быть на высшем уровне!!!Ну...во всяком слычае я на это очень надеюсь!!!)
Сегодня была у меня какая то резкая и сильная боль в области промежности чет засмущалась я опаньки ... ...Было такое впечатление что малыш очень сильно надавил на шейку или еще куда,но было весьма неприятно(...Я даже немного испугалась!!
Еще погодка чет последнее время не радует!!(то снег, то дождь, то пасмурно,то холодно, то тепло....что-то непонятно творится с погодой!!!
Поскорей бы настоящая весна!!)Солнышко,теплый ветерок, ручейки бегут...красота!!!)
Ладно не смотря на неочень хорошую погоду,надо себя с малышом выгулять, а то второй или третий день дома сижу!!Только и делаю что у компа сижу и убираюсь в квартирке!!...
Все пошла собираться!!! подмигиваю
Нам 34 недельки ровно!!!!Уря-Уря!
Вчера мы с Димой ездили в ЗАГС для того,чтобы перенести роспись с 7 марта на другой день, так как Дима 7 марта не может(у него в инстетуте доклад по философии, который он просто ну никак пропустить не может!! грущу ...
Вобщем приехали мы, а нам говрят, что перенести никак нельзя на другой день!только на конец месяца,но тогда я точно не успею ничего сделать с документами до родов!(...И нам тода предложили росписаться прямо сейчас нифига себе тип раз уж приехали)) ржу нимагу все равно у нас не торжественно!ну мы немного подумали и согласились!!!
Так что теперь мы официально муж и жена!!!!)

УРААААААААААААААААА!!!
Конечно немного грустно,что все получилось так неожиданно, но что поделаешь!...мы ведь даже кольца не купили!((...на днях едем покупать!)Вот только не знаю,что делать с размером!!!У меня сейчас пальцы отекшие достаточно сильно( а после родов они похудеют и кольцо будет спадать!!(...вобщем будем думать!!! я тут не причем

Вчера достаточно сильно болел животик(.....
выпила две таблетки но-шпы вроде бы отпустило,но потом все равно немного тянуло(...а вечером я на туалетной бумаге нашла небольшой сгусточек прозрачной слизи с желтенькими прожилками!!! нифига себе что это???????????????Девушки кто читает дневничок подскажите плиз!!!я оч волнуюсь,что это пробка начала отходить!!!!!((((((( грущу А ведь еще оооочень рано!!Еще я заметила что животик стал совсем немного меньше!!!это к чему интересно??...что-то я волнуюсь!(

Сходили сегодня с Димкой в жк...а моего врача не оказалось((она на учебе!!(а к другому я непойду!Единствееное что мы сделали это взяли направление на КТГ в 16 роддом на пятницу!!надо будет обязательно съездить,ведь я еще на нем не разу не была(что тоже настораживает!!!((...Еще как на зло мой роддом где я буду рожать,номер 1,закрылся на мойку до 12 марта!!!(А наша врач заведующая родильным отделением на это время уехала отдыхать!!!(а тут такие проблемы!!все происходит .как всегда некстате!!!(......... грущу грущу грущу не дай Бог с моим масей что-то не так или у меня "запустился процесс"!!!... нифига себе грущу тьфу-тьфу-тьфу!!!!
Малышик слава Богу шевелится вроде бы нормально!!!хотя....со вчерашнего дня немного беспокойно. или я от страха себе все это надумываю!!! опаньки ... опаньки ... ....Надеюсь что до завтра ничего не случится, а завтра я уже немного надеюсь успокоюсь после того как схожу к своему врачу в жк!!!!!! а потом в пятницу на КТГ!!!!
эх,постоянно хожу прислушиваюсь к себе!(страшненько(((
Со страху даже детские вещички начала сегодня перекстирывать))малоли что...надо быть готовой!!!!!!! опаньки ...


Последний раз редактировалось: Куська=)) (13.03.2008 10:41), всего редактировалось 1 раз
Привет-привет! улыбаюсь
Сегодня переживаю намного меньше!А с переживаниями и животик прошел и плохое настроение ушло!!!)
Это очень радует!) подмигиваю
Скорее всего я себе все таки надумала все!)надеюсь чет засмущалась я
Сегодня надо ехать в пенсионный фонд опаньки ... для оформления страхового пенсионного свидетельства!оно оказывается необходимо для получения родового сертификата!!а у меня его нет!(вот нажила себе забот под конец беременности, мне бы сейчас не мотаться!!!а придется!!!А потом еще надо ехать в паспортный стол чтоб мне паспорт переделали на новую фамилию!эх,кошмар!(ненавижу все эти муниципальные заведения!(((...очереди,постоянно кто-то чем то недоволен,хамское отношение работников и т.д!(...но придется терпеть,главное чтоб животик не разболелся от долгой дороги и усталости!Ведь ехать мне через всю Москву!(
А вот завтра надо будет ехать на КТГ!)...Но это уже ближе слава Богу!Главное только чтоб результат был хороший!!!!!!!
Ну все пойду собираться!! внимание
Ну воть(...Мы заболели!!!!!!!*(((((((
рыдаю рыдаю рыдаю А нам нужно было ехать сегодня на КТГ, а тут горло больное,температурка 37,1 и насморк с больной головой!!(...Ну невезет и все!!(...Вчера еще зря промоталась в пенсионный фонд(они видите ли только по понеделькам работают!!!(((...Один день нифига себе ????А потом люди сидят огромные очереди,потому что им работать не хочется!! у меня ПМС фу!....даж говорить об этом не хочу!а мне еще и в паспортный стол ехать!(блин,нелюблю я это все!!!
Оч теперь переживаю, что на КТГ на попала!!!(...
надо срочно лечится и укладывать все дела!!!Но с моим хроническим тонзиллитом, болезнь быстро точно неотступит!(еще и лечится нечем(
Ладно хоть все домашние дела сегодня постораюсь переделать!А то стоят 2 грязных аквариума, куча неглаженной одежды и обед надо готовить!!!...
грущу грущу температура все выше((((((((
очень плохо себя чувствую(((дома никого нет чтоб спросить,что мне можно выпить....и ваще чем лечится((...врач на отдыхе за границей недозвониться((((((((((((((((((((( рыдаю
боюсь,что на малыше моё нездоровье как то отразится(((не дай Бог!!!
рыдаю рыдаю рыдаю
эх,совсем мне не спиться((
за день с температурой 38 почти переделала кучу дел: постирла очередную партию детских вещичек, почистила оба аквариума, сварила суп, приготовила фаршированных кальмаров, поменяла постельное белье ну и помелочи,полила цветы,прибралась в комнате!
после всего этого поясница просто невыносимо болела((голова раскаловалась и температура еще выше поднялась(...не спать,не сидеть не ходить я не могла!(...пила чай с лимоном и переписывалась с Димкой по телефону...оч ждала когда он придет!!!
часов в 7 пришла свекровь опаньки ... ...сказав, что мне никакие лекарства пить нельзя пошла есть кальмаров свежеприготовленных мною!
потом захожу на кухню она давай на меня гнать,что бутылка для полива цветов стоит пустая грущу что я тип полила а набрать ее не набрала потом у меня ПМС ...а я прост из-за своего болезненного состояния совсем забыла это сделать(...неужели она не приняла в счет,что я оч болею и что я на 8 месяце беременности при этом((...я ей даж ничего не стала говорить и пошла в комнату!!
потом в 23.30 наконецто пришел Дима!но неуспел он зайти и переодеца,как она начала с ним спорить,что сегодня он должен лечь спать с ней,так как я болею и могу его заразить((он сначало отнекивался,но потом она его все таки уговорила причем с таким скандалом опаньки ... на всю квартиру!!!при этом от свекрови были такие фразы которые я слушала:
"Она себя и ребенка не бережет шляется по улицам когда грипп ходит" нифига себе нифига себе нифига себе ППЦ...как будто мне доставляет удовольствие ездить по всяким паспртным столам,пенсионным фондам и СОБЕСам через всю Москву!!!? пипец пипец пипец
"ты сейчас от нее заразишься, а мне тебя лечить!Тебе в инстетут ходить надо а не болеть"...
"Ниче с ней не случится сама себе и попить нальет и лекарство найдет".... у меня ПМС вот только интересно какое???? пипец
"ты совсем дураком стал"...
Ну и еще парочку ласковых фраз(...
а что меня больше всего пробесило,это то что она не за здоровье его переживает, а ей просто хочется поспать с любимым сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в этом просто уверенна!! рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
вот сейчас в 2.00 ночи лежу одна в кровате,со свечкой жаропонижающего в попе,как не смешно это звучит!(...лежу а уснуть немогу,из-за больной спины и насморка!(((ноги мерзнут а погреть не об кого(и никто не пожалеет(...Может быть я эгоистка,но я имею право на какие то капризы хотя потому что я беременна!!!Хотя можно ли назвать капризом желание чтоб когда тебе плохо,твой любимый человечек находился рядом?...(
Вобщем вот такое у нас начало семейной жизни!я беременная и с болью во всем теле из-за температуры лежу одна в комнате, а мож муж спит в одной кровате с моей свекровью,которую я недолюбливаю!!!!(....шикарно!!! рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
Нам 34 недельки и 5 дней=)))
Вот такие мы уже большущие!!) йоу
Расти радость моя большим и здорповеньким!!!!!) внимание внимание внимание
Мы вроде бы потихонечку выздоравливаем!!Ура!! улыбаюсь Температурки нету,а насморк постепенно пройдет!
Вчера приезжал сюда мой брат Максим!=)
Правда получилось все оч неожиданно и я неуспела даже ничего приготовить к его приезду((так как убирала как всегда одна всю квартиру опаньки ... Мне конечно Димка помогал,но все таки!...Он мне позвонил со словами" я уже выхожу к вам")...поэтому успели только доубираться и побежали его встречать!...приходим а на кухне свекровь блины печет! опаньки ... И давай мне"Ты брата своего чем собралась кормить?шоколадками?ты к его приезду даже ничего не приготовила"И давай дальше с кислой рожей готовить...
Господи,она даже не выяснила чтьо к чему и почему,но лишний раз мне потрепать нервы это святое пипец пипец пипец пипец
Но как бы там не было, я была ооочень рада наконецто увидеть своего братика!!!)Мы давно невидились! внимание

максим нам подарил на роспись огромное пуховое одеяло!!!)такое классное!легкое,воздушное,под спишь как под облачком тепленьким!)сууупер!
Но тут опять давай свекровь причитать"Под пуховым одеялом вы умрете,очень они жаркие!Конечно если там настоящий пух" пипец пипец пипец "У меня есть пуховое одеяло,сказали бы я б вам отдала"...Да я под ним ни за что спать не стала!!И темболее просить!фу!"Нафига вам это одеяло я непонимаю"....Вот сво.....а она ведь даже не то что ничего не подарила нам на роспись,она даже не поздравила нас нормально "ну поздравляю" все что мы услышали от ее спины!!!! грущу ....

Тут еще я переглаживала детские вещички.Она заходит и говорит"ой,эта гладильная доска такая старая,надо бы новую"
А мы Димой как раз об этом говорили и решили купить ей новую крутую в подарок на др.Конечно не супер подарок.но она ж нелюбит когда подарки бесполезные! всем пипец Ну и мы говорим ей об этом!Она " спасибо вам дорогие,еще ершик мне подарите.И кстате,попросите у родителей Жениных(моих)на рождение внука" нифига себе Вот это был просто писец!Мало того, что ВСЕ ОБСОЛЮТНО вещи покупают мои родители для малыша....Она вооообще ничего не купила!Мама моя и так уже 36 000р потратила...и это все и будет как на рождение!А она еще и доску себе просит нифига себе нифига себе нифига себе Ну это просто уму на постижимо!!!Наглость второе счастье!!!(...ненавижу ее!(((( вот я идиотка вот я идиотка вот я идиотка вам пипец вам пипец
Только вчера заметила что моя линеечка меня обманывает на целую недельку!!! нифига себе У меня оказывается ток 35 неделек, а не 36!!)
надо же!)вчера все пересчитала раз 20,всегда получалось 35 недель!а ленеечка показывает уже 36 недель и 2 дня!(...
первый день последних месячных приходится на 11 июля 2007г!
Значит 35 неделек и 1 день беременности!)
а я так верила той линейке!!)
Ну да ладно!!!)Главное что у нас с масей все окей!)
Температура высокая за это время польше не поднималась!что радует!!)
горлышко тож не болит! Вот только кашель начался! и насморк посчти не проходит!(...а так потихоньку лечимся с малышом!)Активные шевелюшки к нам вернулись)УРАА!=))
вчера были на КТГ!! внимание внимание внимание Ура!
Врач сказала что малыш здоров полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это так здорово!!!!!)Значит я зря переживала!!!)
это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь Лапулька мой сладенький здоров!!!!!!!!=)

Сегодня ко мне приезжает моя мамочка!)Проведать)
Так что пойду прибераться в квартирке и напеку пожалуй блинчиков) подмигиваю
Напишу позже!!!! очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах