Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Элинка
Я по поводу рыбы с вопросом чет засмущалась я
Сегодня был на рынке и купила всетаки хека, тк на Ледяной рыбе меня смутила страна - Аргенитна... я тут не причем Страшно - какая она там... А проэтот Кинг как его... сказали что был, но брали плохо и больше не возят...

Почему ты решила Ледяную брать?
Sweety999 писал(а):

Элинка
Я по поводу рыбы с вопросом чет засмущалась я
Сегодня был на рынке и купила всетаки хека, тк на Ледяной рыбе меня смутила страна - Аргенитна... я тут не причем Страшно - какая она там...


почему страшно?в Аргентине в тыщу раз лучше экология,чем в речке на Украине
Sweety999 писал(а):

Сегодня был на рынке и купила всетаки хека, тк на Ледяной рыбе меня смутила страна - Аргенитна... Страшно - какая она там... А проэтот Кинг как его... сказали что был, но брали плохо и больше не возят...

посоветовала педиатр. что ледяная, что кинг клип -рыба не дешевая, вот поэтому и плохо берет. хек на порядок дешевле
Элинка писал(а):

что ледяная, что кинг клип -рыба не дешевая, вот поэтому и плохо берет. хек на порядок дешевле_________________

у нас хек 120 руб, ледяная 110 руб... я тут не причем а кинг-клип 200 руб я тут не причем
Sweety999 писал(а):

у нас хек 120 руб, ледяная 110 руб... а кинг-клип 200 руб

нифига себе а у нас хек гривен так 25, а та рыба под 100грн за кг
Элинка писал(а):

а у нас хек гривен так 25, а та рыба под 100грн за кг

я тоже удивилась, дкмала ледяная дорогая!

девочки, а вы чеснок деткам не даете? лук то ест в супчике вареный
Mirta писал(а):

Масяня
А кальмары с 1,5 лет, не помнишь?

Ага, с 1,5, но я наверное рискну немного дать уже с 1,3, у нас вроде все продукты хорошо идут без аллергии, ТТТ. Мы сами кальмар обожаем и едим его часто))

добавлено спустя 3 минуты:

Sweety999
Про чеснок точно не знаю, но мы тут недавно переболели - дома неделю сидели, а потом когда выздоровели и собрались погулять, я для профилактики доче в обеденный супчик выдавила пол зубчика чеснока для защиты организма от вирусов, вроде нормально, ТТТ. Но это было один раз.
Масяня писал(а):

в обеденный супчик выдавила пол зубчика чеснока для защиты организма от вирусов

вот и я думаю в супчик чуть добавлять попробовать очень счастлива
Масяня писал(а):

Ага, с 1,5, но я наверное рискну немного дать уже с 1,3, у нас вроде все продукты хорошо идут без аллергии, ТТТ. Мы сами кальмар обожаем и едим его часто))

кольмар тяжело усваивается вроде
Sweety999 писал(а):

Масяня писал(а):

в обеденный супчик выдавила пол зубчика чеснока для защиты организма от вирусов

вот и я думаю в супчик чуть добавлять попробовать очень счастлива


девочки,зачем?чеснок очень агрессивный.может обжечь слизистую оболочку,тем более нежную детскую.....укрепляйте иммунитет пробиотиками и пребиотиками))))) наш врач сказал раньше 5лет чеснок нельзя
Элинка писал(а):

а у нас хек гривен так 25, а та рыба под 100грн за кг

У нас хек с головой и хвостом 27, а кинг-клип просто тушка 40... Не так уж и дорого вроде

Насчет чеснока. Где-то читала, что его детям долго нельзя, из-за него учащается сердцебиение, а малышам это нагрузка на сердце-сосуды
Meerschweinchen писал(а):

кинг-клип просто тушка 40

нифига себе хоть к вам ездь покупай ржу нимагу

кальмар я своим как то давала, резала в салат-выпросили. а так чтоб им готовить -нет
Масяня

Рецептики понравились очень. Спасибо.

Хочу рыбные и морковные котлетки и голубцы ленивые сделать. очень счастлива
А я делала печенки тыквенные (рецепт Машенька давала), немного попригорели... но вкусные!!! Игнату давала которые нормальные, съел с удовольствием. А с большим удовольствием съел их Женька ржу нимагу
Вот такие у меня получились... чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Всем привет! Как Вы готовите печенку для малыша?
Нам 1,3 сделали анализ крови гемоглобин 110. Рекомендуют ввести в рацион печенку.
Вареная печень не понравилась, мы немного удавились и выплюнули.
На блендере с картошкой, тоже не очень идет.

Вот пришла к такому способу приготовления: делаю "тесто" как на печеночный торт и добавляю немного вареной гречки.

На сковородку с водичкой под крышкой пропарила, получились гречнево-печеночные оладушки.
Получилось очень вкусно!

Дочурка не могла оторваться, а я нарадоваться!

Может есть еще секреты приготовления печенки для деток? Поделитесь!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах