Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Tuta
Краска Frost Design - создает эффект матирования, продается в худ лавке, там же есть любые трафареты. Но в этом случае я наклеела наклейки, потом покрасила, наклейки сняла - получился прозрачный рисунок, я его прорисовала черным контуром и обожгла в духовом шкафу. Теперь ее можно использовать и мыть даже в посудомоечной машине.
Василиса

Ну ничего себе какая умничка! Даже в духовом шкафу обожгла внимание
А при какой температуре?
Василиса а если оставит прозрачным какой-нибудь трафаретный рисуной тоже ведь красиво получится я тут не причем
Natusy
160 градусов, обжигала где-то 0,5 часа
Tuta
Да, красиво. А еще красиво когда две стороны белые матовые, а две другие голубые или розовые (тоже матовые) и на этом фоне прозрачный рисунок. Красотень..... улыбаюсь
а мы почти закончили ремонт в туалете .... и решили его тоже сделать уютным очень счастлива
у нас нету декоративных плиток - вставок и бордюра ..... все плитки однотонные..... светло бежевые! Для того чтобы оживить "интерьер" очень счастлива очень счастлива очень счастлива купили вот такую картину

Илия прикольная ржу нимагу
я вообще видела серию этих котов
на все случаи жизни
ваш самый-самый ржу нимагу
Tuta
Спасибо!!!!
ну да, там котов масса была! но нам нужен был именно туалетный ржу нимагу
еще прикольный котяра в кресле с пультом, пивом и "коками" наружу!!!!! но это уже при ремонте большой комнаты будет использовано!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Илия
Обалденный котяра ржу нимагу А я таких картинок нигде не видела. Жалко...
Annelize
в Красном кубе продаются .... сеть магазинов сувениров
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Вашему чувству юмора можно позавидовать!
Спасибо, девчонки!!!!
Илия ага, я тоже в красном кубе их и видела подмигиваю

Annelize вообще в этом магазинчике частенько всякие штучки из Голландии бывают,
про котов не знаю голландские они или нет я тут не причем
Tuta
А у этого магазина есть сайт в инете?
Ну вот и Пасха наступает.
Я вот такие вот яйца декоративные сделала!!! ржу нимагу


А вот это такая подставочка для яиц.

крошка мю писал(а):

jusianna
Очень красиво, а чем ты обклеивала яйца? похоже на фасоль и вербочки


Так и есть!!! улыбаюсь Фасоль и вербочки!!!
Притихла темка... Никто что ли дом свой не украшает?
Очень люблю когда в разных уголках дома есть такие маленькие композиции, например, как эта.

ОСТРОВ БОГАТСТВА ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Василиса!
супер!
Кстати. как там ваш бизнес процветает?
Василиса
Крррасота! А в сундучке золото-брильянты? ржу нимагу
Annelize
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Ага, если бы...

добавлено спустя 1 минуту:

Аленушка
спасибо!
Бизнесом это пока трудно назвать, но почитателей и постоянных клиентов уже приобрели!
Вот решила виложить тоже одну из последних работ.
Муж назвал ее Дачница очень счастлива
kika
Интересная работа очень счастлива А чем ты подставку украсила?
Vitaminka
вот еще одна работа.
Пока применение ей не нашла, куколку посадила улыбаюсь



добавлено спустя 7 минут:

Annelize

Подставка сделана из камушек и ракушек с океана. А по середине кружевная тесьма с бисером и жемчуженками ( конечно не настоящими)))
kika
красота какая!
А кашпо под цветочный горшок не украшала таким способом?
solnyshkoN

Да начинала украшать именно с кашпо и рамок для фотографии. Но фоток нет. все работы старые остались у родителей дома я тут не причем
kika, здорово. Я тоже привезла кучу ракушек - буду рамочки делать.
Так все красиво! А мне даже некуда это все ставить, если б даже я такое и сделала! грущу
Нинель
да самая большая проблема что некуда ставить. А так хочется сделать всего) хоть на продажу выставляй
грущу
Девочки, нужен Ваш совет.
У меня три комнаты, живем с муже вдвоем, как то сложилось что в 2х.В третьей комнате все мечтаю сделать кабинет, но...сейчас там склад старых вещей, гладильная.Так вот, хочу сделать не просто кабинет, а комнату для души, с кучей фоток на стенеи прочее.Итак о комнате, квадратная 12 м площади, дверь сбоку около угла, на противоположной стене в окно, имеются один шкаф, бабушкино наследство Хельга и книжный шкаф 70 годов.Еще у нас 2 компа стационарника, пока где попало, на тумбочках, как быть с компьютерными столиками - ломаю голову, как вместить 2 стола?Прошу совета, как это все приобразить и уместить и что же делать с размещением 2х компов?
Дом уютным помогут сделать мелочи которые изготовлены своими руками и с любовью. Это очень чувствуется и главное не перегружать интерьер лишними деталями и обязательно викинуть хлам
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах