Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Обсудим? ))))

Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодежь эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.

Меня они чем-то подкупают ))) Такие детки-попугайчики ))) И мальчики на девочек похожи )))

















дауш улыбаюсь попугайчики только какие-то темненькие улыбаюсь
у нас пока таких не видно, все больше панков опаньки ...

а кстати, Эмо и панки чем то похожи я тут не причем
Да, красота! Мне бы так СЛАБО было!!!
NiKuSiNkA
а я в школе нечто подобно (не так сильно конечно) выглядила я тут не причем
MEDUZKA
я прочла сначала как ЭКО-кидс ржу нимагу :не могу смотреть без улыбки йоу , будмаю чего тут улыбаться я тут не причем ?
МОРГАНА
умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху

А прикиньте наши карапузы подрастут и будут так ходить? нифига себе
MEDUZKA
ну в виду того что у МОЕГО карапуза мама, сделав 2 тату, собирается после его рождения 3-ю набить ржу нимагу ...то я ничему не удивлюсь, только ты не секс и не наркотики йоу
А я не понимаю этого (и подобных) стилей.По-моему просто издевательство над своим внешним видом.
Natashik писал(а):

По-моему просто издевательство над своим внешним видом.

а по моему это один из способов самовыражения в подрастковом возрасте я тут не причем
Natashik писал(а):

По-моему просто издевательство над своим внешним видом.

ой да ладно йоу , пусть уж лучше морду размолюет как кукла, чем накурится или в "подоле принесёт" у меня ПМС в 16-19 лет...
Natashik
а мне нравится )))
такое приятное разнообразие
если встерчу такое чудо на улице - полдня улыбаццо наверно буду ))))))
Natashik
я вон, в ухе з дырки на годовщину свадьбы пробила, 2 татушки набила(после родов - третью буду делать!). Вот так размалюватьЦа ржу нимагу - это еще не самое страшное
Ой, девчонки....я приверженница классики во всем...почти во всем! Музыку правда разную люблю от классики до панка, но чтоб вот так вот....нееее! И оооочень сильно мне не хочется чтоб наша доча пошла по какому-нибудь направлению в музые и не хочу чтоб дырявила себя где попало нифига себе Будем стараться с детства прививать ей - что девочка должна быть девочкой а не похожа на раскраску. раскрашенную 2 летним ребенком
sailormoon писал(а):


а по моему это один из способов самовыражения в подрастковом возрасте я тут не причем

может быть. У меня сестра тоже подобным увлекалась, была металлисткой что ли, потом прошло все с возрастом, но я ее все равно не понимала, зачем?
МОРГАНА писал(а):


я вон, в ухе з дырки на годовщину свадьбы пробила, 2 татушки набила(после родов - третью буду делать!). Вот так размалюватьЦа ржу нимагу - это еще не самое страшное

Ну у меня тоже в ухе 3 дырки были, правда потом они мне надоели, заросли уже.И татушку я хотела себе, но это другое все-таки.
kisya
Придерживаюсь того же мнения
Natashik писал(а):

sailormoon писал(а):

а по моему это один из способов самовыражения в подрастковом возрасте

Интересно чего это они самовыражают? Разве что внимание окружащих на себя обращают.
Olga78111
тебе небыло 14 лет? я тут не причем
внимания, конечно подмигиваю
просто хочется быть не таким как все.
у моей коллеги млатшая сестра, девочка - тихая, кажется всего боится.... стала "готом" в прошлом году, в этом уже у неё другой стиль, не помню названия. одежда в черное с белым, другие цвета не признает.
моё имхо эти дети просто таким образом и видом пытаются защититься от окружающих, собираются в группки и поддерживают друг друга.
sailormoon писал(а):

Olga78111
тебе небыло 14 лет? я тут не причем
внимания, конечно подмигиваю
просто хочется быть не таким как все.
у моей коллеги млатшая сестра, девочка - тихая, кажется всего боится.... стала "готом" в прошлом году, в этом уже у неё другой стиль, не помню названия. одежда в черное с белым, другие цвета не признает.
моё имхо эти дети просто таким образом и видом пытаются защититься от окружающих, собираются в группки и поддерживают друг друга.


Вот щас многие оправдывают свою внешность ,поведение и все остальное фразами - Это я самовыражаюсь! Раздырявить себе полтела - самовыражение, на кладбище потусить - самовыражение, подражать Мэрилину Мэнсону - самовыражение!!!! Мне конечно тоже было 14 лет и обожала я Нирвану и Курта Кобейна, и щас я слушаю его музыку и мне нравится.....Но это ж не говорит о том что надо быть как он или его Кортни Лав, правда!!!! А родители идут на попятную у детей своих и не то что не запрещают (это надо аккуратно делать) а не ПРИВИВАЮТ чувство красоты девочкам хотя бы!!!
Ну это мое мнение и никому его не навязываю! Прост онадеюсь что моя деффочка все таки будет на здорового ребенка похожа
Похожи на героев японских мультиков! ржу нимагу
В принципе сравнительно неплохо, вот я недавно у нас городе видела девчонку лысую и все ноги и руки полностью в татуировках, так что эти ребятки просто ангелочки улыбаюсь
kisya писал(а):

А родители идут на попятную у детей своих и не то что не запрещают (это надо аккуратно делать) а не ПРИВИВАЮТ чувство красоты девочкам хотя бы!!!

Наверно имелось ввиду на поводу
А мне Эмо нравятся. Во всяком случае они гораздо симпатичнее, чем гопники или скинхеды. Мы недавно с мужем пересматривали свои подростковые фотографии и просто валялись от смеха, тоже пытались выпендриться и самовыразиться как могли.
мне очень нравиться стиль ЭМО, но в свои 26 одеться так не могу. Когда вижу эмо-гёрл, сразу настроение поднимается. Приятно мне на них смотреть. Молодцы. очень счастлива
У нас полгорода заполонили эти ЭМО я тут не причем На нашем локальном сервисе - лайвжурнале - куча дневников таких мальчиков и девочек. Пишут только об одном: мне грустно, мне тоскливо, пойду убью себя об стену... Вывешивают фото каких-то гламурных личностей в несуразной одежде и с ужасным мэйкапом... Мракнадышалась лака для ногтей Мне не понять улыбаюсь
ну че прикольно, подростки так самовыражаються. во все времена были течения такие как хипи, рокеры, панки и т.д. это пройдет и попустит. я тоже в свое время хиповала ржу нимагу , увлекалась тяжелым металлом. но чем взрослее становишься тем точнее ставишь приоритеты. так что каждый сходит с ума по своему ржу нимагу
MEDUZKA писал(а):

А прикиньте наши карапузы подрастут и будут так ходить?

тфууу блин как представила нифига себе нифига себе нифига себе
я тут на днях про этих эмо деток смотрела йоу тут на фото они красивые ну каких я виделаулыбаюсь

добавлено спустя 3 минуты:

МОРГАНА писал(а):

(после родов - третью буду делать!).

А мне не дали зделать сказали после родов как минимум 6 месяцевгрущуну и мы на ГВ а при Гв не в коем случае нельзя!!А я тут уже размечталась!
SunshineGirl писал(а):

У нас полгорода заполонили эти ЭМО

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Я думала на заподе только сума так сходятулыбаюсьа нет у нас тут тож на валом!
неплохо.
Только вот почему- то Медузка в "предисловии" своем не упоминает, что эти детки (в принципе, как и готы) уж больно любят себе вены резать, и говорить, что они mustdie и их все ненавидят.
Стиль эмо ( от английского emotion ) - это и панк, и хиппи и еще черт знает сколько стилей в одном...
По- моему это просто расстройство психики)
Понимаю еще девченок.. Но когда парня (будущего отца в конце концов) невозможно отличить от девушки, и когда этот парень заливается слезами и пр. - это просто МРАК.
*****************
Мужики, блин.
_______________
_________________________________________
отредактированно модератором!
предупреждение: размещать на форуме картинки порнаграфического характера запрещено!
Hell_Girl писал(а):

Только вот почему- то Медузка в "предисловии" своем не упоминает, что эти детки (в принципе, как и готы) уж больно любят себе вены резать, и говорить, что они mustdie и их все ненавидят.


Hell_Girl, вены резать по-моему могут любые подростки: возраст у них такой, тут разговоры о mustdie и ненависти - ничего удивительного.

Мне кажется у вас в голове всё перемешалось: панки, готы, геи, эмо, уж подозрительно враждебно вы относитесь к ним.. Поверьте так одеваться можно при абсолютно номальной психике я тут не причем подмигиваю
Deep Red писал(а):

kisya писал(а):

А родители идут на попятную у детей своих и не то что не запрещают (это надо аккуратно делать) а не ПРИВИВАЮТ чувство красоты девочкам хотя бы!!!

Наверно имелось ввиду на поводу

Эти выражения - в принципе означают одно и тоже и я имела ввиду именно "на попятную" - т.е. он захотел и ему разрешили и не остановили! улыбаюсь
MEDUZKA
я с тобой в полне согласна.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах