Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
niradjana
ну всё таки катаешься! а трюки и необязательно выделывать!
а я вот нашла сайты для роллеров, там подробно всё описано - от советов для чайников -как тормозить, ехать и т.п. до сложных труков. а то я ведь тока вперед умею ехать.. назад не могу, торможу так себе. .просто не знала методов.. теперь знаю и решила научится всему, ну хотя б назад ехать и тормозить разными способами..
откровенная
niradjana
Вот сайт полезный и для новичков и для более продвинутых роллеров
www.roller.ru
Очень много различной нужной информации!
FragolaСпасибо!
А я вот я как раз про него и говорила!
Я по нему учусь кататься, а ещё сегодня мужик на школьном дворе катался и мне объяснял как поворачивать, разворачиваться, переступать, ездить по кругу, задом.. он был с семьёй(они катались в троём), а я одна, потом муж пришел, но пешком.. Вобщем он мне очень помог.. всё таки наглядно проще понять.. когда всё показывают и рассказывают тебе лично и переспросить можно.. тока боюсь дома ему жена "вставит" за то что он так много мне времени уделил подмигиваю
откровенная писал(а):

когда всё показывают и рассказывают тебе лично и переспросить можно..

Это точно! Потому что просто смотреть, как катаются другие, от этого толку мало. Ты ж не знаешь и не чувствуешь, куда он давит сильнее в ботинке... и т.п.
С тренером очень классно заниматься. Он сразу видит твои ошибки и указывает на них!
Fragolaда, с тренером вообще идеально, но такк ак для меня это невозможно, придется учиться самой. улыбаюсь И главное не у кого поучиться.. грущу
Ну ничё. .прорвемся..
А я сама научилась на ролликах кататься, пока училась всего 2 шрама заработала ржу нимагу
Муж хочет дочку поставить на ролики как можно раньше, годика в 3 уже!


Последний раз редактировалось: MEDUZKA (27.09.2011 16:39), всего редактировалось 1 раз
Ролики-ролики! Такая зарядка для ног, и вообще для всех мышц в целом! улыбаюсь
Жду, когда мужу привезут обратно его ролики... покупаем мне и... покоряем дороги Латвии! ржу нимагу Еще и велики стоят, но как-то иногда хочется именно на роликах поездить... я тут не причем
А я мужу про ролики прожужжала все уши. Он мне их купил....но я ни разу на них еще не пробовала кататься опаньки ... некому учить..а так хочется...А теперь забрал у меня их исказал, что пока я не куплю себе защиту - не увижу их. подмигиваю
MEDUZKA писал(а):

Муж хочет дочку поставить на ролики как можно раньше годика в 3 уже!

Можно и в 3, если координация движений развита достаточно хорошо и найдете хорошие ролики по размеру ножки (главное, что бы ножке ребенка было удобно в роликовом коньке). Но вообще рекомендуется покупать ролики, когда ребенку хотя бы 4 года исполнилось (хотя на одном роллерском форуме вычитала про девочку, которая с полутора внимание лет катается нифига себе ).
Я в детсве очень хорошо каталась на роликах!!
Так как начала лет с 5,если не 4!!!)
Катались вместе с мужем до беременности. Даже будучи беременной каталась, когда еще не подозревала об этом.
Теперь не катаюсь, а муж, надеюсь наконец откроет сезон.
После родов, хочу опять стать на ролики, чтобы прийти в форму.
Спасибо Fragola за полезную информацию. Она мне прям в тему пришлась, я как раз ролики купила улыбаюсь и учусь потихоньку. Раньше бегала в парке, но так понравилось как люди катаются и вот сама решила попробовать.
А я катаюсь на роликах уже 6 лет..мама не покупала мне их- боялась что после 3-х сотрясений я и тут рухну. Но с первой же зарплаты я купила себе ролики! А когда с мужем стала встречаться срезу подарила ролики на его ДР ....вот только теперь мы каждый день на роликах!!! Теперь думаем на велик переходить )
Я тоже умею кататься на роликах, даже немножко слалом катаю (как корова по льду ржу нимагу ). Жаль, что сейчас времени совсем нет на них... грущу
А меня муж на ролики поставил, он очень хорошо катается. Теперь это одно из любимых совместных развлечений. Такое удовольствие получаю! ураааааааа
Жаль что в нашем городе нет роллердромов и приходится подстраиваться под погоду. пипец
роллики это прикольно..я только вчера прочуствовала весь кайф от этого...
Жаль что мало времени, а так бы с удовольствтем каждый день каталась улыбаюсь
Я уже давно в этом году открыла роллер-сезон улыбаюсь
Но пришлось сделать перерыв, упала, нос разбила чет засмущалась я
может как то соберемся и покатаемся ))))
А кто где катается в Киеве?
Trust писал(а):

А кто где катается в Киеве?

Я, когда в Киеве жила, возле мариинки каталась и по стадиону возле м."Героев Днепра"
возле мариинки хорошо но есть один - для таких чайников как я ))) там очень много роллеров..и мне все время кажется что я щас на кого то наеду или на меня кто то чет засмущалась я
А я дочке собираюсь купить. Навороченные не надо, но и дешевые бы не хотелось. Девочки, а на что обратить пристальное внимание при покупке роликов? Какие части у них более хлипкие?
морская
Про детские не знаю, могу сказать, что для меня важно.
1. Вес роликов (чем ботинок легче, тем лучше).
2. Качесто материалов для колес (каучук различается по жесткости, мягкие лучше амортизируют, но быстрее стираются ржу нимагу )
3. Простота застегивания, не люблю шнурки, клипсы гораздо удобнее.
solnyshek писал(а):

морская

2. Качесто материалов для колес (каучук различается по жесткости, мягкие лучше амортизируют, но быстрее стираются ржу нимагу )

а как быстро стираются? На года два хватит? я тут не причем
морская
Ну это как кататься будет, я например колеса раз в сезон меняла ржу нимагу
solnyshek
аа, то есть только колесики можно поменять если что? Эот уже хорошо ржу нимагу
морская
дочке наверно раздвижные желательно, чтобы размер можно было менять
у меня тоже есть ролики! очень люблю на них кататься!!!
у меня нет роликов, когда вижу как катаются и себе хо улыбаюсь
Нужно будет обдумать эту темку, или наверное когда сынуля подрастет вместе кататься будем улыбаюсь
Иренка писал(а):


Нужно будет обдумать эту темку


ролики-это хорошо!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах