Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Спешу поделиться отличным фотом, от которого я в восторге улыбаюсь)

http://www.mini-dogs.ru/


Последний раз редактировалось: M!racle (10.08.2009 9:28), всего редактировалось 1 раз
Djoni
Обалдеть, впервые вижу как соба сидит на плече ржу нимагу К-Р-А-С-А-Т-У-Л-Я очень счастлива

Федоренко
Лилушка просто сказка, глазки очень добрые я тут не причем
NeKaYa писал(а):


Лилушка просто сказка, глазки очень добрые я тут не причем


агавсем нравится ее мордочка и глазки
Федоренко
приличная Лилуша, соску любит очень счастлива , а наша носкоины таскает
я тут не причем


Последний раз редактировалось: Djoni (05.06.2009 10:15), всего редактировалось 1 раз
Djoni
наша ничего не таскает...в рот не влазит ржу нимагу
Федоренко
вот она кажется на диете была
мы обходимся без диет)))


Последний раз редактировалось: Федоренко (05.01.2010 21:37), всего редактировалось 1 раз
NeKaYa,уж очень мужа любит (по пятам ходит), раньше встанет и стоит передними лапками на плечи, а задними на спинке кресла, а это видимо у нее порыв был сильный и долго ведь так сидела!

добавлено спустя 6 минут:

Федоренко, наша тоже не жирная, просто иногда "зажирается" и мясо не ест, хотя кроме мяса ничего и не ест опаньки ... , вот тогда ходит и ждет не известно чего
я тут не причем
Djoni ест корм и паштет! корм не очень, а вот паштетик обожает ржу нимагу когда едим мы-всегда попрошайничает ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Федоренко (05.01.2010 21:38), всего редактировалось 1 раз
Федоренко, а наша всегда попрошайничает)))наше мясо)))
Корм никакой не ест, такая опаньки ... я ей в рот пихаю, а она выплёвывает, не любит меня ОООчень. Я же ее в ветеринарку вожу, уши чищу, уколы ставлю и гадость редкостную- творог в рот запихиваю! а еще комбинезон зимой пыталась на все лапы надеть! я тут не причем очень счастлива
Djoni
Очаровательное создание=)

А вот у нас кабелек, за мной как тень всегда ходит=) А вообще, это трогательно, когда песя любит пАпУ улыбаюсь
Наш папа обижается, что песя так за ним как за мной не ходит.

А почему это не любит??? Я вот помню, когда своего возила на опрацию в вет.больницу, так он после пройденного-меня игнорировал.

А кто кормит ?

Все они попрашайки=) Я его в комнате закрываю, когда ему еду приношу, только тогда он все съедает.
Лилушу кормлю всегда я мне кажется она нас одинаково любит!!!
NeKaYa, ну не то чтобы не любит, просто очень предпочитает мужа. Когда я с ней вдвоем дома (что намного чаще чем когда мы втроем) она за мной ходит, НО если муж рядом, то ко мне на руки пойдет вкусняшку выпросить с игрушкой поиграть... в общем я для нее --обслуга очень счастлива накормить, убрать, к ветеринару сводить...
А еще любит у меня сидеть на руках, когда я на машинке шью, балдеееет улыбаюсь
Девчонки,взвесили вчера мы нашу "пушинку"...3,5кг! внимание А ей года нет..Купили хомяка,выпрастет медведь..Ужасть ржу нимагу
У кого постарше,моей 7,5месяцев,я понимаю она совсем малявка?Когда у них ум появляется?Обои дерет,у ребенка игрушки отнимает,с туалетом проблема частично решилась,нашла себе место кладем туда газетки,писает правда не на газетки,а именно на то место..Газет нет-ссыт все равно туда...
Djoni
какая милая собачка это любовь , лапы длиннющие, у меня они почему-то вызывают ассоциацию с оленятами ржу нимагу , и на плече сидит - умора очень счастлива

Федоренко
слов нет, с соской, мордочка такая трогательная это любовь , и в платьишке - прелесть, вы покупали или сами шили?
люблю собак очень счастлива
Очаровательная писал(а):

Девчонки,взвесили вчера мы нашу "пушинку"...3,5кг! внимание А ей года нет..Купили хомяка,выпрастет медведь..Ужасть ржу нимагу
У кого постарше,моей 7,5месяцев,я понимаю она совсем малявка?Когда у них ум появляется?Обои дерет,у ребенка игрушки отнимает,с туалетом проблема частично решилась,нашла себе место кладем туда газетки,писает правда не на газетки,а именно на то место..Газет нет-ссыт все равно туда...


нашей почти 1,5 года, весит 1,3-1,5 кг...совсем малявочка!сказали, что больше расти не будет
на счет туалета...если не приучили к лотку, купи специальные пеленки для собак... очень удобные-хорошо впитывают. нужно с собачкой по строже, пока она маленькая...пока может к чему-то приучиться

добавлено спустя 1 минуту:

Светик2 писал(а):


слов нет, с соской, мордочка такая трогательная это любовь , и в платьишке - прелесть, вы покупали или сами шили?
люблю собак очень счастлива


платюшко купили. я в принципе умею шить, мне бы просто выкройку


Последний раз редактировалось: Федоренко (05.01.2010 21:40), всего редактировалось 1 раз
Федоренко
они есть, моя подруга находила выкройки в интернете, причем для таксы - они тоже нестандартные подмигиваю
Светик2 писал(а):


они есть, моя подруга находила выкройки в интернете


да я тоже находила их в интернете, но они мне не очень понравились. да я тут нашла девушку, которая шьет на заказ для собак...попытаюсь у нее выпросить ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Федоренко (05.01.2010 21:41), всего редактировалось 1 раз
Федоренко
ну можно подогнать, если ты умеешь я тут не причем , я очень плохо шью, для меня это проблема подмигиваю
Светик2 писал(а):


ну можно подогнать, если ты умеешь я тут не причем , я очень плохо шью, для меня это проблема подмигиваю


вот именно, что подогнать не получилось ржу нимагу мне нужно готовую выкройку на Лилушу...и я тогда ей сошью огромный гардероб ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Федоренко (05.01.2010 21:41), всего редактировалось 1 раз
У нас дома живет той терьер- мальчик! по началу когда только хотели его завести, думали, что это спокойная собачка с милым характером, хрупкая и ласковая. В реальности оказалось, что это настоящая овчарка только маааааленького размера ржу нимагу в семье он признал только нашу бабушку и на всех остальных периодически бросается, когда хочешь пообщаться с ней...он очегь ревнив. а когда бабули нет, мы для него самые лучшие...вот предатель ржу нимагу короче непонятный характер у этой собачки! может это только нам "повезло"! но мне кажется у большенства крошечных собачек характер страптивый!
Marusia23
Из личного наблюдения.
Много раз видел таких собачек у богатых людей, так вот когда идет с ней жЫрный мужЫк, который смотрит на всех с высока, и котором наплевать что его собака пугает детей своим лаем , то у таких хозяев такие собаки, но видел и другое, когда бегали спокойные милые животные которым больше радости чтем та что его погладят в жизни нет... Но это мое мнение и наблюдение.
у меня тоже той. там моя мама связала ему комбинезон, такой довольный бгает ржу нимагу и знает, если одеваю его - значит гулять очень счастлива сразу к двери бежит очень счастлива
Девочки, а может кто расскажет, как тои реагируют на появление детей в семье? сильно ли ревнуют? грущу А то предстоит в следующем году рожать, а что с собачкой делать, как ей помочь не представяю! Поделитесь опытом! грущу
Бася писал(а):

Девочки, а может кто расскажет, как тои реагируют на появление детей в семье? сильно ли ревнуют? грущу А то предстоит в следующем году рожать, а что с собачкой делать, как ей помочь не представяю! Поделитесь опытом! грущу

не переживайте!!просто еще до родов начните готовить собаку к тому что не только она любимица!!!если собачка спит с вами начните отучать сразу....потом будет легче...ревность все равно будет!!!НО все можно решить с помощью любви и ласки...
отучить его спать со мной - это просто не реально! Много раз пробовала, заканчивалось все тем что собака плакала и не ела, потом вообще ко мне не подходила, а ночами жутко скулила,соседи "Очень счастливы" К попугаю мне подойти вообще не реально, начинается ор! рыдаю Мне в ветеринарке ему даже успокоительное прописывали, но толку от них ноль! рыдаю
Подниму темку, у нас тоже той русский миник, будет до 2кг. Брали из-за того, что гулять не надо, ну и друга нашему Муфасе коту мейн куну!
Невростечными они бывают, если его отнять от мамки в 1,5 месяца, да психика будет не уравновешенной, но если все по уму и у заводчика все в порядке с мозгами, то из питомника раньше, чем в 3 месяца их не отдают. И брехуны конечно есть, но воспитание никто не отменял.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах