Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Здесь ссылка на тему в одном из женских форумов.
Читать желательно всю темку до конца.
Сразу говорю что начиная с первого поста этой темы сплошное вранье от автора исходит.
http://mamochka.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3611&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=f9ca49aa6b03062152d92930f48062ce

Не знала, куда эту темку поместить, перенесите, если что...
Светлана М.

Что за идиотизм. всем пипец Зачем это делается не пойму?
Vikulia, сама в шоке... пипец
нифига себе
Обалдеть, я в шоке.
нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе

Я так и не поняла, это писала она или он, но у этого оно явные проблемы с головой. Мне вот интересно, если отправить эту информацию в соответствующие службы, они ведь по идее могут его найти и посадить? Так и чешутся руки за горло этой козлины подержаться... пипец
я тоже не понимаю, а зачемэто надо было..деньги?! но он походу сразу обламался..Постебатся?, но какой- то страшный стеб, просто слов нормальных найти не могу. сори..
Как можно так???Я шоке... нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе
А у меня почему то ссылка не открывается ((
Светлана М.
я в шоке
Да , ужас!! Хорошая была подруга когда то!!! Этой женщине в дальнейшем скажется, что она смогла об этом подумать!
NiKuSiNkA писал(а):

Хорошая была подруга когда то!!!

Да не подруга это была опаньки ...
SunshineGirl
Её слова признания!
Ладно ,меня просто совесть грызет и Юлю жалко если с ней что-то случится.Я -это не Юля,я не буду имени своего называть...Просто таким образом я хотела ей отомстить,пусть знает как чужишь мужей отбивать!я подруга её бывшая...прочитала статейку,что за то что я сделала посадили так девочку,вот и я решила так же сделать,не осознавая того,что и сама могу попасть...а та Юля которая на молдавском сайте и есть Юля..
простите
Кроме как "ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ,,ЕЦ" ниче сказать не могу......урод, моральный урод!
Ну ничего святого не осталось всем пипец
Короче я запуталась сама в этой истории! Но такие шуточки......
Девочки, шок... ну и МРАЗЬ, нет слов.
Я что-то не совсем поняла, сейчас буду по втоому кругу читать. но пока опаньки ... в голове не укладывается... Уроды
NiKuSiNkA, в конце темы он признался, что мужик и зовут его Сергей... Рука не поворачивается имя с большой буквы писать... да и мужиком не назовешь...
NiKuSiNkA
Нет, это все-таки один человек был, с одного IP-адреса писал, просто у тетки (мне все-таки кажется это она) че-то явно с башкой, завираться под конец начала: то Юля, то подруга Юля, то Сережа... Пугает в этой истории безнаказанность и анонимность интернета. После таких историй страшно свои фотографии в инете выкладывать и о себе много рассказывать я тут не причем Я так понимаю, что этот человек воспользовался чужими фотографиями.
Девочки, это же просто с ума сойти можно! пипец
То, что Бог этого человека накажет - сомнений нет. Я просто думаю, фото малышки было вылажено на сайте, одна из форумчанок, не помню кто именно, написала, что поставила за малышку свечку за упокой, я думаю, что так сделала не одна участница сайта, и это было бы естественно, если бы ребёночек умер, а за живого человека свечу нельзя ставить ни в коем случае, это точно. Я не знаю, меня этот вопрос очень мучает, маленькая не в чём не винвата, даже если на самом деле писала её "мама". Я спрошу у своего Батюшки, что делают в таких случаях, и, у кого есть такая возможность, проконсультируйтесь также у священнослужителя, что теперь делать? Просто страшно за ребёнка.
Светлана М.
Я потом поняла! С чего мужика двинуло такое написать!!!????
ты думаешь это правда что он сергей??? Тут вообще не ясно что ЭТО сергей или еще как и какого ОНО рода!
Как земля тока таких СУК носит!!!! всем пипец Я уж матом - потому что эмоции через край!
А если это баба и типа как она пишет ее подруга мужа у нее увела.....да вообще ее тварину прибить надо.... ведь тоже женщина и как такое можно было ПРИДУМАТЬ тчоб отомстить!!!!!!!! пипец полнейший
Mirra
По фотографиям понятно что этот ребёнок существует на самом деле и его мама размещала фото на каком-то форуме! Мамочку бы в известность поставить пусть с малышкой в церковь сходит!
oksana1982 писал(а):

Девочки, это же просто с ума сойти можно! пипец
То, что Бог этого человека накажет - сомнений нет. Я просто думаю, фото малышки было вылажено на сайте, одна из форумчанок, не помню кто именно, написала, что поставила за малышку свечку за упокой, я думаю, что так сделала не одна участница сайта, и это было бы естественно, если бы ребёночек умер, а за живого человека свечу нельзя ставить ни в коем случае, это точно. Я не знаю, меня этот вопрос очень мучает, маленькая не в чём не винвата, даже если на самом деле писала её "мама". Я спрошу у своего Батюшки, что делают в таких случаях, и, у кого есть такая возможность, проконсультируйтесь также у священнослужителя, что теперь делать? Просто страшно за ребёнка.


Ну просто теперь надо нам за этого ребетеночка, за эту малышку просить....чтоб все таки слова и действия этой....Господи прости меня........девульки не коснулись!
oksana1982
То что свечку за упокой ставили это на самом деле...... даже не знаю как сказать! Я аж занервничала!
ржу нимагу А я с первых постов поняла что это развод- я даже сразу к ссылке перешла, еще не зная что на ней йоу . Просто, это личний раз показывает что надо быть БДИТЕЛЬНЫМИ, за "куку-сюсю" всякое может скрываться внимание У нас что ли на форуме таких не было?! Разве что врали не так "мощно" я тут не причем
Проитала ссылку нифига себе Господи, сколько же больных, какая гадость всем пипец
NiKuSiNkA писал(а):

Mirra
По фотографиям понятно что этот ребёнок существует на самом деле и его мама размещала фото на каком-то форуме! Мамочку бы в известность поставить пусть с малышкой в церковь сходит!


Вот и я думаю, что оно воспользовалось чужими фотографиями и историей. При этом неизвестно какие цели преследовал автор той темы: знакома ли ему эта семья или просто от больной головы 'поразвлекался', но мне кажется это серьезно и за такие дела сажают.
МОРГАНА писал(а):

ржу нимагу А я с первых постов поняла что это развод- я даже сразу к ссылке перешла, еще не зная что на ней йоу . Просто, это личний раз показывает что надо быть БДИТЕЛЬНЫМИ, за "куку-сюсю" всякое может скрываться внимание У нас что ли на форуме таких не было?! Разве что врали не так "мощно" я тут не причем


да уже за ребеиенка переживаем. что эта...мразь могла на нее все что угодно наслать! хер с ней что она это придумала - Бог ей судья...ну вот за малышку как то.....страшновато!
Mirra
Ничего с этим не сделаешь!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах