Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Капец нифига себе нифига себе нифига себе , ну как так можно???
Я очень надеюсь, что на нашем форуме такого не когда не произойдёт!
да это просто моральные уроды какие то... пипец КАк так вообще можно такими вещами шутить???? У меня вообще в голове это никак не укладывается... Таких дибилов хватает и они всегда будут ,главное не поддаваться на такой идиотизм ,который они пишут у меня ПМС
я НА МЕЙЛ.РУ недавно в коментах к статье читала подобное. Одна барышня писала, что у нее 9 дней назад дочка умерла. Там народ не особо сердобольный и сразу ей стали тыкать, что если у нее такое горе, то чего ж она сидит и фотки обновляет в альбоме. Она ответила, что так отвлекается...А дальше я не читала, но сразу было на развод похоже.
Чего только не придумают люди, ничего святого нет я тут не причем
с ума сойти! я до конца аже не дочитала, но волосы дыбом даже на спине встали! пипец
Ершова Яна писал(а):

с ума сойти! я до конца аже не дочитала, но волосы дыбом даже на спине встали!

Да уродов хватает, сколько себя помню все время ходят то в транспорте, то в переходах с табличками стоят.
А с появлением доступного интернета стало еще проще обманывать людей. Многие не пойдут деньги отправлять, а некоторые найдутся особо добрые.

добавлено спустя:

сейчас даже в мобильном нужно подумать отвечать с незнакомого номера или нет.
mushua
к сожалению с у меня ПМС пособов выкачать из людей деньги становиться больше. есть же такие звонят с незнакомого номера и говорят : я попал в аварию и трубку кидают, а при перезванивании на этот номер с тебя снимают кругленькую сумму.
просто жесть...... именно по этой причине не выставляю личные фотки... мало ли кто копирнёт и как свои использовать будет... ещё "похоронит" не дай Бог...
в Шоке, слов нет, мурахи по всему телу....... как же до такого-то можно было додуматься..... ужассс
Да, девочки, жесть! больше всего меня бесит то, что ничего сделать нельзя, наказать никак. "В контакте" есть одна девица (хотя может парень или дедушка), так она сочинила историю, что у нее двойняшки: мальчик и девочка, причем фотографии разных детей выставляет, на одних фотках две девочки явно, на других мальчики-близнецы и т.д. На "подросших" фотках дети по одному, но явно не брат и сестра, причем ее несколько раз уличили в том, что эта фотография явно не ее, а "дяди Васи из Саратова", так она какие-то левые отмазки "лепит". Но самое страшное в том, что она потом придумала себе еще одного малыша, Рому, которого потом похоронила... И опять фотографии, взятые из интернета, опять разные дети...То есть эта тварь "хоронит" чужих детей! И ведь ей все сочувствуют, пишут под фотками "Царствие небесное"... Вот это самое страшное! Причем эта, которая в контакте, даже денег не просит, т.е. ее мотивы такого поведения Вообще непонятны....
Паровозик Томас писал(а):

То есть эта тварь "хоронит" чужих детей! И ведь ей все сочувствуют, пишут под фотками "Царствие небесное"... Вот это самое страшное!

Тоже слышала о подобном грущу Поэтому и не выкладываем фоток семейных в интернете
Ужас, надо быть бездушным человеком и все это ради денег грущу
О таком способе заработать я еще не слышала..
Господи какой ужас! Я даже не знаю что сказать.
Паровозик Томас
Срочно удалю все фото своих деток! Мне аж страшно стало.
девочки а у меня ссылка не открывается...как можно почитать?
Кстати, зашла я недавно к "этой", которая в контакте...Она все альбомы либо удалила, либо в закрытый доступ спрятала (нет их там) и написала (от имени сестры якобы), что в контакте появляться не будет... Ну, и слава Богу! (не знай администрация ей за такие "шутки" по башке настучала, а может совесть проснулась...)!
Паровозик Томас
что это за история????про что вообще?
интересно... опаньки ... я тут не причем чет засмущалась я
Viktorya_Vitusya писал(а):

Паровозик Томас
что это за история????про что вообще?
интересно...


можно постараться почитать выше! На этой же странице все написано подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Вернее, на 17, где писали Вы!
Viktorya_Vitusya писал(а):

Паровозик Томас
что это за история????про что вообще?
интересно... опаньки ... я тут не причем чет засмущалась я

А Вы чуть повыше мой пост посмотрите! там я писала... чет засмущалась я
Жуть .Я предпочитаю такое от себя держать подальше!
мда...явно человек неадекватный, а может просто играет с огнем... опаньки ...
Это просто жуууууууууть,кошмар и вообще как земля таких людей носит рыдаю рыдаю рыдаю Не осуждаю,не имею права-Бог ей судья!!!Дай Бог здоровья манюнечке!!!!
Таких сажать надо!
Капец! Я в шоке! Надо быть осторожными!
Доверяй, но проверяй!
Да,уж! Слов нет! Но всемирная паутина доступна всем-надо быть осторожными! И,наверное,помогать реальным людям!
И такое бывает(((
Конечно же ужас.Вот после таких случаев и не закрывается душа,опускаются руки.После такого задумываешься стоит ли помогать вообще и действительно ли люди нуждаются.
А вообще этому существу было что-то за это все помимо бана?*
Да,девчонки, кошмарулыбаюсь) Моральные уроды, сейчас много такого, конечно, надо быть внимательнее, а то такие становятся все изощренее
Фу! Отвратительно!!!!
Какой ужас!!!
пока прочитала всю тему...слов нет...цинизм и сволочизм....
не укладывается в голове как так можно...
Но это напоминание о том, что интернет не так безопасен, как кажется...
И бдительность терять нельзя.
Одно желание после прочтения чтобы никогда у этой мрази детей не было,убила бы просто!!!!Моральный урод этот человек пипец у меня ПМС
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах