Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Даже персидский есть нифига себе а французского нет грущу Я вот в школе и институте его изучала - оч нравился, но сейчас все забылось.Было бы неплохо если бы появились курсы французского. я тут не причем

добавлено спустя:

Я так понимаю, что эти курсы могу открыть я, если они мне так нужны...понятненько. Надо подумать. йоу
Олик
Нет человека, который бы согласился их вести
Французский знаю не плохо,но преподавать его не смогу чет засмущалась я
Девочки, спасибо, я поняла.
Мне очень нравится французский,думаю как-нибудь на курсы походить.Только за,чтобы на форуме были курсы....... я тут не причем бум ждать..
Олик писал(а):

Даже персидский есть нифига себе а французского нет грущу Я вот в школе и институте его изучала - оч нравился, но сейчас все забылось.Было бы неплохо если бы появились курсы французского. я тут не причем

добавлено спустя:

Я так понимаю, что эти курсы могу открыть я, если они мне так нужны...понятненько. Надо подумать. йоу

Есть, во французском культурном центре - на Горького - почти напротив Владимирского рынка. я туда хожу периодически - не на курсы правда уже, а фильмы смотреть на франсе и книги брать.

Я сама "француз" подмигиваю очень счастлива

Очень красивый язык...но, хотелось бы изучить на нормальном уровне английский. Куда за границу не поедешь - везде анлийский, примитывный, конечно, коммерческий, я его называю...но я хочу лучше.

А насчет французского - обратись туда, куда я сказала, там преподают носители языка.
Klubnika
Спасибо, но я в Москве живу. подмигиваю
Меня вопрос беспокоит, не появился ли кто-нибудь на форуме с навыками преподавания французского, может откроете курся, я бы как приличный студент буджетник ходила на онлайн уроки ржу нимагу , пжааалуйстаааа!
Живу в Виннице, есть подруга с блестящими знаниями французского. Преподает на курсах. Кому интересно, пишите.
Leka
Да мы тут вроде об он-лайн курсах, здесь, на форуме, говорили я тут не причем
Я бы могла вести такие курсы он-лайн, но начать могу не раньше нового года. По специальности, а лингвист, преподаватель французского и английского.
Vikulia
Отлично!
давайте желающих набирать. А то сколько тут до НГ всего-то осталось подмигиваю
Luchistaya

Раз уж такая тема появилась как эта, то и желающие есть.

Девочки, отзовитесь улыбаюсь
Vikulia писал(а):

a[/b]

Девочки, отзовитесь улыбаюсь

Vikulia, ты дай клич и в соседней теме, о французском языке ...
я желаю, но не уверена, что дойду до конца...
Часовой пояс: GMT + 3