Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
я покупала себе одежду для кормления!! улыбаюсь довольна очень!!! у меня 2 платья.. 1 гольф со съемными рукавами... и 2 реглана! улыбаюсь) ношу и просто так.. даже когда выходим ненадолго и знаю, что молочко пить не будем. улыбаюсь потому как модели нравятся.
по поводу удобства при кормлении- просто супер!! кормимся в такси, в магазине, в поликлиннике.. на ходу. улыбаюсь)) по-всякому вобщем.. сейчас реже, конечно.- подросли мы. улыбаюсь но все же подмигиваю)
чувствую себя намного комфортнее при кормлении. )))

летом чаще обходимся обычными маечками, платьями на брительках, а вот зимой без таких одежек сложнее. бееееее
tu_tu писал(а):

ну да...не все же время сидеть в квартире или на лавочке под подъездом

У меня просто дочка первая как только на улицу -так сразу спит по 2-3 часа.Сколько гуляем столько спит,поэтому мне ни разу нигде кормить не приходилось.
Margosha, везёт вам, а мы походу вообще улицу не любим грущу
Надеюсь, что пройдёт...
Поэтому для меня оч актуальна такая одежда. к тому же размерчик у меня не маленький подмигиваю
А кто-нибудь видел подобную одежду в магазинах Киева? Если не секрет - то где? На лето с удовольствием прикупила бы пару футболок, на всякий случай - вдруг загуляемся... и голод нападет улыбаюсь
В инете заказывать боюсь, т.к размер не маленький и на моей фигуре на все хорошо сидит, поэтому надо мерять.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах