Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Уже писала, но повторюсь - представленные модели в р-ре 50-52 будут выглядеть печально... Но вообще по первой ссылочке бы взяла "фею волшебства". и "реверанс"
По второй "настроение"
Ya писал(а):

на второй, ну модели попроще, а вот ту что с надписью - моему ребенку не холодно и тп - МОЖНО МНЕ СДЕЛАТЬ НА АНГЛ И ЯП. языках, а????? задолбали, каждый встречный хочет ребенка за руку ножку щечку

Ya, я бы с радостью, но не имею возможности улыбаюсь Это не я одежду выпускаю. Я всего лишь собираюсь быть их представителем в омске улыбаюсь

Девочки, спасибо вам. улыбаюсь
А еще вот присмотрелась в принципе понарвилась футбоска "антисоска" по 2 ссылке... ржу нимагу в общем бы на лето взяла бы даже не в плане кормления, а так поприкалываться когда с ребенком гуляешь...
Дашенька из Киева писал(а):

Я бы купила точно!!!! НО во первых актуален вопрос размера (мне 50-52 нужно...)

Дашенька, гляньте - вот появилась модель для мам с пышными формами!улыбаюсь http://www.sling.dp.ua/odezhda.shtml внизу страницы
Тосик писал(а):

Дашенька, гляньте - вот появилась модель для мам с пышными формами! http://www.sling.dp.ua/odezhda.shtml внизу страницы

да посмотрела... конечно хорошо чтоесть большие размеры, но вот мне интресно КТО ПРИДУМАЛ ШИТЬ ОДЕЖДУ 52-56 размера с такими цветастыми рисунками - на крупной фигуре это будет сомтреться ужасно... при этом однотонные почему то только до 48 размера...а я уж губу раскатала, ща думаю куплю... грущу рассторилаааась....

добавлено спустя 1 минуту:

Vitaminka
а больших размеров нет?
Дашенька из Киева, есть вот такое платье 50-го

Еще есть такие:
Первая цена - при покупке одной вещи, вторая - при покупке 2-х вещей.

РАЗМЕР L (50)

Реглан оливковый...............................Футболка Альпийский луг
820 руб/735 руб..................................780 руб/695 руб


РАЗМЕР XL (52-54)................................РАЗМЕР XXL (56)
Футболка песочная..............................Футболка черная
780 руб/695 руб...................................820 руб/735 руб
Vitaminka

У меня вторая ссылка не открылась... А по первой есть модели симпотичные. Я б заказала, но мы уже большие и на улице нам сисю нельзя подмигиваю .

На будущее обязательно буду пользоваться.

А слингов нет?
Мне понравились эти чудные блузочки с секретом на запахе! Но вот такие книзу расклешённые или такого вот типа - мне не идут - я низкого роста , а вес ещё не в норме и как тумба смотрелась бы " где бум делать талию..." А на фотках всё прикольно смотрится!!! очень счастлива очень счастлива
Дашенька из Киева писал(а):

Тосик писал(а):

Дашенька, гляньте - вот появилась модель для мам с пышными формами! http://www.sling.dp.ua/odezhda.shtml внизу страницы

да посмотрела... конечно хорошо чтоесть большие размеры, но вот мне интресно КТО ПРИДУМАЛ ШИТЬ ОДЕЖДУ 52-56 размера с такими цветастыми рисунками - на крупной фигуре это будет сомтреться ужасно... при этом однотонные почему то только до 48 размера...а я уж губу раскатала, ща думаю куплю... грущу рассторилаааась....

Расцветка очень странная, я согласнаулыбаюсь
Но уже и в обычных моделях размерный ряд расширен до 54-56 - Кармен, Фламенго и др. Не расстраивайтесьулыбаюсь

П.с. Да, однотонные трикотажные блузы Зимняя сказка можно пошить по инд. заказу! Если хотите - пришлите мне в ЛС свои пожелания и размеры - объем груди, бедер, талии и др.
Vikulia писал(а):

А слингов нет?

Слинги я заказать могу, но, думаю, тебе будет невыгодно получать их из Омска. Я, правда, не представляю, сколько он может весить...
Тосик, прошу прощения, что вклинилась в твою тему. Я что-то не сообразила, что ты тоже занимаешься одеждой чет засмущалась я
Vitaminka
да ниче! улыбаюсь Мы во-первых в разных странах, а во-вторых, это не основное мое занятиеулыбаюсь И вообще, тема общая!
У тебя действительно очень красивая одежда!
Vitaminka

Надо будет подумать. У нас тут не продаются, а где еще заказать не знаю...
Vikulia, а долго будешь думать? очень счастлива Просто я через несколько дней заказ оптравляю.

добавлено спустя 9 минут:

Забыла сказать чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я На слинги - цена на сайте+5%+пересылка из Омска во Владикавказ (сегодня буду на почте, могу спросить). Для сравнения, при покупке на сайте - цена на сайте+200 рублей за пересылку.
Vitaminka

У меня пока еще есть время подмигиваю . Пока можно без меня отправлять. Я как созрею, сообщу ржу нимагу
Викуля, просто я завтра собиралась заказывать чет засмущалась я А потом только когда наберу много заказов чет засмущалась я Я тогда подожду, что ты завтра напишешь и отправляю заказ. ок? улыбаюсь
Vitaminka

Спасибо подмигиваю , но пока точно без меня... у меня еще для слинга очень много времени... Я потом и одежду тоже подберу, мне кое-что понравилось.
ок улыбаюсь Буду ждать улыбаюсь
Девочки, у которых есть одежда для кормящих,

пожалуйста, расскажите свои впечатления, что нравится, что не нравится, недостатки этой одежды, может, пожелания...

Например, у меня есть 2 футболки, платье и джемпер. За пол года ношения футболки растянулись, особенно верхняя часть, которую надо поднимать при кормлении. Кроме того, сама ткань в некоторых местах как-то поредела, стала просвечиваться... Правда, я в них каждый день, почти через день стирка... очень счастлива Может это и нормально. Платье и джемпер в нормальном состоянии. Все из трикотажа.

Может у кого-то есть такое изделие из коттона, как оно себя ведет?

Буду очень признательна, за ответы. подмигиваю
я тут не причем
Не знаю удобно ули нет...
Но в первой ссылочке есть на что посмотреть. Симпатичные кофточки..
guculka_Ksenia
так любая одежда изнашивается при частом использовании и стирке, не только кормящая...улыбаюсь Особенно трикотаж... У меня было 2 летние кофточки - изо льна и из коттона, ведут себя прекрасно, как и положено таким тканям.
[quote="guculka_Ksenia"]Девочки, у которых есть одежда для кормящих,

пожалуйста, расскажите свои впечатления, что нравится, что не нравится, недостатки этой одежды, может, пожелания...

Может у кого-то есть такое изделие из коттона, как оно себя ведет?

у меня есть пару кофт от сюда http://slingclub.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=7&Itemid=1&TreeId=6.

единственное что не понравилась - это кофта теплая, шерстяная, ростянулся верхний слой и горловина, и я в ней как глист в скафандре очень счастлива а вот котоновый гуд - хоть я и похудела, вид нормальный, цвет не потеряли. думаю это потому, что вещи качесвенные и хороший порошок.
Подскажите пожалуйста, как правильно подобрать по размеру бюстгальтер для кормящих. Купить его хочу заранее, но не знаю как определится с размером... Как сильно увеличивается грудь после родов? Сейчас я ношу размер 75В.

И кто может объяснить, что означает размер 36/80?
Charming писал(а):

Подскажите пожалуйста, как правильно подобрать по размеру бюстгальтер для кормящих. Купить его хочу заранее, но не знаю как определится с размером... Как сильно увеличивается грудь после родов? Сейчас я ношу размер 75В.

И кто может объяснить, что означает размер 36/80?


у меня до родов был тот же размер, сначала носила лиф 80 D(тоесть по класике на 2 размера больше), после 6 мес. стала носить 75 D, теперь малышке год ношу 75 С. тоесть мои обьемы уеьшились. я покупала первый лиф где-то на 35 недели бер. тогда был мне и после родов отличным. два последущих брала на косточках. оч. довольна

36/80? - 36 - амер. размер наш 42
80 наверное обьем гружной клетки
смотрела через поиск - подобной темы не нашла...

Кто покупал специальную одежду для кормления, поделитесь опытом. на сколько это удобно и функционально?
Нашла инт.магазины с довольно таки хорошими моделями

http://mamasiki.com/?page_id=3&category=1&page_number=1

http://www.margaritka.dp.ua/?page_id=55

Вот хочу заказать такие модели я тут не причем
Помоему не обязательно покупать спец. одежду при кормлении грудью, достаточно просто подобрать модели в которых хорошо будет это делать. улыбаюсь А спец. одежда наверняка и намного дороже обыкновенной будет подмигиваю
Лично у меня была одежда с пуговицами или молниями спереди. Ночнушки сестра сшила, разрезала посередине и кнопочки поставила.
то что я видила - страшное капец!
единтвенное что нра - это ночнушка с дырками и еще спец майки для кормления ношу вместо бюста.
а так обхожусь одежкой на застежках
к сожалению у меня нет летних маек на пугов или застежках. да и пупсик особо не дает нам расхаживать по магазинам, в тех инт.магазинах и цены хорошие, закажу...
tu_tu
А тебе что на улице приходится кормить?
Я вот что-то не пойму зачем на выход одежда для кормления?Может правда глупый вопрос чет засмущалась я
Margosha писал(а):

tu_tu
А тебе что на улице приходится кормить?
Я вот что-то не пойму зачем на выход одежда для кормления?Может правда глупый вопрос чет засмущалась я

нифига себе ну да...не все же время сидеть в квартире или на лавочке под подъездом
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах