Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У меня при О.бок простреливает очень сильно. Всегда правый.
olya_proc писал(а):

Девочки, у меня вопрос: была ли у кого-то мазня сразу после овуляции??

У меня в этом цикле сразу после овуляции началась мазня (коричневого цвета) и длилась аж до месячных. Ходила к гинекологу (думала, что эрозия или эндометриоз), сказал, что это так овуляция прошла. Я такое впервые слышу...


У меня на 15 дц началась коричневая мазня, сама мучаюсь вопросом что это. вопросик однако К гинекологу иду аж 28 в понедельник, пока из-за работы не могу.
девочки, подскажите. сейчас 16 ДЦ, у меня второй день болит поясница с правой стороны, боль ноющая и все бы ничего, если б не отдавало в ногу...прям вся правая нога ноет. может ли это быть признаком овуляции и стоит ли пить обезболивающее? жду ваших ответов
нет я думаю это вряд ли от овуляции,скорее всего в поясничном отделе какой-то нерв защемило.вообще мне врач гооврил нормальная овуляторная боль должна быть терпимой и не приводить к приёму обезболивающего.если уже доходит до такого,то это не очень нормально
Тоже хочу поделиться своими эмоциями.Дело в том, что овуляции у меня практически никогда не было.Я все время на ОК.В этом месяце не пила ОК, решили сделать перерыв.Что со мной было дня 4 назад.Думала сдохну. нифига себе Началось с сильных болей внизу живота, скорее где то справа.Но она как то так распостранялась по всему низу, пояснице.Думала М начинаются (честно говоря забыла когда закончила принимать ОК, ну примерно где то недели 2 назад точно). Грудь болит, думала, ну может мастопатия какая нибудь еще не дай Бог.Щупаю грудь нормально, мягкая, уплотнений не чувствую.А как будто изнутри болит грудь. Так продолжалось где то 1,5 суток.Вешалка просто была.Потом чувствую в плавках мокро.Иду в туалет а там прозрачные выделения с небольшими прожилками крови что ли, коричневатые прожилки.Эти выделения продолжались где то на протяжение часов 2-3.Ну все думаю точно М начинаются.Потом бах и все прошло и боли и выделения вообще какие либо. Почитала в нете, и теперь понимаю ,что это скорее всего овуля была нифига себе Для меня конечно шок это.Т.к у меня поликистозные яичники и никогда в своей жизни не было ни овули,ни М сами не шли. В общем парадокс.
канна
больше на почку похоже, чем на О
до родов не чуствовала, а вот потом... во время О. сутки так болит в боку (правом или левом, как когда), что даже передвигаться не могу нормально. так что теперь точно знаю, что и когда происходит в организме ржу нимагу
Похоже, что у меня сегодня овуляулыбаюсь весь день ноет живот, нет настроения, поясница побаливает,безумный аппетит и выделения(слизь))) ЭТО первый раз я так чувствую сильноулыбаюсь обычно только покалывание.
Я никогда не чувчтвовала О. Но как только начали планировать- сразу как-то научилась слушать свой организм. Были лешкие тянущие боли, кае при М.
Я никогда не чувствовала ни О, никогда не страдала ПМС, но последние два цикла... О-как ПМС. Перечитала здесь все и поняла, что и тянущие боли в пояснице, и боль внизу живота, и аппетит, и неожиданная тяга к любовным романам-это нормально. Но девочки, второй раз в середине цикла ужжжасное настроение! плаксивая, нерадостная, сны отвратные...в прошлый раз подумала, чего-й то? межсезонье, что ль, действует. Тут второй день так накрыло, только дай причину пустить слезу! И причин, оказывается, предостаточно!
У кого-нибудь такое при О. бывает или я все же из-за осени вдруг хандрю?
За день до овуляции(это я так думаю) начинают чувствоваться яичники, в день О сильно болят причем всегда оба яичника, ну и несколько дней яичники продолжают немного чувствоваться. Еще есть слизистые выделения из влагалища. Так что я всегда знаю, когда у меня О.
Девочки, привет. Планируем с мужем малыша. Делала тесты на О. цикл 30-32 дня начала с 12 дня. Извела 2 пачки, толку ноль. Прошло 2 дня, начались мажущие выделения, думала, что это М. (никогда такого не было раньше) Продлились сутки. Сдала кровь, ФСГ 7.18 ЛГ 16.27. Что это могло быть такое? Похоже ли на О и почему тогда она задержалась? я тут не причем
Ellenochka
На какой ДЦ у вас были мажущие выделения?
Ellenochka писал(а):

Сдала кровь, ФСГ 7.18 ЛГ 16.27.

Для чего были сданы эти анализы, с какой целью и в чем, по-Вашему, была их информативность?

Ellenochka писал(а):

Что это могло быть такое?

Заочно никто не скажет

Теоретически - по описанию похоже на имплантационное кровотечение, но было ли это именно оно или же О - никто не знает.
жду
19-20 день цикла. цикл 30-32 дня.

Luchistaya писал(а):

Для чего были сданы эти анализы, с какой целью и в чем, по-Вашему, была их информативность?

Я подумала, что это новый цикл, оказалось что нет.


Luchistaya писал(а):

Теоретически - по описанию похоже на имплантационное кровотечение, но было ли это именно оно или же О - никто не знает.

По срокам может походить на имплантационное кровотечение только если я пропустила О.
При этих признаках тест не покажет беременность до задержки?

Не знаю уже что делать с этим... к врачу очередь у нас... только на следующей неделе к нему грущу грущу грущу
Ellenochka писал(а):

При этих признаках тест не покажет беременность до задержки?

У кого-то покажет, у кого-то нет, слишком много факторов на это влияет (и день имплантации, и скорость, с какой вырабатывается ХГЧ, и особенности Вашей мочевыделительной системы (у некоторых тесты вообще ничего не показывают, хотя Б вовсю развивается, это редко, но все же бывает)
Если очень не терпится узнать до задержки, сдайте кровь на ХГЧ.

Еще один из ответов на вопрос - что это было? - гормональный сбой
Luchistaya писал(а):


Еще один из ответов на вопрос - что это было? - гормональный сбой

Чего чего, а вот этого уж точно не хотелось бы..

Просто тесты нулевые. Значит уровень ХГЧ низкий еще. Есть ли смысл сдать его в комплексе с прогестероном?
М только к концу следующей недели грядут...
Ellenochka писал(а):

Чего чего, а вот этого уж точно не хотелось бы..

это просто как один из вариантов ответов на вопрос
потому что на самом деле - что это было - мы тут никто не знаем очень счастлива

Ellenochka писал(а):

Просто тесты нулевые. Значит уровень ХГЧ низкий еще.

ну кровь и сдают с такой целью, если есть подозрение на Б, а тесты не полосатятся, чтобы удостовериться на 100% - есть Б или нет. Потому что когда Б есть, а тесты еще нулевые, то кровь покажет в любом случае

Ellenochka писал(а):

Есть ли смысл сдать его в комплексе с прогестероном?

Можно, если хочется

Ellenochka писал(а):

М только к концу следующей недели грядут...

Рано еще очень.

Если М только к концу след. недели, то по идее О должна была быть только в конце прошлой недели, а имплантация значит не раньше этих выходных...
что-то не получается ничего по срокам
может, конечно, была ранняя О и тогда, если Б не состоялась, М можно раньше ждать (2-я фаза длится в среднем 14 дней)
Luchistaya писал(а):


Если М только к концу след. недели, то по идее О должна была быть только в конце прошлой недели, а имплантация значит не раньше этих выходных...
что-то не получается ничего по срокам
может, конечно, была ранняя О и тогда, если Б не состоялась, М можно раньше ждать (2-я фаза длится в среднем 14 дней)


М были 21, цикл 31-32
Я совсем запуталась в своем организме похоже... Пойду сдавать кровь... Потом отпишусь подмигиваю
Ellenochka
Я бы раньше понедельника, а еще лучше среды не сдавала я тут не причем
Luchistaya писал(а):


Я бы раньше понедельника, а еще лучше среды не сдавала я тут не причем

Ожидание... Самое сложное для меня... чет засмущалась я
Ellenochka писал(а):

Ожидание... Самое сложное для меня...

Так какой смысл раньше времени сдавать? И потом мучиться - не показало, потому что нет Б или потому, что еще просто рано
Luchistaya
будем ждать улыбаюсь я тут не причем
Как у вас дела?
Какие новости...дождались?
joi111
Добрый вечер, анализ, я конечно сдавала на следующее утро, он конечно же ничего не показал.... Была сегодня у врача, сказал ждать неделю -две, что это точно была овуляция... М так и нет... Ждем-с... Тесты больше не делаю, чтоб не мотать нервы подмигиваю
У меня цикл 30 дней (плюс-минус пару дней).
На 14-15 день цикла появляются выделения тянущиеся. Через день после выделений чувствую свои яичники - покалывание в боку, слева больше ощущаю, чем справа.
У меня очень тянет живот...и весь день я чувствую себя, как шар надутый)
А я ничего не чувствую. нифига себе И по выделениям не понимаю. Что это значит? Как вы определяете, вообще не могу понять. Я прислушиваюсь и ноль!
НЮРА
это вариант нормы, не обязательно что-то должно быть
по УЗИ только можно точно определить, есть О или нет
НЮРА писал(а):

Я прислушиваюсь и ноль!

Так радуйся! У меня вон в этом цикле боли такие, что от испугу сегодня к врачу побежала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах