Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
adarulka
что у вас произошло???
adarulka
очень жаль грущу
Ситуация такая, мы с ним уже почти три года вместе, но в последние полгода я стала замечать, что отношение его изменилось.... Это даже необъяснимо.... а эмоциональном уровне. Единственное, что могу сказать это то, что он перестал заботиться, волноваться.....
Жалко как(((( Ну любовь со временем теряет силу,остается только уважение и доверие..
больше времени проводить с друзьями, а на едине мы больше молчали и не знали что делать вдвоем. Хотя раньше таких проблем не было....
Далее на новый год он уехал к другу, 8 марта, День рожденье..... ни открытки ни смс. В день рожденье я два часа просидела в кафе согнушиь в три погибели от боли в желудке. Он танцевал с друзьями, а на просьбу пойти домой сказал-Мы пригласили людей и не можем вот так уйти....
грущу Потом я уехала на месяц... За месяц одна смс и один звонок..... И вот лето.... приближается наш праздник а мы все чаще ссоримся и чуть ли не каждый деь расстемся.... Я не могу понять что он хочет. Надо пожить отдльно, говорит он-но вещи забирать отказываетьс со словами мы также как и обычно будем общаться. Я устала и ничего не пйому и незнаю что делать вопросик однако .....

добавлено спустя:

Я вот тут подумала, может закрыть теперь эту темку?
Мда... Жалко.. Видимо правда прошла любовь..((( Можт он не хочет забирать вещи,потому что надеется что всё наладится?
ДА уж, незнаю я почему он не хочет забирать вещи....... Он вообще говорит, что это не на долго..... Поживем немного раздельно и все будет как прежде..... Но раздельно его проявляеться только в том, что ночуем мы в разных местах. Постоянно видимся на работе, а работа у нас ненормированная летом часто с 9 и до 23-00, а то и позже.... Мне очень тяжело видеть его потоянно, особенно если учесть, что он то смееться, шутит..... то видя, что мне плохо норовит обнять и поцеловать. Незнаю на нервной почве, или съела что-нибудь не то, но вчера к вечеру тошнило слабость неемоверная, с работы я ушла. Он пришел ко мне домой принес цветы, сухарики к чаю ( мне больше ничего есть нельзя было).... Потом ушел а в 23-00 опять пишел и остался ночевать ничего не говоря. Наступило утро и все сначала... Так нехочться думать, что он пришел только из-за болезни грущу ..... Ладно, посмотрим, что будет дальше
Эх.. Странно у вас всё. я тут не причем
Airina писал(а):

Эх.. Странно у вас всё.


и не говори.... грущу
Ну вот, вроде помирились. Незнаю правда надолго ли.... Можт это знаменитый кризис 3 лет? надеюсь все будет хорошо.....
adarulka
не иди у него на поводу, что за приколы, захотел пришел, захолет ушел......ты что себе думаешь???!!! бежать по первому зову и уходить когда он не хочет с тобой общаться........дай ему понять, что ты не буш за ним бегать, да.да, нет нет.......а вообще найди там себе мальчишку, пофлиртуй малеха с ним у него на глазах и посмотри на его реакцию......поймет, что тебя теряет сам прибежит и в колени упадет.......носишься с ним.......
научись любить себя и в первую очередь уважать себя.
мыфа писал(а):

не иди у него на поводу, что за приколы, захотел пришел, захолет ушел......ты что себе думаешь???!!! бежать по первому зову и уходить когда он не хочет с тобой общаться........дай ему понять, что ты не буш за ним бегать, да.да, нет нет.......а вообще найди там себе мальчишку, пофлиртуй малеха с ним у него на глазах и посмотри на его реакцию......поймет, что тебя теряет сам прибежит и в колени упадет.......носишься с ним.......
научись любить себя и в первую очередь уважать себя


Ты права... только пофлиртовать не с кем..... А уходить когда захочет и приходить не позволю. Надоело мне что мир вертится вокруг него и его друзей-пусть вертится вокруг меня.!
adarulka
Помолвка это очень ответственное дело.Ваш молодой человек до конца не осознал всю серьезность.Мне кажется это был лишний повод засветится перед друзьями.Ну а когда он понял, что вы никуда от него не денетесь(ведь предложение уже сделано).он показывает свое истинное лицо.Вы действительно хотите видеть это лицо всю оставшуюся жизнь?
А вообще слушайтесь свое сердце!Выбор в вашых руках подмигиваю
Помолвка - что-то личное и очень интимное, имхо. Романтический вечер вдвоем в каком-нибудь красивом месте.
Мдаааа назва одна темы а содержание фиг поймёшь!!!! чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах