Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Чего-то мне результата никокого не выдает, но исходя из вопросов представляю какой буде ответ! ржу нимагу
Там по завершению теста выскакивает ОК с надписью - там и написан результат. Только жаль не копируется. ржу нимагу
Написано - Даже если вы и беременны то только чуть-чутьЭ, самую малость. А может это просто у вас склад характера такой? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Я и правда чуть - чуть беремнна ржу нимагу Самую малость осталось доносить!
Тест прикольный!


Последний раз редактировалось: Светик123 (18.05.2007 12:46), всего редактировалось 1 раз
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Можем Вас поздравить. Вы вот-вот внесете свой вклад в решение демографического кризиса. Ждать осталось совсем немного. Возможно, схватки начнутся еще до того, как Вы успеете нажать Ctrl+D. Если родится мальчик, назовите АнеГдотом, вам - все равно, а нам - приятно. - вот такой у меня ответ
Даже если вы Б то только чуть чуть самую малость.А может это у вас склад характера такой?
очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива ОЙ насмеяласьулыбаюсь))
Првда в отличии Светик123 я не Б....у меня скорее склад характераулыбаюсь))
ржу нимагу Даже если вы и беременны то только чуть-чуть, самую малость. А может это просто у вас склад характера такой? ржу нимагу
Можем Вас поздравить. Вы вот-вот внесете свой вклад в решение демографического кризиса. Ждать осталось совсем немного. Возможно, схватки начнутся еще до того, как Вы успеете нажать Ctrl+D. Если родится мальчик, назовите АнеГдотом, вам - все равно, а нам - приятно. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
http://mytest.org.ru/index.php?test=3&begin=1
Результат подмигиваю


Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?
SUCCUBUS
Аналогичноулыбаюсь
Можем Вас поздравить. Вы вот-вот внесете свой вклад в решение демографического кризиса. Ждать осталось совсем немного. Возможно, схватки начнутся еще до того, как Вы успеете нажать Ctrl+D. Если родится мальчик, назовите майтест-орг-ру, вам - все равно, а нам - приятно.
Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера? очень счастлива
Все мы тут "беременные самую малость" - и те кто Б. и те кто нет очень счастлива
Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера? подмигиваю
Результат подмигиваю

Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?
Результат подмигиваю


Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера? ржу нимагу
Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?
Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?

ржу нимагу одно и тоже у всех!!все чуть-чуть ржу нимагу
Можем Вас поздравить. Вы вот-вот внесете свой вклад в решение демографического кризиса. Ждать осталось совсем немного. Возможно, схватки начнутся еще до того, как Вы успеете нажать Ctrl+D. Если родится мальчик, назовите майтест-орг-ру, вам - все равно, а нам - приятно.


ржу нимагу чо эт он?! ржу нимагу
kristina писал(а):

Можем Вас поздравить. Вы вот-вот внесете свой вклад в решение демографического кризиса

поздравляюююю!!!! ржу нимагу
Результат подмигиваю


Можем Вас поздравить. Вы вот-вот внесете свой вклад в решение демографического кризиса. Ждать осталось совсем немного. Возможно, схватки начнутся еще до того, как Вы успеете нажать Ctrl+D. Если родится мальчик, назовите майтест-орг-ру, вам - все равно, а нам - приятно.
По-моему, этот тест уже был я тут не причем
Можем Вас поздравить. Вы вот-вот внесете свой вклад в решение демографического кризиса. Ждать осталось совсем немного. Возможно, схватки начнутся еще до того, как Вы успеете нажать Ctrl+D. Если родится мальчик, назовите майтест-орг-ру, вам - все равно, а нам - приятно.
Можем Вас поздравить. Вы вот-вот внесете свой вклад в решение демографического кризиса. Ждать осталось совсем немного. Возможно, схватки начнутся еще до того, как Вы успеете нажать Ctrl+D. Если родится мальчик, назовите майтест-орг-ру, вам - все равно, а нам - приятно.
я тут не причем ржу нимагу ржу нимагу
Можем Вас поздравить. Вы вот-вот внесете свой вклад в решение демографического кризиса. Ждать осталось совсем немного. Возможно, схватки начнутся еще до того, как Вы успеете нажать Ctrl+D. Если родится мальчик, назовите майтест-орг-ру, вам - все равно, а нам - приятно.
Что-то у меня вообще он не окрасился ни в какой цвет нифига себе . А вообще прикольно бееееее
Результат подмигиваю


Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?
Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?

Ну,уж нет....дело соооовсем не в моем характере очень счастлива
Можем Вас поздравить. Вы вот-вот внесете свой вклад в решение демографического кризиса. Ждать осталось совсем немного. Возможно, схватки начнутся еще до того, как Вы успеете нажать Ctrl+D. Если родится мальчик, назовите майтест-орг-ру, вам - все равно, а нам - приятно.[/i]
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах