Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
yulechka_krasavica
Цитата:

и вот это что-то оказалось использованным памперсом


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
mushua
Цитата:

где моя соска? почему я без соски?


В самом деле умираю со смеху
Homjak
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
KiaraNari писал(а):

Не поверите! С супом та же фигня! очень счастлива

жаренный суп?? надо попробовать ржу нимагу
KiaraNari писал(а):

Alinкa писал(а):

Kotta писал(а):

картошка нажирает жарится сразу после того,как перестает вариться

знаем-знаем йоу ржу нимагу

Не поверите! С супом та же фигня! очень счастлива

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
с супом не пробовала, но вот каша моя вчера накрылась, вернее сгорела улыбаюсь, так как до этого обычно мясо у меня так страдало,
то муж, зайдя в дом и унюхав ужин улыбаюсь, сказал, что я явно намекаю на новый набор посуды на 8 марта ржу нимагу

Но пациент (кастрюлька) выжил, почти отмылась, вот стоит бедолага откисает.
я две недели не сплю уже, малая ночью орет. решила себе устроить праздник - сварила классный кофе, аромат на весь дом стоял. ну думаю - супер, хоть какая-то радость и бодрячок. и добавила две ложки соли вместо сахара, вышел соленый кофе ржу нимагу переваривать не стала уже, пошел кофе в унитаз ржу нимагу
Какие забавные истории) Долго смеялась, что-то мужу перечитывала))) Надеюсь, что и у меня скоро будут маленькие, чтобы и я могла рассказывать такие смешные истории))
Насмеялась до слез! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Буквально позавчера было: малой проснулся в 5 утра и я его взяла к себе. Он ворочается, всхлипывает,поел сисю и затих. Перевернулся на живот и спит лицом вниз. Спустя некоторое время опять хныкает. Ну,я ему соской давай в затылок тыкать. И не пойму, почему еще больше орет ржу нимагу
А вообще, все проходили: и мужа баюкала, и подушку ловила,когда та с кровати падала, и суп горелый ела)))
Самый распространенный прикол:ищу среди ночи ребенка в кровати, под кроватью, под мужем...а он в это время в кроватке спит, а я хоть убей не помню, как я туда его ложила!!!!
primaverra писал(а):

бедные наши мужья ржу нимагу


а я недавно такое ляпнула!!!!!!! ржу нимагу
говорю - идем кушать "СЫРУНЫ" ржу нимагу от слова дыруны и сырники ржу нимагу

в общем были сырники, но видимо так дырунов хотелось ржу нимагу с тех пор сырники у нас СЫРУНЫ


опять до слез!!! ржу нимагу
Вспоминаю свои бзики добеременные, видать,перезанималась в институте. Несу носки в корзину для грязного белья, подхожу к унитазу, открываю крышку, кидаю носки, закрываю, отхожу...пару шагов - раздупляюсь. Хорошо хоть, не смыла.
В холодильник регулярно ченить левое убираю.
Тоже было с картошкой много раз, когда чищенную в мусорку, а очистки - в кастрюлю.
Но вообще насмеялась так, думала - рожу! улыбаюсь Муж вчера силком отобрал телефон в час ночи и заставил спать. Так я сегодня от 1 до 25 страницы все перечитала, оборжалась, аж слезами умылась! улыбаюсь
муж на днях пытался обуть на улицу сапоги сына и долго не мог понять почему нога не лезет и что я вообще ему обясняю
Может и есть уже, но мне понравилось
Нашла забавные истории родителей. Я смеялась до слез! Не могла с Вами не поделиться

1. Я в духовку поставила грудки куриные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат...

2. Я пыталась вчера спеть песенку про зеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмущалась куда делись первые строчки песни.

3. Посреди ночи муж меня будит - настойчиво расталкивает. Бормочу: "Ты чего?" Он: "Где эта деталь от сварочного аппарата?" Я даже спросонья понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю - "Завтра найдешь" и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствуя, что муж продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю - ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат? - "Я? (искреннее удивление)Ты что? Я спал как убитый!".

4. Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.

5. Ну вот, я вчера смеялась над стиранными в машинке памперсами, я сегодня утром, развешивая белье, обнаружила что постирала соску.

6. Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

7. Встает он ночью, подходит к детской кроватке (сын спит), наклоняется, я спрашиваю: Ты чего, а муж отвечает: Лежи, я его сам успокою.

8. У подруги муж, посреди ночи разбудил ее (он в ресторане подрабатывал официантом) и спрашивает, "Какие сегодня салаты ходовые?"
В другой раз, он же, уже спал, а она еще нет, она пошла взяла себе яблочко перед сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро съедает, а огрызок в нее бросает и засыпает. Утром ничего не помнил.

9. Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я с просоня беру CDюх, подношу к орущему ребенку и кричу: "Как же он вставляется?" бужу мужа и говорю, типа не могу диск вставить. А он говорит: "А зачем?". Ну тут то я понимаю, что вместо соски держу в руках что то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает.

10. Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком

11. хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...

12. А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась

13. в первые месяцы спала часа по четыре, ребенок почти все время на руках, укачивали и так и сяк. Месяца в полтора (сынуликиных) ловлю себя на том, что сижу на стуле (ребенок спит в кроватке), ем, и раскачиваюсь из стороны в сторону. А-а! Баю-бай, в общем. Полный, причем.

14. Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок, другой, не Максим. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы... У него такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!! Вот это у меня крышка поехала

15. Первые месяцы постоянно путала холодильник с микроволновкой. Несколько раз порывалась оставить телефон в холодильнике и пыталась позвонить по пульту.

16. Я не сказать, чтобы сильно устаю, но ночи не сплю... Потом путаю дни недели и время суток. Недавно уснула, когда шла из ванной к шкафу - муж утром сильно удивился...

17. Последнюю неделю сплю по два часа ночью всего, остальное время она орет. Так вот: поели мы с сыном с утра кашу, Алиса заорала, я взяла ее на руки, отношу грязную посуду - отнесла, на пеленальный столик положила, вернулась на кухню стою, засовываю Алису в раковину, а она не влезает, я сую, сую, и вдруг понимаю, что я ее с грязной посудой перепутала.
Я недавно соску помыла и настойчиво старшему пыталась ее в рот запихнуть, когда обратила внимание на его недоуменный взгляд, дошло что не тот ребенок ржу нимагу

еще стала в именах путаться чет засмущалась я Антоша, Женя, тьху ты ... Миша ржу нимагу
Alinкa писал(а):

еще стала в именах путаться Embarassed Антоша, Женя, тьху ты ... Миша

у меня как-то было тоже, только имя сына припомнить сходу не могла. ржу нимагу Хочу крикнуть, что б оставил в покое уличные ботинки "Этот, как тебя..." замечаю номер на штанишках на попе "шестьдесят восьмой!!!!"
Ну бывает чет засмущалась я
Alinкa писал(а):

еще стала в именах путаться Антоша, Женя, тьху ты ... Миша

ржу нимагу у меня смешиваются все имена... собак, кошек и детей)))))))
Tamery писал(а):

у меня как-то было тоже, только имя сына припомнить сходу не могла. Хочу крикнуть, что б оставил в покое уличные ботинки "Этот, как тебя..." замечаю номер на штанишках на попе "шестьдесят восьмой!!!!"

ржу нимагу
я ж тоже имя сына долго вспоминаю, мужа как-то сходу называю, а дети как затуркают, так странно, что еще не забыла как меня зовут ржу нимагу
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… не хочу!

Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла в «ку-ку»,приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку» покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…
(с)не мое
У меня тоже смешное было, мамка ржала надо мной долго.
Ребенка любила укачивать на животе у себя, ну очень хорошо засыпала, и один раз уснула я сама, потом резко проснулась, напугалась, что упадет с меня.
И ночью кормила, клала с собой и засыпала. А потом вскакивала ночью или утром и искала ребенка в простыне, хотя я каждый раз ее перекладывала в кроватку.
Мне эта привычка не давала спать очень долго, я постоянно искала ребенка в простыне (летом было жарко и спала под простыней).
А когда рассказала мамке, то она тоже искала в простыне))))
зашла настроение поднять, и сама историю вспомнила, малой месяцев 7 было, вышли на улицу, а она заснула, и тут я встретила собаку и таким бодро-восторженным голосом начинаю вещать какая собака красивая, как она гавкает, ловлю на себе взгляд владельца собаки нифига себе и понимаю, что ребенок то у меня спит, а я как минимум странно выгляжу
Только начала читать истории и вспомнила свои.
1. Ребенку где-то месяца полтора-два. Выходим с мамой моей с ним гулять. Вызываю лифт, заходим внутрь. И я высовываю руку, чтобы нажать кнопку. Жму, не понимаю почему не едем. В общем когда дверь стала закрываться я руку убрала назад, потом пауза... И я нажала на 1. И начала смеяться, объясняя как мы съезжаем.
2. Пару недель назад пошли с мужем в церковь узнать про крестины. Держу в голове важные вопросы. У меня спрашивают - как зовут ребенка. Поворачиваюсь к мужу и задаему ему тот же вопрос. Он ошалело смотрит и говорит имя. У меня церковный работник уточняет кто я ребенку. Говорю - мама улыбаюсь улыбаюсь Ржать в церкви мне было стыдно. Пришло дождаться пока выйдем
Вспомнила и я свои истории:
1. совсем недавно. Очень часто встаю по ночам, но а днем приходится работать немного., вот взяла очередной раз ребенка на руки, кормлю, а кажется мне ( наверно дремаю) что листаю на планшете страницы, и в реале по щеке ребенка рукой вожу- перелистываю.
2. С первым ребенком вообще меня накрывало): ночью как то с мужа начала трусы снимать (сниться мне что дочь уписялась), он тоже спросонья -Что ты делаешь, я:- трусы снимаю, он:-Зачем?, я:- Они же мокрые, тише, помоги. В общем в процессе диалога я проснулась))
В общем бедные мамочки, но все равно через время все тяжести забываются, помнишь смешное и хорошее)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах