Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
а я осликом качаю.... e-Mule
Заинтересовали...хотя мое чадо кроме Мадагаскара больше 10 минут ничего не смотрит подмигиваю
Качаю отсюда http://tracker.freeexchange.ru/torrent/7938/ Регистрация не нужна. Всегда этим сайтом пользуюсь
Мы по второй ссылке закачали все-таки, УРА!!! Докачивали, если вылетало. А вообще, как время появится сделаем что-нибудь с наши инетом, а то минимальными скоросями много не закачаешь, так и приходится мучиться.
angelina201 писал(а):

vika200, при чем тут это? Я тоже с украины! Там надо зарегистрироваться и качай себе на здоровье. Зато масса преимуществ.


У меня на укр сайтах скорость почти в 10 раз больше Поэтому то что я качаю за 15 мин С торента я буду качать полтора часа Вот почему
моя не оценила,наверно рано нам ещё такие,даже 5 минут не хочет смотреть
моей два года А вашей сколько? А вам лично понравился? Я мужу говорила что если бы мне в детстве показали такой мульт я бы умерла от счастья Уж больно мне этот мультфильм понравился
Kationak
Может, не в том настроении была? Валера смотрит, как завороженный, не думаю, что все понимает, но смотрит!
vika200
моей год и 7,если честно я посмотрела тоже только начало,как-то не прониклась,может тоже не то настроение было

lemurchik
всё может быть,но пока она от ну погоди и карлсона не может оторваться,смотрит на одном дыхании,а вот иностранные не очень как-то грущу
Вот оно как на самом деле,а я О высчитываю ржу нимагу Хороший мульт, люблю такие так дерать
lemurchik, пасиб улыбаюсь
Милый малышик и современный робот-аист ржу нимагу
lemurchik
Супер!!!! Я впечатлилась!!!! очень счастлива
ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Катуся (17.02.2010 17:16), всего редактировалось 1 раз
Клаааас!
Прикольно!!! хорошо хорошо
Для детишек просто класс! Скачала себе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах