Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
УРААА.УРААА.УРААА!!!!!
Вчера наша страна БЕЛАРУСЬ впервые вышла в финал этого конкурса!!!
ДИМА КОЛДУН МОЛОДЕЦ!!!!

Завтра финал.
Малыш
Я тоже радовалась, поскольку тоже минчанка, но пока живу в Киеве. будем завтра болеть дальше!!!! Но и уже хорошо - после всех провальных выступлений прошлых лет.
Не смотрела, но Беларусь поздравляю! Завтра все прилипнут к телекам ржу нимагу И как всегда будем болеть он-лайн ржу нимагу
Поздравляю Беларусь, но голосовала за Грузию.
а мне если честно грузия мень;ше понравилась...будем сегоднай смотреть финал,но вообще у колдун очень даже не плохо выступил улыбаюсь
Девчонки приветик всем!Я каждый год смотрю до победного,сегодня по московскому времени во сколько начинается(слышала в 2 так и есть) грущу
Светлячок
По-московскому в 23-00,не пропусти очень счастлива
Дима Колдун очень не плохо выступил, но посмотрим, что из всего этого получиться!
Очень рада за Д. Колдуна, но простите будем болеть за "Серебро" !!!! очень счастлива Моё личное предпочтение, не в коем случае не агитация! очень счастлива
А я всегда почему-то под конец засыпаю, и не вижу кто-же победил, сегодня надо настроиться!!
EVGENIYA
ну я вот тоже за наших конечно болеть буду, хотя если честно мне "Серебро" это чет не нравится. Верните Диму Билана!!!!!!!!!!!
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ole4ka
ты не одна такая улыбаюсь
я зачастую тоже..запыспаю и о победители узнаю за следующий день в новостях ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Полинка писал(а):

EVGENIYA
ну я вот тоже за наших конечно болеть буду, хотя если честно мне "Серебро" это чет не нравится. Верните Диму Билана!!!!!!!!!!!
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
не видела шоу "серебра"..номера их..но у колдуна смотрелось не плохо улыбаюсь
интересно..кто победит вообще?!
Серебро точно не победит! Хотя хотелось бы!!!
NiKuSiNkA
мне почему-то тоже так кажеться
Luna©
У меня своё мнение по поводу этих дам! Надо было более раскрученную группу посылать! А не девок, которые только вчера на сцену вышли, а позавчера через постель прошли!
Девочки,вот нашла,вроде такая очередность выступления в финале
1. Босния и Герцеговина
2. Испания
3. Беларусь
4. Ирландия
5. Финляндия
6. Македония
7. Словения
8. Венгрия
9. Литва
10. Греция
11. Грузия
12. Швеция
13. Франция
14. Латвия
15. Россия
16. Германия
17. Сербия
18. Украина
19. Великобритания
20. Румыния
21. Болгария
22. Турция
23. Армения
24. Молдова
А вы слышали, что от Украины выступает Верка Сердючка???
NiKuSiNkA
слышали и видели ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Кстати,говорят,что у Украины неплохие шансы на победу очень счастлива
Мне что-то совсем серебро не нравятся.Мне кажется, что конкурсанты должны в чем-то выигрывать: голоса, красивая песня, музыка, слова.А тут вообще ничего подобного.Ну так обычная песенка, ничего особенного.
Малыш
Ну все же видели какие уроды в прошлом году победили!!! Так что и Сердючка может дать.......
NiKuSiNkA
Сердючка-профессионал, да и не обычная.Вполне может быть!
Я её выступление не видела, но народу с хорошим чувством юмора она может понравиться!!!
NiKuSiNkA писал(а):

Малыш
Ну все же видели какие уроды в прошлом году победили!!! Так что и Сердючка может дать.......

тем более, что и не урод вроде она (или он... я тут не причем улыбаюсь ) Необычный жанр (хотя на пресс-конференции ИМХО "потерялся" колорит образа, т.к. общались через переводчика, а как раз некоторые особенности речи и вносят свою изюминку в образ).
Цитата:

Цитирую NiKuSiNkA:
Я не говорила, что она урод, просто не стандартный образ!!!

и я ж о том очень счастлива
(кстати, насчет того "он" или "она": "Сегодня Верка Сердючка одела такую короткую юбку, что даже был немножко виден Андрей Данилко")
FRUKTALINA
А что именно там было видно???? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Да вы правы,у сердючки по -моему мнению,неплохие шансы на победу,а всё из-за нестандартности образа.Голосует в основном молодежь,вспомните прошлый год,я на них и не подумала бы никогда,что эти монстры станут победителями,ан нет..... нифига себе
А мне еще парочка из франции понравилась,смешная ржу нимагу ржу нимагу
Если Сердючка выйграет, тоже можно порадоваться! Т.к. у нашей страны шанс маленький, я бы хотела, что бы Белоруссия в лице Колдуны победили! Он через нашу Фабрику выбился, нашей страны тут тоже заслуга есть!
NiKuSiNkA
Выход в финал Колдуна заслуга Киркорова ржу нимагу
Малыш
да, Киркоров , помойму, ему музыку к песне писал!!!
Я тоже думаю, что Сердючка вполне может и победить...Голосуют обычно за тех, кто запоинается хорошо...а Сердючка у нас дама эпотажная...такую фиг забудешь ржу нимагу
Светлячок
а парочка из Франции мне тож понравилась очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах