Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Marisa писал(а):

"нет, не совсем...третье место после Сердючки"

Абалдеть дайте две нифига себе Ща от смеха уписаюсь....Сердючка на евровидение.....

Всетаки хороршо что не смотрелаулыбаюсь)

Блин что-то уменя с форумом глючит не могу цитату сделатьгрущу

вот вот..я тож не за нее
нашла сербов на "зайцах.нет" и в оригинале и на русском. Ну ничего-ничего, сильные слова.
Но я почему-то на Колдуна рассчитывала...а он облажал
Цитата:

Цитирую KARINKA:
лично мне это очень напомнило Бьерк.

нам с мужем тоже опаньки ...
Пропустила обсуждение, но всеравно вклинюсь подмигиваю
Мы болели дома перед большим телевизором целой толпой, было весело, но в сам конкурс лично я не верю. даже если там не все куплено, то очевидно было когда шло голосование то все страны голосовали за своих соседей поскольку за себя нельзя и за то что было прикольно или необычно, но совсем не оценивались именно песни и их исполнение. Тому свидетельство - Сердючка, хоть я и с украины родом и Сердючку люблю, но простите песня никакая, там всего то 6 слов и никакого смысла, цвай, драй....дансинг, дансинг ржу нимагу
Первое место - достойное, песня сильная, мурашки были улыбаюсь - мы с мужем так оцениваем, если цепляет до мурашек по телу - значит хорошо ржу нимагу
Серебро тоже понравились )
Цитата:

Песня «Молитва», ставшая лучшей на «Евровидении-2007», напоминает албанскую композицию годичной давности

http://kp.ru/daily/23901/67192/
а я в думаю, что получилось все справедливо, единственные кто спел нормально-это Сербы, по сравнению с тем что там было-очень даже, Сердючка тоже занял/ла свое место, он/она яркая, прикольная, это новое в Евровидении, (уж получше чем выступление фином в прошлом году) Россия:-я не довольна, могли бы и лучше, или перенервничали, или не старались, Колдун: -я в шоке, смесь Билана и Киркорова-УЖАС (ничего личного)ни голоса, нихрена, Грузия-Бьерк это точно мы с мужем тоже так сразу и сказали-но прикольноулыбаюсь в общем то больше мне никто не запомнился, !улыбаюсь самый шок у меня был-когда Эстония-России поставила высший бал-толи реальное голосование, толи извеняются! очень счастлива а вообще Евровидение-это чистая политика-видно невооруженым глазом у меня ПМС
P.S. это лично мое мнение, ничего личного!
Пумка писал(а):

а вообще Евровидение-это чистая политика-видно невооруженым глазом у меня ПМС
P.S. это лично мое мнение, ничего личного!


согласна......Россия никогда первой не станет...это факт....второй, третьей....У нас Путин поедет петь бееееее все равно первые не будем очень счастлива
А Билан кстати нормальный парень. Мне нравится и его голос и как он работает....по крайней мере парень старается и выкладывается н авсе сто! И с амбициями у него все в порядке. Я работала в компании которую он рекламировал....абсолютно адекватный человек...не то что эта Темникова (Серебро) - круче нее тока яйца и горы!
P.S Это тоже ЛИЧНО мое мнение....надеюсь на свой счет никто ниче не примет
Гайтана в Украине сейчас очень хорошие песни поёт. Моя знакомая с ней работает - говорит что классная как человек.
Гайтана- это имя певицы??
kisya писал(а):

Гайтана- это имя певицы??

http://www.gaitana.com/
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах