Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вот нашла
очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива БЛин а я пропустила это евровиление....даж сказать нечего....кто хоть победил?улыбаюсь)руския хоть не совсем оплошали?улыбаюсь) чет засмущалась я
Извините,что не качается Колдун чет засмущалась я я его еще не пробовала чет засмущалась я может еще где поищу.А за охапку цветов большое спасибо!


добавлено спустя 4 минуты:

http://www.zaycev.net/pages/1209/120971.shtml Вот вам Колдун,кто еще не нашел
Tuta писал(а):

гыыыы... Фиша, а Германия Турции 12 балов поставила ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


ну немудрено, кстати.....турки населяют процентов 40% Германии, смсили, небось, до потери пульса)))

добавлено спустя 2 минуты:

Marisa писал(а):

очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива БЛин а я пропустила это евровиление....даж сказать нечего....кто хоть победил?улыбаюсь)руския хоть не совсем оплошали?улыбаюсь) чет засмущалась я


нет, не совсем...третье место после Сердючки ржу нимагу

добавлено спустя 55 секунд:

Боже...Малахов какой противный... он у меня с придурошной Собчак ассоциируется...а у него что жена Корикова? Бедная женщина!
Малыш писал(а):

Вот нашла


ОООООО!!!!!)))))))) очень счастлива очень счастлива очень счастлива стилисты орт превзошли себя!!!

добавлено спустя 41 секунду:

Он на попугая какого-то похож))))))) ведущий-птица)))))
Цитата:

Цитирую Yuka:
шо вы все к Янке пристали? если б вам Малахова вчерашнего показали, и вашим мужьям

Да видели мы Андрюшу! Песня, а не прическа очень счастлива Это он так к Евровидению подготовился очень счастлива

добавлено спустя 54 секунды:

Fisha
Фишик, Малахов не женат. Он то к Кориковой пристроится, то к Довлатовой, но все его почему-то быстренько отшивают
Luchistaya писал(а):


Fisha
Фишик, Малахов не женат. Он то к Кориковой пристроится, то к Довлатовой, но все его почему-то быстренько отшивают


не мудрено...мерзкий он.
Marisa писал(а):

очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива БЛин а я пропустила это евровиление....даж сказать нечего....кто хоть победил?улыбаюсь)руския хоть не совсем оплошали?улыбаюсь) чет засмущалась я



россия вроде третье место улыбаюсь украина-второе,а сербия первое

а я вот хотела посмотреть украину и россию,но после колдуна благополочно уснула..и проснулась когда был 19 номер..нуи надо так,а?!
Luna©
Ну и особо ты ничего не потеряла, зато выспалась! подмигиваю
Luchistaya
ржу нимагу
да уж улыбаюсь только хотела посмотреть...но...песню сердючи я в инете послушала улыбаюсь
а вот номера где посмотреть ненашла.
а росссия..для группы,коорая первыйр аз вообще по-моему на сцену вышла..их же собрали спецом для евровидинья...конечно не плохо..россия какой раз уж еоколопервого места крутится...в тройке лидеров,но не выиграет никак!
Fisha писал(а):

Luchistaya писал(а):


Fisha
Фишик, Малахов не женат. Он то к Кориковой пристроится, то к Довлатовой, но все его почему-то быстренько отшивают


не мудрено...мерзкий он.


Согласна....отвратителен... меня сейчас стошнит

добавлено спустя 3 минуты:

Кстати,сербам респект.Очень сильная песня,просто знаю сербский,поэтому делаю выводы.На русский дословно не переведешь.
А мне Малахов симпатичен, совершенно не пафосный в жизни, как был обычным парнем из апатит, так им остался, а Корикова, наоборот, известная пиарщица, и причём здесь хрущёвка и мама? девочка столько капусты с папиков настригла, Малахов просто мальчик по сравнению с ней))
Fisha писал(а):

Luchistaya писал(а):


Fisha
Фишик, Малахов не женат. Он то к Кориковой пристроится, то к Довлатовой, но все его почему-то быстренько отшивают

не мудрено...мерзкий он.

У него была ж бабца какая-то старше его лет на 10...машины ему дарила...неспроста ж ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Дон Альфонсио, ёлки очень счастлива
beautybymistake
Кто мальчик - малахов?
Он немного альфонс - бывший друг Марины кузьминой. И он рассказывал как с ней отдыхал на Мальдивах - в доме на сваях со стеклянным дном, где плавали акулы.
И про Хрущевку - это его интервью. О том, что корикова была для него принцессой, а вот он знает сейчас, что Принцесса живет в хрущевке - и она больше не Принцесса. И он ей ничего предложить не может - поскольку видел жизнь олигархов, а пока так не можетсебе позволить. (ну это примерно)
KARINKA
Ну не все же люди, у кого богатые подружки или друзья, шлюхи и альфонсы))) а про Корикову он правильно сказал, с виду принцесса, а узнал поближе-и перестала такой быть))хрущёвка-это метафора))
beautybymistake
тема плавно перетекла в параллельное русло ржу нимагу
Собственно, я не против звездных пар, но только тех, которые не расстаются через 2 месяца, поливая при этом друг друга грязью.
beautybymistake
Ну я к тому, что Малахов не остался обычным парнем из аатит. парни из Апатит костюмы из новой коллекции Прада не носят
beautybymistake писал(а):

KARINKA
Ну не все же люди, у кого богатые подружки или друзья, шлюхи и альфонсы))) а про Корикову он правильно сказал, с виду принцесса, а узнал поближе-и перестала такой быть))хрущёвка-это метафора))


Могу себе представить, какая у нее Хрущевка))))
так стоп-стоп. только на днях видела в нете - наконец-то известно кто невеста Малахова, у него уже год на пальце красуется обручальное кольцо, и не зря что год...его возлюбленной 16 лет, она заканчивает сейчас 11 класс. Типа фотомодель, но мечтает стать кем-то =) короче пипец....

а вот и ссылка http://www.wlal.ru/news/malahov.shtml
Ketik
и я читала об этом в комсомолке.он сам во всем признался.на людях,часто появляется с ее мамой.молодого тела захотелось подмигиваю
наташенька
ну да, это они все такие...куда ж мама то смотрит, 16 лет всеж...еще и с ним на людях появляется...маразм

добавлено спустя 7 минут:

ладно хрен с ними. Подскажите где послушать песню сербов? я немножко не тем была занята в тот момент чет засмущалась я
Ketik
посмотри тут http://ringtone.md/evro.html
вроде все песни есть,Наташенька давала ссылку улыбаюсь
Девочки, а я в восторге от конкурсной песни грурры из Грузии! НЕ понимаю почему ее на еценили по достоинству?! Сильная вещь, стильная музика и отличное исполнение я тут не причем
leila
лично мне это очень напомнило Бьерк.
Fisha
Речь шла о двухкомнатной хрущевке, в которой она живет с мамой. Так что вполне может быть обычной хрущевкой. в этом и бл весь смысл интервью. А он ей может предложить только свою сталинку с деревянными перекрытиями, хоть и в центре, но не дворец. так что метафор там не было.

добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:

Цитирую Ketik:
так стоп-стоп. только на днях видела в нете - наконец-то известно кто невеста Малахова, у него уже год на пальце красуется обручальное кольцо, и не зря что год...его возлюбленной 16 лет, она заканчивает сейчас 11 класс. Типа фотомодель, но мечтает стать кем-то =) короче пипец....

Вот интерсно кто ее родители? наверняка очень солстоятельные люди.
leila писал(а):

Девочки, а я в восторге от конкурсной песни грурры из Грузии! НЕ понимаю почему ее на еценили по достоинству?! Сильная вещь, стильная музика и отличное исполнение я тут не причем

полностью согласна, мне она тоже очень понравилась, даже наверное больше всех остальных я тут не причем
ой, а я пропустила Сердючку... все теперь про ее выступление говорят, а я даже не видела...
А мне не понравился текст Сердючки... Чтобы умаслить публику еще не такое скоро споют... Неприятно это все. пипец

Колдун - молодец! Наши тоже ничего!

А вообще мне больше всего понравились французы. На наших Ногу Свело похожи. улыбаюсь
KARINKA

Тебе напомнило Бьерк??? Я ее просто непереношу нифига себе очень счастлива А вот грузины мне понравились.....какая-то смесь электронной музыки и сильного вокала я тут не причем

sailormoon

У меня муж вооще не понимает конкурс Евровиденье...говорит что песни там все попсовые.....а от ЭТИХ был просто в восторге! сразу скачал эту песню
"нет, не совсем...третье место после Сердючки"

Абалдеть дайте две нифига себе Ща от смеха уписаюсь....Сердючка на евровидение.....

Всетаки хороршо что не смотрелаулыбаюсь)

Блин что-то уменя с форумом глючит не могу цитату сделатьгрущу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах