Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Была у нас такая темка,про книги ,не могу найти,модераторы,перенесите пжта если чего чет засмущалась я
Взяла в библиотеке книгу Дж.Мерфи "Сила вашего подсознания"
Оффффигенная книга!Написано простым языком,просто понятно и легко применительно!Девочки,планирующие особенно,обязательно почитайте,примите на заметку,не пожалеете-я гарантирую! гениальная идея
Стоит того! я тут не причем
Lolita
Спасибо ! Обязательно найду и прочитаю . ржу нимагу
MEDUZKA
Спасибки! Ты быстрее меня ее нашла ржу нимагу
MEDUZKA
ой медузка,ты такая молодец что нашла ее в электронном виде крыша хлопает в ладоши крыша хлопает в ладоши от сердца и почек дарю вам розочку
Я эту книгу уже какой месяц в библиотеке продеваю так возвращать неохота,читаю перчитываю,работаю со своим подсознанием йоу улыбаюсь И ,девчонки,клянусь-РАБОТАЕТ!!!
Tuta
Tuta писал(а):

Lolita смотрю на твою линеечку
и радуюсь за вас

спасиибо чет засмущалась я очень счастлива
У меня на самом деле все отлично,вспоминаю как я здесь плакала в свое время подмигиваю И прошлое вспоминаю как какая-то другая жизнь,смотрю на свод бывшую Лябофффь и искренне не понимаю чего я там в свое время углядела очень счастлива очень счастлива Жууууть.

А насчет этой книги,дечвонки,вот честное слово,не преувеличиваю,чего мне рекламировать-то эту книгу,я ее не писала очень счастлива ,но как она вошла в мою жизнь и я стала по ней работать(это ооочень легко бееееее )все наладилось-и личная жизнь и деньги и желания !! подмигиваю
Lolita писал(а):

MEDUZKA
ой медузка,ты такая молодец что нашла ее в электронном виде крыша хлопает в ладоши крыша хлопает в ладоши от сердца и почек дарю вам розочку
Я эту книгу уже какой месяц в библиотеке продеваю так возвращать неохота,читаю перчитываю,работаю со своим подсознанием йоу улыбаюсь И ,девчонки,клянусь-РАБОТАЕТ!!!

Lolita
Ну, просто уже нетерпиться ее прочитать !!!!! очень счастлива
Девочки, посмотрите еще книгу Джона Кехо "Подсознание может все". Мне она гораздо больше понравилась. Легче читается...
Попробуйте скачать отсюда, если получится. Или просто наберите в поисковике.

www.book.ariom.ru/txt1491.html
Manyasha
не открывает грущу

добавлено спустя 3 минуты:

нашла http://www.koob.ru/kehoe/mind_power улыбаюсь
почитаемс очень счастлива
Читаю.... ржу нимагу ржу нимагу Очень интересно ржу нимагу
MEDUZKA

Manyasha

ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Интересно почитать! И еще раз! Спасибо! )))
Девочки, ну как результаты ? ржу нимагу Работаете с подсознанием ? чет засмущалась я
Девочки, а есть еще такой автор Валерий Синельников. У него много книг с серией Тайны подсознания. Он кажется живет и практикует (врач) в Симферополе. Никто не знает про него? Мне раньше нравились его книги, а потом забросила чего-то. чет засмущалась я
А я на том сайте еще кучу разной всячины накачала.
Спасибо за ссылку, Медузка!!!
Часовой пояс: GMT + 3