Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Размер груди после ГВ?
остался такой как до беременности
33%
 33%  [ 28 ]
уменьшился
37%
 37%  [ 31 ]
стал больше
28%
 28%  [ 24 ]
Всего голосов : 83

Автор
Сообщение
Glory
Может и правда можно было сохранить, но так уж получилось. Сейчас для меня главное, чтоб малышик мой не болел.
Анютик 1985
а ночные кормления были и как часто?
интересно, что произойдет с моей грудью...я её так любила.. бееееее
Конфета писал(а):

а ночные кормления были и как часто?

Первые 3 месяца были по 4-5 раз за ночь. Месяц кормила уже только по ночам. Молока не хватало, кормила по 7 раз. Доходило до того, что из груди даже капля молока не выделялась, ребёнок орал от голода.
Анютик 1985
не переживай. Конечно я тебя понимаю как мать что хочется кормить чуть ли н до садика, что это полезно и все такое. Но к большому сожалению гормональный фон никто не отменял, а еще проблеммы жизненные и всякую всячину которая ни коем образом не связывается с сохраниеинем лактации. На все воля Бога и наших гормонов. Сейчас главное грамотоно составить менб для твоего ребенка, чтоб он смог получать все необходимые элементы, благо время такое, что проблем не будет. Удачи тебе

А что касается груди после первых родов кормила до 11 мес., кормить бы конечно продолжала, но молоко кончилось т.к. забеременела, а даже не кончилось, а доча перестала есть грудь, видимо она ей показалась не такой уж и вкусной подмигиваю Грудь стала больше была 80В, стала 85Д нифига себе посмотрим как будет после вторых родов чет засмущалась я
Анютик 1985 писал(а):

Glory
Сейчас для меня главное, чтоб малышик мой не болел.

А вот это саамое важное. Здоровья вам и малышику. букетик
Грудь выросла и, ко сожалению, обвисла грущу Появились растяжки рыдаю
Эротика
во во смотрю и у меня так же рыдаю

Девочки у меня наверное где то на 2 размера больше стала чем до беременности (по весу такая же как до б.) рыдаю . А я так надеялась.. грущу
chayka писал(а):



Девочки у меня наверное где то на 2 размера больше стала чем до беременности (по весу такая же как до б.) рыдаю


Блин, мне бы так на 2 размера БОЛЬШЕ очень счастлива
Эротика
chayka
Девочки, вы меня пугаете! грущу То есть растяжки появились уже после прекращения ГВ??? Я вот смотрю на свою грудь, у меня под грудью, то есть на той части, что под соском есть маленькие белые растяжки. А еще кожа чуть оттянута с внутренней стороны грудей, потому что мы все время лежа кормимся и иногдла ночью я засыпаю с грудью во рту дочи и кожа натягивается сильно. Боюсь, что же будет с грудью после ГВ? нифига себе Неужели все так печально?
Galya писал(а):

Неужели все так печально?


Не обязательно. Моя подруга вот кормила 2,5 года, грудь, конечно, изменилась, но выглядит вполне симпотично. Грудь не только от ГВ меняется, но и от беременности тоже.
Я как только собирусь прекращать ГВ, еще одного рожу и так далее ржу нимагу
Vikulia писал(а):

Я как только собирусь прекращать ГВ, еще одного рожу и так далее

вот это выход ржу нимагу
я кормлю грудью но блин, что то одна грудь больше другой...это нормально??та что меньше - в ней и молока меньше я тут не причем
Glory писал(а):

Анютик 1985 писал(а):

Есть тоже старалась хорошо, насколько позволяла диета. Малыша сыпало на некоторые продукты.

В принципе, ничего страшного у Вас не было, можно было бы сохранить ГВ. Это всё решаемо, просто нужен был кто-то, кто помог бы Вам в этом. А питание...мою мелкую после прививки стало сыпать на всё и я очень долго ела только варёное мясо и картошку опаньки ...


И ничего это, к сожалению, не решаемо. У меня была с сыном таже ситуация. И специалист рядом был... Но ничего не помогло. Так что...

А вот что касается размера... То да, после прекращения кормления (дочку до 1,5 кормила) грудь стала лучше, чем была йоу
Кормила 8 мес, грудь чуть уменьшилась, к сожалению. Но не обвисла, к счастью ржу нимагу
У меня и до Б грудь была малюсенькая - 75-80 А иногла В в зависимости от бюстгалтера (который я толькона работу и носила с целью приличия, а так вообще необходимости в нём нет улыбаюсь ). ГВ было год и 8 мес. После оканчания ГВ прошло почти 2 мес - груди вообще нет. Обвисать там в принципе нечему, так что этой проблеммой меньше. Я не парюсь - никогда не любила большие сиси, так что абсолютно счастлива и довольна.
Мы пока еще кормимся грудью. И вот по помимо того, что грудь потеряла форму опаньки ..., заметно также, что одна грудь больше другой. Успокойте или напугайте меня сразу: они сравняются после окончания ГВ или так и останется? хлюп хлюп
Sunshine_
подмигиваю не волнуйся - не останется, всё сдуется и примет форму, ну а если боишься то лучше проконсультируйся у врача подмигиваю
Да не то,что боюсь. Но хочется же быть красивой чет засмущалась я
Nya писал(а):

я кормлю грудью но блин, что то одна грудь больше другой...это нормально??та что меньше - в ней и молока меньше

У меня тоже так было, сейчас уже не кормлю, но так и осталась одна грудь больше, одна меньше. А в целом грудь стала меньше, чем до беременности грущу
До беременности была 75 А, после родов 75 В. ГВ до 4-х мес., на данный момент 75 В сохранился и, думаю, уже не изменится
Размер немного увеличился,но вот беспокоят формы.Уж сильно выросли во время беременности.Так что без растяжек и ухудшения форм не обошлось.
Я полтора месяца назад прекратила ГВ, сейчас грудь такая же, как и была до Б, форма и размер, ну разве немного мягче стала. Размер 70С
До Б. был 3 размер, когда родила размер грудь стала 4 размера, сейчас кормлю ещё, но думаю ,что верну своё прежний 3 размер после прекращения ГВ. подмигиваю
Тоже недавно закончила ГВ. Грудь вернулась к состоянию до Б. Во время ГВ на полразмера-размер больше была, особенно вначале улыбаюсь
Не знаю,может нужно было создать новую тему но пока пи здесь.
До беременностей у меня была маленькая проблема.Левая грудь была чуточку больше чем правая но это было не заметно.После родов и собственно ГВ грудь увеличилась на 1 размер но левая стала гораздо больше правой,т.е. левая увеличилась на 2 размера. нифига себе
Это очень меня беспокоит и расстраивает рыдаю Муж как увидел,аж испугался!Но я сказала что кормлю и в той что больше много молока,хотя это не так.
Может есть какие-то упражнения для исправления такого.А то уже появились мысли про пластику.И что можно забыть про купальник рыдаю рыдаю рыдаю
Мария муляр, в этом же разделе есть темка http://ovulation.org.ua/forum/topic9010.html
Может там найдешь какие советы
irkin
Спасибо, не заметила! очень счастлива
Мария муляр
А вы еще кормите?
Ossia
да внимание + ареол очень большой на большей груди.
Я очень запереживала по этому поводу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах