Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Размер груди после ГВ?
остался такой как до беременности
33%
 33%  [ 28 ]
уменьшился
37%
 37%  [ 31 ]
стал больше
28%
 28%  [ 24 ]
Всего голосов : 83

Автор
Сообщение
Ivga
Я наверное пропустила,про троих младенцев,очень интересно,это в роддоме что ли?Ого-го..обалдеть...Да ...я с девочкой лежала в роддоме у нее наверное №5,она мучилась,тоже доли в подмышки уходили...жутко смотреть было,как больно...а у тебя...что ж тебя ждет-то опять,ну один раз справилась и еще раз...
У меня после В на 17 неделе грудь спала через неделю примерно. Стала гораздо мягче, чем до Беременности. Ну и немного меньше - при том, что и до Б была совсем не большая. опаньки ... А я - то думала, что грудь становится такой только от того, что кормишь.
У меня грудь очень изменилась и не столько по размерам - сколько по виду и на ощупь...былого уже наверное , не вернуть... грущу
грущу грущу грущу грущу грущу Эт все что могу сказать.... чет засмущалась я
svetikol писал(а):

грущу грущу грущу грущу грущу Эт все что могу сказать.... чет засмущалась я


улыбаюсь улыбаюсь эти же слова, что и у svetikol
Хотя не смешно. Грудь у меня была второго размере, вовремя Б. доросла да 4-го, а сейчас кошмарррррррррр пипец Она и пообвисла и по-моему стала 1-го размера чет засмущалась я пипец Такого у меня еще не бывало. Комплексую. Понимаю, что надо питаться лучше хотя бы, но всегда страдала отсутствием аппетита.
морская
у меня до Б был 3, во время Б 5, потом после кормления стал 2, но не плотный, а типа грудь нуждается в наполнении...и еще растяжки...
морская
Открой секрет, после 2 еще хуже или хуже уже не было???
Есть одно утешение, нужно чем то жертвовать, а детки вполне этого стоят!!! подмигиваю
svetikol писал(а):

морская
у меня до Б был 3, во время Б 5, потом после кормления стал 2, но не плотный, а типа грудь нуждается в наполнении...и еще растяжки...
морская
Открой секрет, после 2 еще хуже или хуже уже не было???
Есть одно утешение, нужно чем то жертвовать, а детки вполне этого стоят!!! подмигиваю


Растяжек нет, но грудь неполная.
Не поняла вопрос чет засмущалась я Что после 2?
морская писал(а):

Что после 2?

После второго ребеночка грудь хуже чем после 1?
svetikol ... да фиг знает ржу нимагу После первого она быстро в форму пришла, надеюсь и сейчас так будет я тут не причем , ждемс улыбаюсь
Я просто сама очень похудела, сбросила 10 кг, сейчас я 46 кг подмигиваю Мне говорили, что после вторых родов грудь будет лучше, больше... Ничего подобного! Это не про меня. Вроде хуже.. обвисла сильнее.. Это не так заметно как у других, так как и сама грудь у меня небольшая.
Кормила год. У меня кожа очень упругая и грудь выглядит сейчас очень даже хорошо, не как раньше конечно, но для такого срока кормления она очень даже ого-го улыбаюсь 3 размер как и раньше
От того, что будеш медленно и поетапно отлучать от груди - она не станет упруже, чем есть сейчас. Вот у меня до Б был первый-нулевой чет засмущалась я размер. При Б грудь увеличилась до второго. Сейчас кормлю. Грудь хоть и второго размера, но форма - ужассс опаньки ... (когда она пустая). Если она такой и останется, не знаю.... Что-то бум думать... Но жить с такой грудью, не хотелось бы опаньки ... [/quote]
У меня уже молока стало мало, но грудь вроде ничего. Особо не изменилась. Соски правда торчат очень сильно, аж смешно.
svetikol писал(а):

После второго ребеночка грудь хуже чем после 1?

нет не хуже.. так же как ипосле первого....да вообще,как говорит меня подруга..все равно с годами грудь будет не та,ну а так хоть малышу польза улыбаюсь
что касаеться размера... у меня такой же,как был и до того как я родила первый раз...вов ремя беременности и кормления,конечно увеличился,но потом вернулася в тот же размер
Цитата:

Если грудь портится - то в основном во время беременности, кормление на нее никак не влияет.

Позволё не согласиться у меня во время беременности грудь не изменилась вообще....а воооот от кормления .. я тут не причем Жуть.....она вся покрылась растяжками! опаньки ... Вот..такие пироги...
Девочки! Подскажите плиз, раньше были у меня соски (включая ореолу) маленькие,теперь после рождения сына просто на пол груди,даже на грудь не могу смотреть. Уменьшатся ли они (хотя бы ореола) после окончания кормления грудью?
Galinka писал(а):

Девочки! Подскажите плиз, раньше были у меня соски (включая ореолу) маленькие,теперь после рождения сына просто на пол груди,даже на грудь не могу смотреть. Уменьшатся ли они (хотя бы ореола) после окончания кормления грудью?

Насколько я знаю-не очень-то они и уменьшатся. грущу
По крайней мере ни у кого из родственниц и подруг не вернулись в добеременный вид. грущу
Девочки, я вот чуть больше недели назад закончила ГВ и мне стало интерестно.. после ГВ размер груди возвращается к такому какой был до беременности, уменьшается или всё таки становится больше (не считая если женщина после родов поправилась и размер груди понятное дело тоже стал больше).

Пока я не могу сказать так как молоко полностью не перегорело, но очень уж надеюсь что всё таки хотя бы такой как до беременности или можно даже чуть меньше ржу нимагу уж больно пока кормишь грудью груди большие опаньки ... . (это у меня такие заморочки чет засмущалась я )
чота по моим подругам судя, уменьшаетя(((
Цитата:

чота по моим подругам судя, уменьшаетя(((

ага-ага((((( а у меня уже не по подругам судя, а по собственному "декольте" ржу нимагу
реально меньше.
а вообще все индивидуально. где то была уже подобная тема. там девочки писали, что у кого-то осталась такой же, у кого то стала меньше. я лично видела примеры, когда стала больше и такой осталась.
так что как повезет ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
я бы довольна была, если бы вернулось к прежнему, но вот не судьба ))
так...
до беременности... был второй...
при кормлении был пятый...
после окончания ГВ - третий (но в этот момент я уже была беременна, может они уже по новой начали прибавлять в размерах)...
сейчас кормлю и опять пятый...
наверное все очень индивидуально... но мне, если чесно, не верится, что мои груди смогут вернуться к первоначальному размеру нифига себе уж шибко они большие и красивые (а я скромная)... ржу нимагу
До Б был С, во время грудь очень налилась и стал Е. Потом как-то незаметно стал уходить и к концу ГВ (кормила до года и 4-х месяцев) стал грустненький В грущу ... Когда закончила кормить, на грудь было жалко смотреть - маленькая и повисшая (а форма у меня была раньше просто супер, скажу без ложной скромности).
Насколько я знаю, у очень многих с грудью происходило то же, что и у меня.
ПС: сейчас, благодаря второй Б, объем возвращается, но форма уже не та...
меня больше волновала форма, а не размер..
в моём случае, лучше не стало.. рыдаю
завязываем с ГВ...
грудь стала меньше, чем после Б....сейчас того же размера, что были перед Б или даже чуть меньше....
или просто чуть похудела ( а худение, как известно, начинается с груди)...
мама моя меня тут видела и сказала, что вся моя большая грудь-пропала я тут не причем раньше ятока мечтала, чтобы она была чуть меньше....теперь..хочу обратно!!!!!!!!!!!верните, грудь!!! ржу нимагу
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

меня больше волновала форма, а не размер..
в моём случае, лучше не стало.. рыдаю


ГВ как способ "подтянуть" грудь? ржу нимагу бееееее
Опоссум писал(а):

ГВ как способ "подтянуть" грудь?

ржу нимагу

добавлено спустя 3 минуты:

у моей тёти, с 0-го, стал третьим, после гв..
так, что не падайте духом, чудеса случаются.. улыбаюсь
Размер остался прежним, а вот форма.....к сожалению..... грущу
форма я думаю ни у кого не улучшилась
У меня после ГВ грудь вернулась к прежнему рамеру, хотя я была бы не против того, чтобы она осталась как при кормлении 3 размера. я тут не причем Молоко уходило постепенно, грудь к прежним размерам вернулась тоже постепенно. Растяжек и "ушек" нет. Какой была, такой и стала. Очень скромненький 1 размер. чет засмущалась я
Правда я весь период кормления носила практически круглосуточно бюстик. Может и не в этом дело, а просто повезло. Но факт остался, как говорится. улыбаюсь
Ютик писал(а):

форма я думаю ни у кого не улучшилась


и вообще все мы не молодеем ржу нимагу ржу нимагу
Авария писал(а):

и вообще все мы не молодеем Laughing Laughing

та да
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах