Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Этот сериал даже моему мужу понравился. Ищу на DVD, но пока не попадался.
Предлагаю тем, кто интересуется, делиться информацией и предположениями. улыбаюсь
Я смотрела 2 раза. Мне понравился. НО оба раза я не досматривала до конца. Кто-бы мне рассказал, чем дело кончилось...
Я, кажется, смотрела только 1-й сезон. закончила на том, что сантехник узнал, что рыжий его сын.
Тоже хочу купить ДВД.
Мне тоже нравиться, только его показывают сейчас в неудобное время, никак не могу на него попасть грущу А что, есть на дисках???
нравиться реклама, но идет с 9 до 10 вечера или с 10 до 11 мне не удобно пипец , не смотрела ни одной серии.

есть кажется все серии, так муж говорит, на Битторонте, я так поняла спец прогаммка для скачивания, как качать не знаю, муж спец, если что пишите в личку Кабасе ржу нимагу
http://megashara.com/item.php?tid=5929
http://megashara.com/item.php?tid=2040
СветланаIv, на дисках есть ВСЁ! Не лицензионных, конечно. подмигиваю
И я смотрю этот сериал! Счас смотрю 2-й сезон, пока посмотрела 8 серий..остальные мне сегодня принесут! Не хочу смотреть по телевизору, там меня рввздражают рекламы у меня ПМС

Девочки, а кто вам из домохозяек больше близок по характеру!?
И мне очень нравится!!!!!
Вообще я сериалы не смотрю, обычно времени нет, а на "домохозяек" мы с мужем специально спешим домой (даже ему нравится). На ДВД не хочу смотреть, мне интерестнее спешить на серию и ждать следующей, а если пропустила - догадываться, че было!
Кто близок по характеру и не знаю, но они все прикольные.
angorita

я тоже считаю, что все прикольные по своему, но вот пожалуй Бри я в многом не понимаю..... я тут не причем
А когда смотрим с мужем как Линет воюет с своими мальчишками улыбаюсь я просто ужасаюсь..представляю как это тяжело иметь 3 мальчиков приблизительно одного возраста и грудничка в придачу! Хотя мне нравяться какие отношения в семье у Линет подмигиваю
Мне тоже очень нравится этот сериал. Он пожалуй единственный, на который не жалко потратить время улыбаюсь
Так что если кому из киевлян попадется на дисках - маякните плз где можно купить или скачать из инета улыбаюсь
А мне так никто и не расскажет, чем закончился первый сезон?
Малышк@, ну я ж выше скинула ссылку откуда можно скачать... я тут не причем
Vitaminka
Ты уже и так рассказала, что сантехник узнал!!!!! ржу нимагу
А у нас еще не показывали это!!! я тут не причем
Или я пропустила..... грущу
И что, на этом кончилось?
Прошу прощения, что выдала тайну чет засмущалась я
Vitaminka

По-моему, дальше не показали... У нас вообще кусками показывают. Покажут часть серий, а потом по новой начинают пипец

Малинка

по этим ссылкам скачивается платно?
Vikulia, тока за инет платишь, как и все, у нас безлимитка, поэтому острожно с размерами., но там кажется все ужато.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3