Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Не смогла удержаться, прислали по почте, читаю, плачу
а ведь мы их действительно любим, и привычки их тоже.

Привычки наших мужей (стырено)

...Мой кушает,как будто в детстве пережил блокаду.Набивает обе щеки,аж до треска,смыкает рот и интенсивно так жует.Становится похож на рыбку щекастую.Когда ложится спать,начинает наматывать на палец мои волосы,крутить как бы.Я от этого вырубаюсь за секунду.

...А мой мыться любит. В душе. Два раза в день по полчаса. И не потому что грязный, а потому что любит Он здоровый, плюхнется в ванну попой, голову намылит, ну, прям, как младенец гигантских размеров.

...А мой называет меня всякими обидными обзывалками типа: Киса- крыса, Чалая, Душняк, беееесит))))

...А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.

...а мой тоже иногда пукнет и смеется, не то что бы он это любил, но его забавляет, когда я начинаю ругаться на него за это. Пукнет и говорит: это кровать старая, или : это пол скрипит и смеется. Вот такjй глупенький

...А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)

...мой тоже по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты и шоколад) Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель и утром искренне возмущается, кто съел конфеты и обертки от них на столе оставил) Не помнит ничего)) А поскольку я сладкое вообще не ем, то понятно становится, что некому в доме больше по ночам конфетки грызть)) У него такой вид смешной делается)) И еще страшно любит мультики! Это кошмар просто! И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка, морскую свинку и тушканчика в дом. Ужас!!!))

...Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не высушится носок, потом следующий. Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю...))

...А мой всегда кушает под телек,и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать,так ему интересны эти мультики! Взрослый 27-летний мужчина...))

...а мой уши чистит душкой очков, любит делать отрыжки, когда я возмущаюсь, говорит, что это природа. Ещё собирает коробочки.

...Еще он у меня любит изображать гибона или гамадрила. Или горилу. Ну это такая обезьяна , которая оттопыривает зад и ревет. При этом он, муж то есть, скачет по кровати . Это вижу только я и хохочу до слез. А он потом довольно лыбится.

...Вспомнила одну привычку - когда я зеваю, муж все время сует мне палец в рот или заглядывает туда и тем самым портит мне весь кайф от зевка))

...Мой муж каждый раз после душа вытирает уши ватными палочками. Но делает это одновременно в обоих ушах. И на некоторое время опускает руки и задумчиво смотрит в зеркало. Стоит как инопланетянин какой-то с антеннами. Маленький с животиком и двумя палочками из каждого уха. Я его в такие минуты не трогаю, чтобы не испугать.

...У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно. Просто так выбросить, видимо не может. А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерении что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Выглядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде ""Сейчас пиз#@нёт!"" или ""Огонь-батарея-пали!"", хлопает, потом несёт в мусор

А мой ногти грызет. Откусывает их и ест по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня. Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает. Да, возбуждение есть - истерического смеха
Танцором ему не быть

А мой, когда посуду моет, упирается как.. хм... в шкаф посудный головой.. забавно ) и трет, трет...
А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется......

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор.
Счастье, что хоть носки не воняют .

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу... не... пшш... пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"


Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозовешься. Я уже под дверью
туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета...Вот ведь чучундра!!!!!!!!!

А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь, как? Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер. Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло... Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь ))


А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок (палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызки... И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

А мой спит только в шапке.

Вспомнила, мой еще перед тем как я готовить начинаю, сырое мясо пробует, может пол кило съесть, что потом готовить не из чего, как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса... и без риса). Раньше еще пельмени сырые ел, но я теперь их не делаю, об этом я раньше писала.

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

А у меня один молодой, холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с
ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Вот уж порция смеха с утра! очень счастлива
В некоторых рассказах находила своего Дюшика! очень счастлива
И про отрыжки... чет засмущалась я и палец мне в рот сует, не дает зевануть! И т. д.
ха-ха-ха, про палец это да-)) и про пакет...(надуть и лопнуть)....вобщем что не пост то моя Кабася... очень счастлива очень счастлива очень счастлива
чилали давно, но сейчас прочитали еще раз с большим удовольстивем улыбаюсь
себя узнал да ?-)))))
вот и вопрос возник а за что они нас любят?-))) нифига себе нифига себе нифига себе
Вчера дала почитать своему любимому, так он с улыбкой сказал что это вполне обычные мужские привычки, некоторые из них он и за собой замечает. А так хохоталась когда читала! Нет, всё таки правду говорят что мужчины и женщины с разных планет!
Цитата:

себя узнал да ?-)))))

есть пару близких моментов, но себя я там не узнал. просто представил себя на ихнем месте и посмотерл со стороны улыбаюсь
Милые мужчины! Мы так вас обажаем, что не можем не отметить вашу мужскую силу, ум и красоту. Комплименты...как же вы их любите...Получайте!!!

- Я с вами себя такой умной чувствую!
- Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?
- Красивая у вас помада на рубашке.
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Ой, а вы что - закаленный, или у вас куртку украли?
- О, не целуй меня в таком объеме!..
- Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
- И на груди его могучей три волоса казались кучей...
- Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету?
- А это у вас ключи от машины или от чего?
- Как жаль, что вы, наконец-то, уходите...
- Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.
- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
- Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
Это же всё природа!
Читал отрывками (на работе сижу, дел много), но тем не менее есть схожие вещи улыбаюсь

и феном не только носки так сушу улыбаюсь
Я своего мужа убиваю, за это всем пипец Он мне фен плавит постоянно! ржу нимагу
Нинель писал(а):

Я своего мужа убиваю, за это всем пипец Он мне фен плавит постоянно! ржу нимагу


Он у тебя бессмертный ? улыбаюсь
Digital писал(а):

Нинель писал(а):

Я своего мужа убиваю, за это всем пипец Он мне фен плавит постоянно! ржу нимагу


Он у тебя бессмертный ? улыбаюсь

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Смешно да! А мне не очень! всем пипец
Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА ЗА ТО, ЧТО ОН ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЙ. И ВСЕГДА КОГДА Я ЕМУ ДЕЛАЮ ЗАМЕЧАНЬЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОН ТАК НЕ ДЕЛАЕТ, а ПОМЕНЯТЬСЯ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ОЧЕНЬ тяжело.
Когда я на него рычу, он в ответ мне улыбается.
с ним не возможно поссориться это любовь
Нинель писал(а):

Смешно да! А мне не очень! всем пипец


чмок тебя подмигиваю
Норис писал(а):

Нинель писал(а):

Смешно да! А мне не очень! всем пипец


чмок тебя подмигиваю

А вот я не знаю за что своего люблю...
Просто этот мужчина для меня сделан...он всё время как бы читает мои мысли...
И да, конечно мы как все нормальные люди ругаемся...только никогда не ложимся спать пока не разберём всё по косточкам и не выясним причину и возможные способы решения...а если вдруг друг на друга обидемся..когда спать ложимся..спина к спине...начинаем тихонько толкать друг друга...кто то не выдерживает и начинает говорить что не так...и всегда такие разговоры хорошо заканчиваются улыбаюсь
И у него тоже много дуратцих привычек (например курить в туалете и книжку читать) ржу нимагу ржу нимагу но меня они не раздражают...а наоборот...в общем они создают именно его образ который я так сильно люблю..
Про спиной толкаться, это у нас тоже такое! ржу нимагу
Нинель
не..мы попой...так легонько...типа не специально очень счастлива
я иногда, если не действует вообще начинаю вертеться, как на вертеле! ржу нимагу
Да-да..жарко, холодно...окно открыть...пойти покурить...воды попить...
О читать в туалете это у нас тоже, особенно по утрам когда на работу надо собираться очень счастлива
Nasedka
а я пока он не видит книжки его убираю очень счастлива очень счастлива очень счастлива
birtanem писал(а):

Nasedka
а я пока он не видит книжки его убираю очень счастлива очень счастлива очень счастлива

Интересная идея, и как он реагирует? улыбаюсь
А мой муж вообще-то не особенно способен на пылкие проявления чувств, поэтому его неожиданные и милые знаки внимания особенно дороги моему сердцу. чет засмущалась я
Nasedka
да никак...быстрее выходит очень счастлива
Типа я просто убиралась там...всё мыла...или что бы дочка не взяла разрисовать...много что придумываю очень счастлива
Хотя последнее время мне наоборот это помогает...он - в туалет, я - сюда ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Мамуля
А вот я наоборот привыкла к таким ньюансам и моему теперь особо тяжело меня чем-то удивить...
Вот видишь как в жизни бывает и еще не известно как лучше...
да..но так приятно смотреть как он старается сделать что-то приятное ржу нимагу
Душа поёт просто очень счастлива
birtanem
И что из приятного он уже сделал тебе чет засмущалась я подмигиваю ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах