Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Позитифффчик с утра..... Насмеялась ... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Мой муж в туалет ходит либо с книжкой, либо с телефоном (игрет в игрушки), тоже приходится выгонять.
Еще - не знает, где лежат его вещи, не говоря уж о вещах моих, дочкиных, малого... В больницу мне как-то принес ворох дочкиных трусов (видимо, на глаза попались) и тряпочку для вытирания пыли (наверное, думал, что я там на досуге уборкой заниматься буду). улыбаюсь
супер темка ржу нимагу ржу нимагу
Natalie84 писал(а):

а мой,когда идет в душ,натягивает чистые труселя на голову и еще минут 20 шатается по квартире.

представила картину ржу нимагу
А мой в туалете автожурналы складывает, я их уношу- он снова приносит, и читает там по полчаса.
С носками - такой же прикол, как у всех. Складывает возле кровати. Я каждое утро отбираю, и в корзину для грязного белья отправляю.
Еще, долго боролась, теперь вроде выдрессировала: в ванной разденется перед купанием и снятые вещи возле корзины на землю кинет, но не в корзину у меня ПМС ! Ругалась, что даже ребенок, и то вещи никогда так не бросает, теперь вроде так не делает... ну может иногда... чет засмущалась я ржу нимагу

Спать ложиться обязательно под телевизор, даже если засыпает через минуту, я малого ночью встаю кормить, и иду в соседнюю комнату телек выключать у меня ПМС . Уже стоко раз обещалась побить его, если с телеком будет спать, а ... ржу нимагу жалею

добавлено спустя 9 минут:

А из моих вредных привычек: главное (муж ужу привык) постоянно всунуть нос в его чашку, тарелку, утащить его кусок хлеба, надкусить, умыкнуть его бутерброд. чет засмущалась я я тут не причем Ну, он даже уже и не удивляется ржу нимагу . Привык. Я говорю, что в его тарелке вкуснее ржу нимагу .
SAVANNA178 писал(а):

не знает, где лежат его вещи, не говоря уж о вещах моих, дочкиных,

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
тоже самое,запомнил только,где нижнее белье и носки его лежат и все. улыбаюсь
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Natalie84
а мой и трусы требует: "Выдай мне трульи или мне так идти?"... Носки, правда, знает, где лежат....
Когда-то спрашиваю: "А что бы ты без меня делал?" А он: "Ой, я б уже, наверное, помрал!" (помер в смысле...) улыбаюсь
SAVANNA178 писал(а):

"Выдай мне трульи или мне так идти?"

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
читала темку 2 дня, девочки, я плакала. Кое-что подчитывала мужу смеялись вместе. Сказал, чтобы про него тоже написала. Но ему показывать не буду ржу нимагу
ну а теперь по существу:
1. у нас не туалет, а просто изба-читальня настоящая. Сначала он читал/изучал атлас автодорог - зачитал его до дыр и от него отвалилась обложка. Потом начал тягать с собой огромный дорогой атлас мира - я стала запрещать, т.к. жалко если его так же порвет. Так он начал носить с собой энциклопедию про животных. Потом попросил вернуть атлас, т.к. он уже сам скоро начнет яйца нести и еще чего-нибудь с ним приключится.
2. носки когда снимаются и одеваются - понюхать их это святое дело. В стирку он их относит и не выворачивает, т.е. я перед тем как закинуть их в машинку, должна вывернуть, но такие ароматы просто не выдержать, поэтому пару раз собирала ему целый тазик потников и ставила перед ним на стол. Помогает, теперь снимает носки и сразу их выворачивает.
3. обувь поставить на полку - проблема века, потом ходит о спотыкается об нее и туфли/ботинки разлетаются по коридору. Они начинают мешать и муж просто через них переступает. Долго прошу поставить на место - безрезультатно. Один раз не выдержала - открыла дверь и вынесла обувь в подъезд. Злился на меня потом.
4. по телефону разговаривает очень громко. Я сплю, а он в соседней комнате за компом, проснулась от крика как будто что-то случилось. А не случилось ничего, мы просто беседовали.
5. считает, что одежду гладить не обязательно, окна мыть не нужно, кафель в кухне тоже, очень удивляется зачем стирать шторы. Когда говорю, что там пыль собирается, то предлагаем мне еще и мебель постирать (там ведь тоже пыль)
6. ест как пеликан мыло, такое ощущение что было тяжелое детство или еду видит в первый раз
7. когда покупается, вылазит из ванны и стелит себе под ноги белую футболку, а я потом не могу от нее отстирать пятна
8. ночью у нас срабатывает рефлекс - срочно открыть холодильник и закинуть что-нибудь в рот. Утром просыпаюсь, а в кухне как будто мамай прошел. Еле приучила чтобы хотя бы нож со стола убирал.

Если что вспомню еще, то допишу


Последний раз редактировалось: Tanechka10 (23.01.2010 19:45), всего редактировалось 1 раз
Tanechka10 писал(а):

6. ест как пеликан мыло, такое ощущение что было тяжелое детство или еду видит в первый раз

Я ржала на всю квартиру как конь ржу нимагу ржу нимагу очень счастлива
уф...это ж надо так ржу нимагу
SAVANNA178 писал(а):

а мой и трусы требует: "Выдай мне трульи или мне так идти?"...

ржу нимагу ржу нимагу я под столом ржу нимагу ржу нимагу
Bulik
оно то, конечно смешно. только когда мы кушаем, я пока усядусь - у благоверного уже тарелка полупустая
Tanechka10
прости, но супер очень счастлива
Tanechka10 писал(а):

он уже сам скоро начнет яйца нести

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Natalie84
умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху по каждому пункту

SAVANNA178 писал(а):

тряпочку для вытирания пыли (наверное, думал, что я там на досуге уборкой заниматься буду)

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху

SAVANNA178 писал(а):

"Выдай мне трульи или мне так идти?"

Я не могу умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху

Tanechka10
нифига себе Во воспитала мама сына. Ну ты молодец, такими методами скоро перевоспитаешь ржу нимагу
Удача
да уж, воспитала не то слово. вообще не был ни к чему приучен. Когда только начинали жить вместе, дома ходил в спортивках или шортах, а когда ложился спать, снимал их, т.е. он их приспускал и они падали на пол, через все это дело аккуратненько переступалось и оставалось лежать на полу.
у моего есть одна дибильная привычка, которя меня доводит до безумия у меня ПМС всем пипец он мне крутит волосы. это протсо ужас. он может их крутить джае когда спит, когда мы находимся в гостях, даже в ресторане. у меня голова потом раскалывается! а до него не доходит. однажды и в шапочке резиновой спать легла и парик натягивала - ни фига не помагает!!!!!!!! скоро ему пальцы сломаю! а все равно не доходит.
и еще когда в ванну идет мыться, то всегда кричит, чтобы я ему труселя чистые принесла! я уже на автомате - как вижу, что в ванну пошел, сразу же достаю трусы и возле себя кладу ржу нимагу
тюльпанчик писал(а):

и еще когда в ванну идет мыться, то всегда кричит, чтобы я ему труселя чистые принесла! я уже на автомате - как вижу, что в ванну пошел, сразу же достаю трусы и возле себя кладу ржу нимагу

у нас та же история, никогда не возьмет с собой труханы и чистое полотенце
Tanechka10 писал(а):


у нас та же история, никогда не возьмет с собой труханы и чистое полотенце

+100
Норис писал(а):

Не смогла удержаться, прислали по почте, читаю, плачу
а ведь мы их действительно любим, и привычки их тоже.

Привычки наших мужей (стырено)

...А мой спит только в шапке....

Блин, ну это перебор....
Норис писал(а):

А у меня один молодой, холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с
ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...


Находчивый ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах