Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, у кого Britax B-Agile, как вам колясочка? Присматриваюсь к ней.
Девочки,интересуют отзывы о коляске Nurse Be Cool Bandit
Allo4ka) писал(а):

Девочки, у кого Britax B-Agile, как вам колясочка? Присматриваюсь к ней.

У меня Britax b - motion, я довольна. Правда, пока что катаемся в люльке, не в прогулке, но думаю, что и прогулка меня не разочарует.
тема с польсками закрыта, так что хвастаюсь тут. У нас польская Anex. Качество соответственно и дизайн на высшем уровне и главное их очень мало. так что гуляем как королевишны почти везде в единственном экземпляре.
Конечно нашла только 1 отзыв о той коляске которую хотела,но я таки ее купила,Nurse Be Cool Bandit очень нравится это любовь ,надеюсь и малышу понравиться в ней ездить подмигиваю


Коляской я очень довольна,8кг.легкая,маневренная,ее можно везти одним пальцем,положение лицом к маме и от мамы,сиденье-гамачок,что оч понравилось малышу,всем рекомендую.


Последний раз редактировалось: Oksik11 (23.11.2016 22:24), всего редактировалось 3 раз(а)
А пользует кто Foppapedretti Myo Tronic?
Привлекает функцией самоходности.
Очень нравится прогулка и решение с изменением положения к маме/от мамы.
Люлька тоже классная, но не самая большая.
Относительно легкая: шасси 8 кг; с люлькой 13.8 кг; с прогулочным блоком 13 кг; с автокреслом 11.8 кг.

Foppapedretti Myo Tronic - это революционная коляска с высотехнологичным дизайном. Эта коляска уникальна и выделяется на фоне других благодаря своему электромотору, питающемуся от аккумулятора, что избавляет от необходимости прикладывать усилие при движении. Управление мотором размещено на рукояти. Простым движением вы можете включить электромотор, который приводит коляску в движение, а так же регулировать скорость движения коляски. Надёжное и прочное шасси коляски позволяет ей легко ехать по неровной поверхности, песку, снегу, а при необходимости легко складывается.







Фото удалены по причине растягивания страницы
Отредактировано модератором
Forti писал(а):

У меня Britax b - motion, я довольна. Правда, пока что катаемся в люльке, не в прогулке, но думаю, что и прогулка меня не разочарует.

А можно уже узнать впечатления от прогулки? я к этой колясочке сейчас очень присматриваюсь.
В частности, интересует как она поедет по снегу и легкому бездорожью ))
А еще - удобно ли с подножкой, которая не поднимается?
semenovsakkker
А можно ваш отзыв?
Адамекс Глориа ссылка советую потому что была такая у дочери.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах