Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Пух писал(а):

хотя я уже ёе иметь не буду

чего так? чет засмущалась я
Пух писал(а):

автокресла как правило не оч качественные

этот момент меня тоже интересует, будем смотреть, т.к. автокресло нам пригодится ближе к след.весне улыбаюсь
Асюнька писал(а):

имеют три колеса

меня очень смущает этот момент - они какие-то не устойчивые, не надежные, и как правило, задние колёса шире 60 см я тут не причем ,
а для проходимости в лифты - это проблема
DAnna, у нас трехколеска Слалом Про, ни разу она не хлипкая, а как настоящий вездеход.

добавлено спустя 54 секунды:

DAnna писал(а):

а для проходимости в лифты - это проблема

в лифт заходит нормально чет засмущалась я
Чинча
а в снег-лёд тоже нормально?

кста, не по теме, но с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой
DAnna писал(а):

а в снег-лёд тоже нормально?

все супер. Муж от коляски в восхищении.
Приезжай дам покатать улыбаюсь
Спасибо! спасибо букетик
Чинча писал(а):

приезжай дам покатать

гыгы улыбаюсь хорошо, пусть потеплеет подмигиваю
Чинча писал(а):

трехколеска Слалом Про, ни разу она не хлипкая, а как настоящий вездеход

в линейке жане трехколеска самая удачная коляска, имхо)
именно по проходимости она вне конкуренции подмигиваю
А мы приобрели вот такую.

http://www.jane.es/en_GB/jane-catalogue/pushchairs-category/pushchairs/rider

Только 2 в одном. Автолюлька там еще.
Взяли б/у в идеальном состоянии.

Муж сказал, что это БМВ среди колясок. Хотя он к ним равнодушен.

Теперь хочу ножку к ней для второго ребенка.
Девочки,очень нужны советы и личные оотзывы по коляске жане слалом про.

Трехколесной ещё не было и меня волнуют поэтому все нюансы.
Как она в управлении?
Не трясется ли переднее колесо?
Качество ткани?/учитывая что мы почти зимние/
Длина и ширина и глубина люльки.Может кто матрасик померять может?
Ручка у коляски не разбалтывается?
Действительно ли она лёгкая?/мне её самой на третий этаж таскать/
Есть ли смысл на зиму автокресло брать?С этой коляской.Чтоб на шасси можно было ставить.
Если можно ,то хотелось бы реальные фото и может есть подробный видеообзор коляски.
Перелопатила уже наверное,весь интернет и голова просто пухнет уже.
Выбор стоит между этой коляской,адамекс чемпион алю,андрокс милано,адамекс марс,анмар хилюкс и анмар Зико.
Очень важна амортизация!
Помогите пожалуйста рвзобраться хотя бы в этой модели.улыбаюсь
Цветочеk
Ленусь,читала там уже но хотелось бы с ''реальным'' пользователем пообщаться чет засмущалась я
Я просто в растерянности,мне она очень нравится,а брать боюсь почему то... я тут не причем
Цветочеk
Ой,спасибо!
Мария муляр писал(а):

Девочки,очень нужны советы и личные оотзывы по коляске жане слалом про.
Трехколесной ещё не было и меня волнуют поэтому все нюансы.

Как она в управлении? - Прекрасно. Управляется одной рукой. Очень маневренная и вездеходная, ездит и по снегу, и по песку.
Не трясется ли переднее колесо? - само колесо не трясется, но у коляски в целом амортизация не очень, т.е. на ухабах малыша немного таки трясет. Но это дело привычки. Я стелила на дно люльки мягкий матрасик и мои спали в ней хорошо. Переднее колесо снабжено таким типа "ключиком", который позволяет сделать колесо поворотным (крутится во все стороны) или же зафиксировать его (у меня всегда поворотное)
Качество ткани?/учитывая что мы почти зимние/ - отличное. Стирала несколько раз в стиральной машине, катались 2 лета на солнце - ткань не вылиняла и не выгорела (у меня черная с бежевым). Небольшие пятна легко убираются просто влажной салфеткой. Мокрая ткань сохнет очень быстро, в течение пары часов. Не протекает (пару раз попадали под дождь без дождевика, капюшон и закрытая часть люльки не промокали)
Длина и ширина и глубина люльки.Может кто матрасик померять может? - э.. это не померяю, люлька уже убрана на балкон и завалена прочим хламом, но могу сказать, что довольно таки вместительная. Визуально, по сравнению с другими колясками, так вообще просто огромная. Катала своих двоих в ней до 5 месяцев (поочередно), потом пересадила в прогулку, не потому что не влазили, а потому что им уже скучно было лежать и они хотели все вокруг смотреть.
Ручка у коляски не разбалтывается? - нет. Очень удобная, регулируемая ручка, оббитая материалом похожим на плотный пороллон, поэтому рука на ней не скользит.
Действительно ли она лёгкая?/мне её самой на третий этаж таскать/ - мм... я бы не сказала. Отдельно взятая люлька - да, легкая. Вместе с шасси - ну не знаю, мне поднимать ее тяжеловастенько. Но я не знаю твоих физических возможностей. Муж у меня, к примеру, таскает легко.
Есть ли смысл на зиму автокресло брать?С этой коляской.Чтоб на шасси можно было ставить. - Чтоб на шасси ставить - нет. Гулять на улице в автокресле зимой будет холодно. Чехла на ножки нет и овчинный конверт в автокресло не влезет (ну хотя смотря какой... мой не влез). Плюс ребенок получается будет открыт всем ветрам.
Если надо зимой в машине ездить, то люлька крепится ремнями к заднему сидению машины, ребенок в люльке фиксируется. Но занимает много места.
Если можно ,то хотелось бы реальные фото и может есть подробный видеообзор коляски. - когда-то фоткала, но в той прорве фотографий, что у меня есть, я их найду очень небыстро. Посмотри на кидстаффе, там их много таких продается и есть много реальных фотографий. Отфильтруй только по названию, чтоб не выискивать среди кучи других колясок.


Минусы:

Амортизация там не очень. Честно. На ухабах малыша будет трясти (но мне не мешало, может потому что я гуляла по асфальтированным аллейкам в основном)
И еще она не качается. Разве что слегка из стороны в сторону (я укачивала катая коляску вперед-назад и зигзагами, маневренность коляски и поворотное переднее колесо позволяют)
Небольшая корзина для покупок. С одним ребенком вполне достаточно, а с двумя места для игрушек-пасочек уже нехватает + еще и продуктов иногда купить (хотя для продуктов сбоку ручки есть специальный "гвоздик", чтобы вешать пакет (или зонтик))
И самый главный минус - это капюшон. Особенно у прогулки. От солнца в лежачем положении почти не закрывает. Я накидывала наверх пеленку, пока ребенок засыпал, потом уже снимала. Когда-то давно на форумах читала, что производителю задавали вопрос, мол, что ж это вы, за такие деньги не могли нормальный капюшон сделать, на что они ответили, что коляска предназначена для прогулок на свежем воздухе, под солнцем, чтоб ребенок получал витамин Д, а в тенечке можно и дома посидеть ржу нимагу

Общее впечатление - коляска хорошая, я ею довольна. Большая, вместительная. Особенно прогулка. Мои младшие сейчас там вдвоем умещаются. Сына когда спит там, свободно переворачивается на бочок. А как посмотрю на модные ныне туттисы, где ребенок в сидячем положении прижат животом к бортику, так плакать хочется.
Качественная. Катаю второго ребенка, выглядит как новая. При том, что покупала я ее не новую, после одного ребенка. Так что считай уже трое. Ничего не ломалось. Но пробивала шины колес, меняли.

добавлено спустя 41 минуту:

И еще. Чехол на ножки к этой прогулочной коляске в комплект обычно не входит. Нужно покупать отдельно.
Ёнка
Солнышко,спасибо тебе за такие подробные ответы!!!
Я вот сейчас нашла вариант,даже два,но б.у конечно.
Так там у одной пробито заднее колесо(хозяйка сказала,что либо уступит,либо сами починят) и оторваны кнопки на сумке(тоже сказала что починят).
Второй вариант-там не работает передний тормоз.
Вот я и думаю...брать-не брать я тут не причем
Мария муляр первый вариант если все сделают, то почему бы и не взять. Это же новое колесо будет и кнопки на месте))
Мария муляр
Не за что, Маш подмигиваю
Передний тормоз там нафик не нужен. Я вообще не понимаю зачем его сделали. Ни разу не пользовалась.
Насчет пробитых колес - у меня муж на Юности шины по 10 грн за штуку брал, поставить их - работа минут на 10 улыбаюсь
И кнопками на сумке я тоже не пользуюсь, т.к. постоянно ее одеваю-снимаю, а кнопки там довольно таки тугие. Просто вешаю на ручку да и все.
Ёнка
Ага,спасибо! очень счастлива
Terios
незашта подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах