Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Что бы вы хотели получить в подарок к 8 марта?
Бытовую технику (в т.ч. мелкую)
15%
 15%  [ 9 ]
Ювелирные украшения
27%
 27%  [ 16 ]
Обойдемся цветами и завтраком в постель
10%
 10%  [ 6 ]
Лучший мой подарочек это ты (дорогой муж :)
13%
 13%  [ 8 ]
другое
32%
 32%  [ 19 ]
Всего голосов : 58

Автор
Сообщение
Vitaminka, для О или нет?-)
Малинка, нет, обычный. Буду все разглядывать. Муж мне сперму будет сдавать ржу нимагу
гм-))))))) так это мужу подарок ?
МНе очень счастлива
А я попросила денежку в конвертике, чтобы потратить на себя любимую, а именно на прическу после родов я тут не причем Но видимо будут банальные цветы.
а я хочу красивый букет свежих цветов и вкуснейший завтрак в постель, и обед в постель ржу нимагу , и ужин тож можно очень счастлива
Лишь бы только одни дома были и никто не мешал, так надоело это общежитие в проходной комнате каждый день, что просто хочется уединения с любимым
вот это был бы самый шикарный подарок
я уже давно заказала на 8.....эпилятор...... улыбаюсь ...ну цветочки...это и заказывать не нуна....любимый мне их постоянно дарит....завтраки в постель каждую субботу...у нас это уже традиция...
чую после того как я устроила мужу на 23 меня ждет что то грандиозное ....
завтракв постельи так будет я его каждый день в постельполучаю цветы тоже ................
мне кажеться мне из одежки что то купят очень счастлива
Так как у меня день рождения 3 марта, то у нас с мужем уже давно заведено дарить мне один подарок за оба праздника улыбаюсь . Муж друзьям хвастаеться какая я у него хорошая, что не напрягаю его двумя подарками ржу нимагу
Veranoo
В прошлом году я себе тоже эпилятор выпросила очень счастлива

А в этом году хочу ноутбук. Мечты-мечты...
А у нас 8 марта празднуеться у меня дома всеми семьями. Я вот незнаю что заказать на работе что б подарили - наверное большой букет цветов. Цветы обажаю. Муж как всегда с сюрпризом. От родителей хочу купить - подвеску золотую на цепочку.
А что мы будем дарить с мужем еще не решили - скорее всего это вещи для дома будут. например - красивые скатерти, наборы посуды, сестре подарю набор хорошей косметики. Вообщем то вот такой пока расклад....
девочки идея давайте попросим мужиков подарить нам всем ДЕТЕЙ
авось кому и перепадет очень счастлива
Вита полностью за внимание поэтому мне и хочется в постельке весь день повалятся ржу нимагу
А я первый раз ничего не заказывала пусть для меня это будет сюрпризом.
ой а я б на море на пару дней путевочкуууууу ржу нимагу я тут не причем
Вита писал(а):

девочки идея давайте попросим мужиков подарить нам всем ДЕТЕЙ
авось кому и перепадет очень счастлива

идея супер......это я тоже закажу.....ну в смысле сам процесс ржу нимагу ржу нимагу
Полинка писал(а):

а я в первый раз наверное совершенно не знаю что хочу, тому же у свекрови 8 д/р, так что я автоматически ухожу на 2-ой план

у нас абсолютно аналогичная ситуация ржу нимагу
тем более в этом году- у свекрови юбилей) поэтому мой праздник будет в тени). улыбаюсь лучший подарок для меня цветы и открытка йоу с признанием в чувствах ржу нимагу
А я хочу на 8 марта пойти в свой любимый магазинчик и набрать обновки всякие. Потому что 8 марта для меня - это не просто женский день, но и начало весны. А весной что больше всего хочется? Правильно! 50+1 новую кофточку, коротенькую юбочку и т.д. улыбаюсь Это будет самый лучший подарок. Технику у меня любят оч дарить родители. Вот на 8 марта обещали кофеварку подарить. Из моего списка осталось только хлебопечку, но ее ставить просто некуда уже ржу нимагу
Отмечаем 8 марта всегда в кругу семьи, ходим к любимой мамулечке!
Ей в подарок хочу купить красивую стильную сумку, бабушкам обязательно что-то из мелочи для поднятия настроения и сестре... ммм, думаю что-то для нее - любимой, может быть скраб для тела, что-нибудь расслабляющее для ванны... пока еще в поисках
MARUSY
моей свекрови 45, так что тоже довольно важная дата. ой, а я б хотела провести тот день спокойна, а то как родила, на каждый праздник у нас традиционная ссора...устала я грущу
Полинка писал(а):

MARUSY
ой, а я б хотела провести тот день спокойна, а то как родила, на каждый праздник у нас традиционная ссора...устала я грущу

Полинка, а что это они тебя обижают.... у меня ПМС Не расстраивайся, береги нервы, здоровье дороже...
А я на 8-е "одЫн, совсем одЫн", муж на повышении квалификации будет... грущу Да, я даже и не знаю, что я хочу в подарок...
а я даже не знаю что я хочу из подарков ( у меня всроде все есть), а детку просила на свое ДР, пока не получилось , наверное попрошу и на 8 марта.
А вот что подарить свекрови и маме ??? Этот вопрос пока стоит остро..
Я решила свекрови подарить хороший кофе, но она в зернах не любит, только растворимый опаньки ...
То, что в обычных магазинах продают в банках, покупать не хочется...
Никто не знает, есть ли растворимый дорогой хороший кофе, продающийся в специализированных магазинах, пограммово? Ну вот чай, знаю, есть, можно хоть 100 грамм купить, а вот кофе? я тут не причем
SunshineGirl может какой-нибудь Davidoff
но он в супермаркетах продается
не знаю как у вас

а мы моей маме взяли билеты на Плющенко, она его фанатка ржу нимагу
и еще книгу Высоцкой "Едим дома". Она ее тоже ржу нимагу

а я не знаю что хочу
SunshineGirl писал(а):


Никто не знает, есть ли растворимый дорогой хороший кофе, продающийся в специализированных магазинах, пограммово? Ну вот чай, знаю, есть, можно хоть 100 грамм купить, а вот кофе? я тут не причем

я так покупала по 30 гр, всех видов, что б пропрбівать все-))
А я мужу заказала новый кошелек(не пустой конечно ржу нимагу )+сюрприз.(тоесть то, о чем я не догадываюсь).
Свекрухе купила набор очень красивых салатниц, сестре DVD диск+книжка, а маме дарим свой старенький, но в отличном состоянии DVD плеер.
Скоро 8 Марта!!!
Самый лучший подарочек - это моя дочурка это любовь .
Уже третий год этот праздник, вернее день рождения Леси, мы отметим в кругу семьи, приезжают дедушки и бабушки, тети и дяди улыбаюсь .
Вчерашний разговор с мужем подмигиваю

- Не знаю, как тут у вас в Германии, а у нас в воскресенье - праздник. Международный женский день!
- Угу. Что за праздник?
- Я ж говорю: женский день. День рождения Клары Цеткин! Так что ты мне подарок должен купить!
- Кто такая Цеткин?
- Революционерка такая! (я и сама толком не знаю, кто такая цеткин) Немка, между прочим!
- Коммунистка?
- Ага!
- Нет, не знаю такую...
Пауза.
- Вот я одного не могу понять! - задумчиво добавляет муж. - Почему День рождения - у Цеткин, а подарок я должен дарить тебе?!
ржу нимагу
Рыжик писал(а):

Flower22

А я вот мечатаю получить на 8 марта... предложение (руки и сердца).

Рыжик, я тоже о таком подарке на 8-е марта мечтааааю это любовь
ми ходим в театр я тут не причем
а мне как никогда хочется комнатных цветочков и побольше чет засмущалась я я тут не причем
бытовую технику.... это мои любимые игрушки опаньки ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах