Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Что вас привлекает в общении на форуме?
Нахожу здесь много полезной информации
51%
 51%  [ 69 ]
Интересно почитать истории из жизни других людей
18%
 18%  [ 24 ]
Нравиться давать советы другим людям
2%
 2%  [ 3 ]
Нравиться задавать вопросы по интересующей меня теме
3%
 3%  [ 5 ]
Просто люблю поболтать на любую тему
15%
 15%  [ 21 ]
Другое(напишите что)
8%
 8%  [ 11 ]
Всего голосов : 133

Автор
Сообщение
Только тут я могу поделиться наболевшим с людьми с такими же проблемами и найти поддержку!
Масса полезной информации, примеры из жизни.
Уютная атмосфера, как отдельный мир, погружаясь в который, забываешь обо всём. Это еще один дом.
Можно получить помощь и оказать её тоже.
Да, а ещё, конечно, масса полезной информации... родные все просто глаза вытаращивают, когда я слышат, сколько я всего знаю очень счастлива
ответила про истории, 2 пункт.
но еще и информация и советы... чужой опыт тоже иногда полезен!!!
Меня привлекают все пунктики + тепло, поддержка девочек и много другого положительного!!!! очень счастлива
Я здесь нахожу много полезной информации. Как хорошо что практически всё необходимое собрано на одном форуме.
Мне нравиться что я здесь могу общаться с людьми которых волнуют теже вопросы что и меня очень счастлива
...


Последний раз редактировалось: Катуся (17.02.2010 17:18), всего редактировалось 1 раз
Приятная атмосфера и много единомышленников!
Изначальнобыла полезная информация.
А теперь у меня здесь друзья.
Вобщем,это как любовь с первого взгляда!!! Я здесь только с августа,нашла сайт случайно и поняла что я в свои 30 лет практически ничего не знаю....А сейчас благодаря форуму чувствую себя более увереней,нахожу массу интересующей информации!!! Спасибо всем девочкам!!!
А я нашла этот сайт, когда занялась планированием третьего
малыша. Раньше и по другим сайтам бегала, а сейчас после овуляшек
на них времени не хватает. Здесь можно найти ответы практически
на все вопросы, почитать истории из жизни других людей, пообщаться, т.е. привлекает многое.
Кто же может посоветовать и поддержать беременную девушку,как ни такая же как она?)) А если серьёзно, то форум - просто кладезь нужной информации по любому вопросу.
я выбрала разное - на самом деле и новая инфо, и почитать другие истории, и пообщаться - все вместе улыбаюсь
Много полезной информации плюс приятные в общении люди очень счастлива
Грусно как-то стало.В третьем своем триместре днями сидела в болтушке, такими же как и я. потом ми все родили, чуточку пообщались еще в болтушке от 0-6мес.. а где сейчас все? В болтушке для момочек...там все взрослые и давно сплоченные. йоу
Но всеравно. это уже как наркотик, даже если что-то не напишу то обезательно зайд почитаю форум. королева
На форуме очень много полезной информации, приятное общение, обмен опытом в той или иной ситуации, теплая атмосфера, поддержка и многое другое. улыбаюсь
Ответила на первый вопрос..Так как на форуме много полезной информации...Всегда поддержат,посоветуют))))))))
Жаль, нельзя поставить галочки ко всем ответам улыбаюсь мне всё нраулыбаюсь
ТанюшкаТ писал(а):

Жаль, нельзя поставить галочки ко всем ответам улыбаюсь мне всё нраулыбаюсь


Точно! Вариантов должно быть явно больше 1 )))
Елена_198224 писал(а):

ТанюшкаТ писал(а):

Жаль, нельзя поставить галочки ко всем ответам улыбаюсь мне всё нраулыбаюсь


Точно! Вариантов должно быть явно больше 1 )))


+1 улыбаюсь

... раз больше нельзя отметить, тогда, я выбрала первый вариант...
На форуме много полезной информации и приятные собеседники! За это я его люблю улыбаюсь
Очень много полезной информации,это раз,а во-вторых - здесь,на форуме,за тебя и порадуются и погорюют,это не маловажно !!! Классно чувствовать ,что ты не одна на белом свете,нас МНОГО !!!!!так дерать
Присоединяюсь к словам о полезной информации, так же можно поделиться проблемами, спросить совет, узнать как поступают в такой же ситуации другие, да и просто пообщаться можно на отвлеченные темы...
Привлекает все вышеперечисленное. информация, общение, поддержка. Ну и конечно же просто развилась зависимость ржу нимагу всем пипец
Нравится то, что можно найти столько полезного по интересующей меня теме в одном месте. Тут девочки, у которых схожие с тобой проблемы, мысли, желания и т.д. Атмосфера хорошая, доброжелательная, что немало важно для форума.
Много полезной информации... Очень приятные и отзывчивые люди....
sini4ka писал(а):

Елена_198224 писал(а):
ТанюшкаТ писал(а):
Жаль, нельзя поставить галочки ко всем ответам Smile мне всё нраSmile


Точно! Вариантов должно быть явно больше 1 )))


+1 Smile

... раз больше нельзя отметить, тогда, я выбрала первый вариант...

+1 ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А мне здесь все нравиться)))
И по общаться можно,и обменяться опытом,информацией.Со многими уже общаемся в телефонном режиме)
Могу выбрать сразу все пункты)))
Нашла тут много нужной информации, которая мне очень пригодилась. так дерать Да и просто интересно пообщаться, обсудить что-то - книги, фильмы, покупки, поездки, а иногда и постебаться ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах