Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Zlyuka
Кстати, по поводу прокладок Чикко - и впрямь, брак попадается грущу Вот у меня такая упаковка попалась, как и у тебя - гель сыпется, дырявые какие-то все. А до этого уже 6 пачек, и всё хорошо было.
Linni
Скажи!?
У меня до сих пор штук 10-12 осталось не использованных.
Zlyuka
ну да.. они не все там такие, но попадаются, так что наверно подделку какую купила я тут не причем
а я сейчас джонсоны кипила..вполне приличные
Девчат.а у меня тоже не подтекает вообще!
Целая пачка стоит неиспользованных подкладок ХАЛЕН ХАРПЕР.
я хоть ещё и некормящая чет засмущалась я ..но прокладками уже вовсю пользуюсь. Очень нравятся Nuk Premium, на них липучки чтоб к бюстгальтеру приклеивать..а то когда на бок ложусь другие сьезжали вместе с титей йоу ..и впитывают они очень хорошо.
растерялась что брать...хотела подешевле белла, но почти все отзывы не очень...а кроме беллы и чикко пока не видела..
вот надо посмотреть наша мама или джонсон.
или пока не брать? у меня есть в наборе с молокоотсосом 2 шт, а потом взять...а вдруг течь не будет мололо...чет я растерялась-)))
У меня были Авент и одноразовые и многоразовые. Ну что сказать? Сейчас когда кормлю давно крайне редко подтекает, а раньше подтекала настолько сильно, что этих подкладок и на две минуты порой не хватало. По мне так бестолковая вещь вообще. Я себе потом из марли делала толстенькие такие, вот их могло хоть на сколько-то хватить.
Я пользуюсь ХАЛЕН ХАРПЕР - хорошие улыбаюсь , а БЕЛЛА - ужас у меня ПМС
Мне мама в роддом покупала "Наша мама", но не гелевые и тоненькие, а толстенькие такие. Мне очень понравка. А вот гелевые этой же фирмы мне совсем не понравились - молоко протекало, они расклеивались, а еще противный такой запах от геля, когда прокладка полная. бяяя..
А сейчас купили фирмы Sanosan - похожи очень на первые мои, но поменьше размером, и поэтому хорошо смотрятся снаружи, и впитывают нормально. Хорошие короче. улыбаюсь
llennuss писал(а):

А вот гелевые этой же фирмы мне совсем не понравились - молоко протекало, они расклеивались, а еще противный такой запах от геля, когда прокладка полная. бяяя..


я пользуюсь до сих пор и довольна. Может мало подтекает у меня? опаньки ... А саносан тоже ничего, но толстые совсем не люблю, их видно у меня ПМС
а я на себе съэкономила, купила белла....первое время прилипали к соскам, а щас норма, меняю 2-3 раза в день, ну очень все течет, и купила еще canpol babies - еще хуже беллы.
Linni дала попробовать чикко, еще не пробывала, сегодня оценю)))))
Привет!А я в роддоме пользовалась марлей-сложенной в 6 слоёв,да ещё вату между ними ложила-мне никакие прокладки не помогали,только марлей спасалась!А когда уже были дома,то муж малой купил какие-то памперсы ужасные "molfix"(от них вся попа у маси покраснела)и мы перешли на другие-я взяла эти памперсы и порезала на маленькие квадратики и ложила себе в лифчик чет засмущалась я !Отлично впитывали и хватило на всё время ,пока молоко подтекало я тут не причем ржу нимагу !
а я вышла из ситауции эконом классом - обычные прокладки Белла для М без крыльев разрезаю на пополам и приклеиваю к лифчику. Так держатся - супер и впитыват хорошо. Дешево и сердито!!!!
я тоже по совету девочки из роддома так делала, но мне не покатило - протекали ужасно

добавлено спустя 39 минут:

а дома я иногда (особенно, когда кормлю) марлю подкладываю, потому что течет ручьями
Малинка писал(а):

меняю 2-3 раза в день, ну очень все течет,

Эх, Малинка! 2-3 раза в день меняешь - это не очень течет подмигиваю Мне и на одно кормление никаких прокладок не хватало! улыбаюсь
А я вот уже с месяц обхожусь без прокладок... я тут не причем
anna_maria писал(а):

Малинка писал(а):

меняю 2-3 раза в день, ну очень все течет,

Эх, Малинка! 2-3 раза в день меняешь - это не очень течет подмигиваю Мне и на одно кормление никаких прокладок не хватало! улыбаюсь

ну так между кормлениями не течение, если конечно грудь не переполнена....

я в ужасе стало течет, упаковка беллы ушла за 2 дня, белла прессованная вата протекает.... на днях выберусь и куплю чикко...
и странно 2 недели занимаюсь зарядкой и бегаю, а молока валом, больше чем было

прокладку разрезать и хотя бы дома носить - вариант, надо будет попробовать
А я перепробовала вкладыши в бюстгалтер восьми разных фирм, мне не понравились -Наша мама- вся грудь от них была в геле, который вылезал по краям. А самыми удобными оказались Sanosan, и впитывали хорошо и грудь дышала.


Последний раз редактировалось: Milkyway (11.05.2010 2:29), всего редактировалось 1 раз
Я тоже поперепробовала разные фирмы. Белла оказались полным Г. Хотя сначала понравились - и толщина, и форма.. Но впитываемость нулевая.. За ночь по три пары меняла.. Вернулась к Sanosan - хоть и дороже этой Беллы в два раза, но качество - налицо, а точнее на груди ржу нимагу
Я хоть и мало детку кормила грудью, но прокладки для груди мня не спасали, пробывала чико, бела, нук. Пользовалась обычными прокладками бела для м без крыльев, причём не разрезая а целой и хватало всего на 2-3часа чет засмущалась я Так ужасно текло молоко, что если нагнусь оно прямо струёй било. Пока грудью малой в рот попаду, то молоко у неё везде и в носу и в глазах у меня ПМС
не знаю есть такие или нет в России и на Украине, но в америке я только в одном магазине нашла (вернее я даже о них и не знала, но мне продовщица посоветовала когда я ещё беременная была и покупала там ливчик). Магазин для беременных называется Mimi maternity, прокладки силиконовые для грудей, не надо никаких одноразовых, просто моешь их и всё. Мне очень нравится, тоненькие, прилипляются к соскам и никаких проблем. Я уже полтора месяца ими пользуюсь и ещё не меняла их как купила, просто мою утром и вечером под тёплой водой иногда и с мылом. стоют тут одна упаковка (там две штучки) $20
девчонки, у меня между кормления уже молоко не течет, а вот когда кормлю ужас...одна прокладка лежит, другая на замену, такие приливы молока, до слез, а сколько это будет еще ?
может есть смысл купит многоразовые?
Малинка
У меня так до последней капли молока было. Даже когда уже один раз в день кормила всё равно текло. Многоразовые надо сразу после каждого кормления стирать и сушить, иначе их надо столько сколько ты раз в день кормишь.
С первым ребенком пользовалась насовыми плотками правда стирать не успевала они в момент были мокрыегрущуа прокладки у нас продовались ну упоковка из 20 штук стоила по цене упоковки памперсов!улыбаюсь

А сеичас попробывала со второи Это вещь!!!У нас были Авент не понравились обсолютно очень толстые и быстро протекают;(попробывала "Tommee Tippee" по сеи день пользуюсь ими такая перелесть только их наверно нет в России!тоненькие с гелью впитываются ровномерно,не протекают и они по размеру груди т.е большые каждая в отдальном пакетики довольна только ими!
я так поняла у вас многоразовые такие как одноразовые, что их надо стирать, сушить нифига себе ?
Малинка
а я под вторую грудь чашечку кофейную подставляла, жалко было молочко. А потом если было нужно докармливала. Можно морозить его если много набигает.
Darya
я уже заморозила 10 баночек по 240 мл-)))
скоро надо будет менять ржу нимагу
chayka
ты про силиконовые говорила - это видимо, молокосборники?
такие, как на третьей картинке?
есть многоразовые - их стирают и сушат, а есть одноразовые - их выкидываешь и все.
Малинка, тебе, наверное именно молокосборниками и надо пользоваться, раз так течет..

добавлено спустя 1 минуту:

Малинка писал(а):

я уже заморозила 10 баночек по 240 мл-)))

ого!!!! нифига себе я тоже так хочу! тока мне вряд ли удастся столько сцедить
llennuss
нет нет нет - это не молокосборники.
Вот это веб страничка, смотрела есть там фото их или нет, так и не нашла, я потом свои сфоткаю и покажу, лучшей штуки нет так дерать я всем советую... сама чудом узнала про них, если бы не та продавщица я бы и не знала что такие вообще существуют опаньки ... .

Вот адрес где можно узнать про них, называются lilypadz - www.lilypadz.com

добавлено спустя 1 минуту:

вот нашла

добавлено спустя 3 минуты:

а вот так выглядит упаковка


внизу там нарисовано три картинки это - что ими можно пользоваться не нося ливчик, купаться в купальнику.

добавлено спустя 3 минуты:

на их веб странички есть информация где их можно купить, под store locator там пишет что они есть в США, КАНАДЕ, ЕВРОПЕ, Австралии и Новой Зеландии, а когда нажимаешь на Европу, то там пишется в какой стране и ихнии вед страничке (каждой страны). Так что я думаю можно заказать через интернет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах