Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У меня М начались в 15..... Б в 18 очень счастлива
При первой Б не совпало. Сейчас время благоприятное,а не получается грущу
Интересно, уже 15 недель какая-то тяжесть в животе, а тест показывает "-". Признаки беременности налицо. Была у врача, та сказала, что Б. не видит. М. идёт все 3 месяца. Может, у кого-то такое было? гениальная идея вопросик однако
15 17-20, 23-27, 30-34, 37-42, сошлось только на одном ребенке двое других не попали
А по-моему, необязательно должны совпадать возраст и начало М. и Б. В своё время ка раз в такое благоприятное время и не получилось: 14 - 25, 33. Но, правда, это с первым мужем. Сейчас пытаемся с нынешним супругом, поэтому и указываю в своей линеечке именно последние 10 лет.
У меня начались в 11!
Надо срочно стараться, а то потом надо на три года делать перерыв! нифига себе ржу нимагу
У меня сошлось улыбаюсь
у меня вроде сходиться улыбаюсь
М пришли в 13, а сейчас мне 30!!!!!! (правда будущему ЗДОРОВОМУ МАСИКУ - только 5 неделек!) чет засмущалась я
у меня совпало (тьфу-тьфу, пусть Боженька поможет удачно выносить ) в 16 М, Б-25, и второго,Если все конечно будет получать очень хотелось бы в оптимальные по табличке сроки 31-35 чет засмущалась я
Так вот почему у нас ничего не получается уже полтора годаулыбаюсь Не по графику опаньки ... м начались в 13, в этом году мне стукнет 28, по графику благоприятное время только начинается! что же, будем надеяться...
Ну все, у меня М начались в 14, сейчас мне 28 лет, а 8 июля будет 29- благоприятный период, значит все срочно беременеем, чтобы за эти 3 года успеть 2 родить ржу нимагу
М в 12, недавно исполнилось 27, так что начинаю планировать. Первая Б неудачная была, может действительно время не то было.
нет, не попали. М начались в 15, за Б. в 28 причем без проблем
у меня сошлись две Б

добавлено спустя 33 секунды:

надеюсь попасть с третьей Б в сроки 26-30!!!
у меня сошлось!
М в 11 лет, благоприятное время 33-38 лет. Получилось, что под конец моего 33-го года я заБ, чему и радуюсь!
Надеюсь и верю, что до 38 будет еще ребеночек, а может и парочка я тут не причем
у меня совпало М начались в 13 Б пришла в 28 очень счастлива
Интересно, по какому принципу эту таблицу составляли? И на чём основаны эти цифры? я тут не причем
У меня сейчас как раз начался благоприятный период - по этой таблице. И в запасе у меня аж 5 лет! бееееее Первая Б. - попала в неблагоприятный период, 2 года назад, результат - выкидыш на маленьком сроке.
Есть надежда, что теперь - всё будет хорошо! подмигиваю
попала и в первый и во второй разы))) вот теперь успею может еще и в третий раз попасть?)))))
а если первый ребенок планируется в третий благоприятный период это нормально?
М-11 Б 1-22, Б2-26, Б3-28, Б4-31( последняя не вписалась) йоу

добавлено спустя 7 минут:

а в 30 лет была ЗБ
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах