Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
2. Что из последнего вы посмотрели?
3. Ходите ли вы в кинозалы или смотрите на DVD?

Последний раз редактировалось: Tuta (25.01.2007 20:30), всего редактировалось 1 раз
Вчера посмотрела в кинотеатре "Париж, я люблю тебя!"давно собиралась, все никак не могла найти время

масса положительных эмоций, выходишь с каким-то легким приятным чувством любви и беспечности
рекомендую подмигиваю
Tuta
Любимых фильмов у меня очень много. в основном это наши комедии. наши старые, добрые комедии. типа "бриллиантовая рука", "приключения Шурика", "кавказская пленница" и т.п. перечислять замаюсь. очень нравятся "Старые клячи". из детских,(то что мы в детстве смотрели, уважаю "гостью из будуего", "бронзовая птица". Еще очень нравится "золушка", еще та... чернобелая.
из мелодрам"ты у меня одна". классный фильм!
еще: любовь и голуби и москва слезам не верит. а, и еще карнавал. ой... сейчас пишу и все новые и новые фильмы приходят в голову. все
не пеерчислить. кстати сейчас тоже стали появляться интересные фильмы: не помню как называются:
1. дочка ищет своего отца, там еще Збруев играет. а название как у поезда между москвой и питером.
2. с участием Харатьяна, он приезжает в крым с семьей. у него дочка взросленькая. и находится еще его одна дочка (близняшка), в детдоме, и ее хотят в америку удочерить (типа... на органы)
3. кадется с Безруковым, у Него любовница, и жена якобы больная, у нее опухоль мзга, он нанимает мужика, чтобы мужик провел с его женой последние дни в санатории. а он и она влюбляются в друг друга. и типа любовь и долгожданный ребенок. (начинаешь в чудеса верить)
вот такие фильмы я могу смотреть часто. с легким паром например я наверное раз 300 смотрела. прямо на фразы расхватала. цитирую.
даже трудно назвать любимые.
а сейчас смотрю "Тайны следствия" про Машу Швецову. мне нравится.
по поводу кинотеатров и ДВД, трудно ответить: и то и другое. Люблю смотреть в кинотеатре, там и звук и объем! дома хоть и стоит хорошая озвучка (домашний кинотеатр) и телик большой, но все равно не то. да и ДВД сейчас подкачивают. такие плохие записи бывают, даже лицензия. (((
Аленушка у меня с фильмами та же история... если по телеку никогда названия не помню... хорошо сейчас цифровое ТВ, там хоть пишут ржу нимагу а так всегда мимо)))
Tuta
это точно. но я бывает забываю название. помню про что, а вот как назывался , ... ну никак не вспомню.
О, я заядлая киноманка, у нас в сетке несколько тысяч фильмов валяется, я половину точно посмотрела улыбаюсь так что эта тема для меня подмигиваю

1. Какой у вас любимый фильм?
У меня их много: любимых, которые можно пересматривать тысячу разподмигиваю
Ну основные наверное:
Иностранные:
1.Достучаться до небес
2.Жестокие игры (1,2)
3.Зеленая Миля - самый-самый любимый наверное, каждый раз смотрю и реву полфильма
4. Знакомьтесь, Джо Блек
5.Парфюмер
6. Пираты карибского моря (все части) - я просто прууууусь, пардон, от капитана Джека чет засмущалась я
7. Пила - ШЕДЕВР! - все части, слабонервным и беременным лучше не смотреть, поэтому 3-я часть лежит на полочке и ждет, пока я рожу ржу нимагу а режиссер у фильма явно больной шизофреник и сценарий писал в 6-ой палате улыбаюсь
8. Сладкий ноябрь

Из русских:
1. Дура
2. 9 рота
3. Мне не больно
4. Все старые добрые гайдаевские комедии - их нельзя не любить.

Еще много что могла бы написать, но просто всё не упомню... Буду писать в дальнейшем и делиться отзывами.

2. Что из последнего вы посмотрели?
На днях добралась до "Жары" - фу..
"Отпуск по обмену" - 1 раз посмотреть можно.
"Апокалипсис" - тоже одноразовое.
"Ночь в музее" - ржали с мужем как кони чет засмущалась я Супер.
"Ведьма" - досмотрела пока только до середины, страшно блинулыбаюсь

3. Ходите ли вы в кинозалы или смотрите на DVD?
Ходили раньше довольно часто - у нас кинотеатр хороший прямо через дорогу. Сейчас ходим реже - смотрим фильмы в основном дома, у нас домашний кинотеатр с мощной стереосистемой. Хотелось бы конечно проектор, но увы - пока на него средств нет подмигиваю
Иногда фильмы прямо на буке смотрю.
SunshineGirl
Джонни Депа тож люблю улыбаюсь
а на "Ночь в музее" в новогодние праздники не выбрались... опаньки ...
Tuta
Мы на двд смотрели, ничо, нормально подмигиваю
А я кинотеатрах высидеть 2-2.5 часа не могу, у меня спину ломит, надо походить обязательно, то ли дело дома.. грущу
SunshineGirl тебе в твоем положении конечно дома!!!
хорошо что есть пираты подмигиваю (не Карибского моря)

У меня муж этого актера обожает ржу нимагу ... не помню как его зовут ктр Факера играл чет засмущалась я
Tuta
Факера? Бен Стиллер что ли? улыбаюсь
SunshineGirl ага ржу нимагу
Вспомнила еще один фильм из любимых, на днях его пересматривала: "Яма". Он не новый, года так 2003-2004.
Всем любителям психологических триллеров - хотя триллерского там мало конечно - рекомендуется подмигиваю
Девочки,а смотрели российский"Хоттабыч".Мы с мужем оборжались.
Вообще,нравится уйма фильмов,и российских,и зарубежных.Про "пиратов Карибского моря" я молчу...вся семья сидит,а особенно сынуля.Мемуары гейши очень понравились.Из российских нравятся старые комедии,а мужу нравятся "Жмурки","24 часа","Мама не горюй","От заката до рассвета","Криминальное чтиво"(вообще фильмы Тарантино нравятся)
Посмотрела мультфильм "Герой" про мальчика, бейсбольній мяч и биту. Замечательній мультик улыбаюсь
Мы смотрели Ночь в музее понравилось - смешная добрая такая комедия в духе семейных американских.
Не знаю, Пираты карибского моря2 мне не очень понравились, помоему первые были лучше.
Понравился Парфюмер, но как всегда книга лучше.(про книгу напишу в книгах)
Мне очень нравится фильм Пункт назначения2(если не ошибаюсь). Я когда его первый раз смотрела, то просто прозрела страшно и заставляет задуматься.Хочу первую часть посмотреть но не могу найти.грущу

Часто смотрим фильмы дома, но стараемся и в кино ходить
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3