Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
lisenok2912 писал(а):

LuchistayaА точно Клуб или Клуб страха?Пасибки

не, посмотри внимательно - Куб.
Нашла, посмотрела описание - качаю улыбаюсь

Berimbao, вот это тебя угораздило в таком возрасте! нифига себе
missEgo
да я его и не смотрела в принципе))) так одним глазом и потом удрала))) но по сей день помню как испугалась!
а Куб прикольный фильм) но по сравнению с современными он конечно слабоват)))
а Хостел 1,2 кто смотрел??? я видела 2-ю часть и вообщем не знаю ужастик это или просто психоделл, но от него реально страшно(((( и еще есть фильм Туритос, тоже страшный фильм(((
missEgo писал(а):

Я ж грю, люблю со смыслом.

так со смыслом - это уже не ужасы, а триллер)))

Для меня ужасы - это где абсолютно вымышленные истории и персонажи, изображающие насилие и внушающие страх...всякие там куклы, крики, звонки, замки, существа инопланетные....ну и резня бессмысленная, типа пилы и т.д, а все остальное, которое будоражит кровь, но со "здравым" более менее сюжетом - это триллер)

Цитата:

определение жанра «фильм ужасов» - киножанр, который на фоне фантастических событий развивает мотив страха на фоне психопатологических действий, иных проявлений действия человека, проявления действия природы, стихии, демонстрации сцен насилия, человеческих внутренностей и крови т. д.

Фиша писал(а):

Для меня ужасы - это где абсолютно вымышленные истории и персонажи,

это к жанру мистика относится улыбаюсь
Вот Райское озеро - реальные персонажи, реальная ситуация. От этого страшнее становится.
lisenok2912 писал(а):

А точно Клуб или Клуб страха

Куб. Без Л подмигиваю

А вот по ОРТ сегодня Обитель зла 3-я часть идет. Вот фантастику такую еще тоже люблю.
Кстати, с удовольствием посмотрела все 3 части Блэйда.

lisenok2912 писал(а):

А ты смотрела Идеальный побег?

Что-то не припоминаю. Надо глянуть. Рекомендуешь?

missEgo писал(а):

Там и ужасы местами, и мистика, и триллер, и комедия, и драма встречается.

Вот, мистику тоже люблю. Надо будет посмотерть этот сериал. Вроде даже на форуме у нас обсуждался...

Berimbao
Спасибо за подборку улыбаюсь

Berimbao писал(а):

а Куб прикольный фильм) но по сравнению с современными он конечно слабоват)))

Ну да, он уже старенький, но все равно инетерсно было, особенно чем же это все закончится.
Luchistaya, я тоже смотрела Идеальный побег - мне понравилось. Там, кстати, Мила Йовович играет.

Luchistaya писал(а):

Надо будет посмотерть этот сериал. Вроде даже на форуме у нас обсуждался...

ага, я ту тему и открыла улыбаюсь чет засмущалась я
В этом сериале каждый эпизод - отдельная история (особенно в первых сезонах), но есть и основная сюжетная линия. Например, как в докторе Хаусе (если смотришь)
missEgo
Спасибо, Анют, посмотрю обязательно! И Побег, и Сверхестественное.
Хауса, правда, не смотрела, но периодически на экране мелькал улыбаюсь
Luchistaya
КУБ!!! очень счастлива я туплю ржу нимагу Усё нашла,буду качать!Пасибки!!!
Комедии которые мне понравились!
Простые сложности:Мне бы в небо:Отпуск по обмену:Настоящий лунный свет:50 первых поцелуев:Знакомство с Факерами :Замерзшая из Майами:Реальный папа:Случайный муж :Новый парень моей мамы:Yes Man:Весельчаки:Формула любви для узников брака :День выборов:
Zlata_M
Златик, спасибо, что порекомендовала фильм Подмена
Один из немногих, которые действительно впечатлили в последнее время, тем более основан на реальных событиях.
Сохранили для домашней коллекции.

Сегодня посмотрели Милые кости
кто-то писал, что шедевр (или это о книге писали?)... ну не знаю... имхо на шедевр не тянет. Но 1 раз посмотреть можно.

Дориан Грей
Понравилось, как сняли.
Мне кажется, особенно интересно смотреть тем, кто не читал книгу и не знаком с сюжетом. Мне лично, во всяком случае было бы интереснее очень счастлива а так знание сюжета несколько смазало кайф от фильма.
Всем рекомендую посмотреть фильм,СЕМЬ ЖИЗНЕЙ!!!Очень хорошая драма озадачена
Luchistaya писал(а):

спасибо, что порекомендовала

Ириш, очень приятно, что фильм вызвал ТАКИЕ эмоции.
Достойный фильм
ОЧЕНЬ
Я вот теперь ищу ПОП и что-то пока нигде не вижу опаньки ...
lisenok2912 писал(а):

СЕМЬ ЖИЗНЕЙ

это с Уилллом Смитом который?
обсуждали его несколькими десяткми страниц ранее подмигиваю
Zlata_M писал(а):

Я вот теперь ищу ПОП и что-то пока нигде не вижу

Думаю, он в сети не так скоро появится, только ведь в кинотеатрах прошел.

А я сегодня посмотрела По ту сторону с волками
Опять же - артисты классные (Галкин в главной роли, Гафт, Гармаш, Балуев, Остроумова), вроде и сюжет ничего так, но таааак растянули, что просто ой.
Luchistaya писал(а):

Дориан Грей

Понравилось, как сняли.

Мне кажется, особенно интересно смотреть тем, кто не читал книгу и не знаком с сюжетом. Мне лично, во всяком случае было бы интереснее а так знание сюжета несколько смазало кайф от фильма.

Вот-вот, и мне знание сюжета все время мешало подмигиваю
Спасибо тому, кто порекомендовал фильм Двойная фамилия. Я плакала.

Сама хочу порекомендовать фильм "Антихрист". Не знаю, может уже кто из девчонок рекомендовал. Режиссер - Ларс фон Триер.
Цитата:

Немолодая пара теряет сына — двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины, буквально, сводит с ума мать ребенка, его отец — психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще.

Там герои фильма погружаются в мир странных символов, в их жизнь проникает безумие и насилие. Но даже самые чудовищные страдания мужчины и женщины не в силах притупить их раскаяние и душевную боль.


Может вы его обсуждали уже, я редко захожу. Но у меня такое совсем неоднозначное впечатление от просмотра. Бр-р-р.
А Дориан Грэй понравился. Книгу до просмотра не читала, поэтому смотреть было интересно))
Девочки, а кто смотрел Не оглядывайся с Софи Морсо? (кто-то его тут рекомендовал)
Кто-то что-то понял? чет засмущалась я Не знаю, может мне интеллекта не хватило? чет засмущалась я
После просмотра у меня была одна реакция - я такое больше не курю!
Luchistaya писал(а):

Девочки, а кто смотрел Не оглядывайся с Софи Морсо?

Лучик, мы с Сашей смотрели подмигиваю
Luchistaya писал(а):

я такое больше не курю!

мы благополучно всё это заели пиццей и запили узваром))))))))))))))
думаю, без этих добавок, вечер в обнимку с этим фильмом был бы куда тускнее...

посмотри "Незнакомку" подмигиваю
совсем другая кухня!
Zlata_M писал(а):

мы благополучно всё это заели пиццей и запили узваром))))

Вот, оказывается, с чем смотреть надо было ржу нимагу а мы без ничего втыкали

Zlata_M писал(а):

посмотри "Незнакомку"

На очереди очень счастлива букетик

добавлено спустя:

missEgo
lisenok2912 писал(а):

А ты смотрела Идеальный побег?

Вот только что вспомнила, смотрела я этот самый Идеальный побег!
Ну так ничего фильм, развязка, можно сказать, что с одной стороны неожиданная, а с другой - где-то даже ожидаемая.
Ну вот раз даже не вспомнила, когда заговорили о нем, значит не особое он на меня произвел впечатление. Но посмотреть разок стОит.
Luchistaya писал(а):

значит не особое он на меня произвел впечатление. Но посмотреть разок стОит.

я бы не сказала, что прям уж такое впечатление на меня произвел этот фильм, но, по сравнению с тем, что предлагают подобного жанра, он выделяется.
Ты смотрела По ту сторону разумного сомнения?
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=251070

Остров проклятых?
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=295661
Luchistaya писал(а):

у так ничего фильм, развязка, можно сказать, что с одной стороны неожиданная, а с другой - где-то даже ожидаемая.

Ир, будь добра, расскажи, чем кончилось, я не досмотрела, меня не впечатлил фильм СОВСЕМ, но чем кончится - интересно немного йоу
SunshineGirl, в личку сейчас кину, а то вдруг другие не захотят узнать улыбаюсь
missEgo
А, ок, давай улыбаюсь
missEgo писал(а):

Ты смотрела По ту сторону разумного сомнения?

Нет. Рекомендуешь?

missEgo писал(а):

Остров проклятых?

Этот смотрела. Затянут слишком. А по впечатлениям примерно так же как Идеальный побег. То есть фильм на один раз, пересмотреть желания не возникнет.

SunshineGirl писал(а):

Ир, будь добра, расскажи, чем кончилось, я не досмотрела, меня не впечатлил фильм СОВСЕМ, но чем кончится - интересно немного

missEgo писал(а):

в личку сейчас кину, а то вдруг другие не захотят узнать

йоу очень счастлива
Luchistaya писал(а):

Нет. Рекомендуешь?

мне понравился. Это детектив.

Luchistaya писал(а):

Затянут слишком.

аналогично. улыбаюсь
пересмотрела фильм "Беги, Лола, беги". очень хороший фильм. вообще европейское кино по большей части мне нравится больше голливудского.
missEgo писал(а):

мне понравился. Это детектив.

Спасибо, Ань! Посмотрю - поделюсь впечатлениями.
Вот на выходных посмотрела фильм "О чем говорят мужчины" - всем рекомендую, просто отдохнуть и получить заряд положительных эмоций.
missEgo писал(а):

Luchistaya писал(а):

Нет. Рекомендуешь?

мне понравился. Это детектив.

он тоже слегка затянут. Поначалу нудно, но, когда начинает разворачиваться действие, становится интересно.
Ann Ch
Согласна,фильмец суперовый!!!! очень счастлива

добавлено спустя 4 минуты:

Luchistaya
Ты смотрела фильм ДИТЯ ТЬМЫ?

Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд!
Ann Ch писал(а):

Вот на выходных посмотрела фильм "О чем говорят мужчины" - всем рекомендую, просто отдохнуть и получить заряд положительных эмоций.


поддерживаю!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах