Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Какой стульчик для кормления вы выбрали для своего малыша?
Chicco
48%
 48%  [ 161 ]
Jane
1%
 1%  [ 6 ]
Geoby
5%
 5%  [ 18 ]
Capella
6%
 6%  [ 23 ]
Peg Perego
8%
 8%  [ 29 ]
ABC Design
1%
 1%  [ 4 ]
KLUPS
0%
 0%  [ 0 ]
Deltim
0%
 0%  [ 0 ]
Joybaby.
0%
 0%  [ 1 ]
Seca
2%
 2%  [ 8 ]
Cam
2%
 2%  [ 7 ]
Neonato
0%
 0%  [ 0 ]
Brevi
0%
 0%  [ 1 ]
BabiDeal
0%
 0%  [ 0 ]
Inglesina
1%
 1%  [ 4 ]
ALL FOR BABY
0%
 0%  [ 0 ]
другой производитель
21%
 21%  [ 71 ]
Всего голосов : 333

Автор
Сообщение
Ирина-Ирина-Ирина
его к взрослому столу приставлять? если без столика.
это неудобно
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

стоит ли его лаком покрыть или покраски достаточно, или, может, ещё чем, чтобы дерево было долговечнее?
какой вес он выдерживает?

мы покрыли тем маслом,который прилагался к стульчику, дополнительно ничем не покрывали. а каким лаком? выдерживает взрослых. ты про что спрашиваешь? пластиковая часть? у моей подруги сын около 14 кг сидит без проблем с защитой
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

не покупал никто?

нет, столика у нас дополнительного нет, мы едим вместе за нашим столом,нам так удобней и приятней очень счастлива
пусть прослужит долго ваш симпатичный стульчик!!!
aminushka писал(а):

мы покрыли тем маслом,который прилагался к стульчику, дополнительно ничем не покрывали

не прилагалось масло) но почитала, что льняным надо покрыть и дать хорошо просохнуть!
и я, таки, отдельный столик заказала, на вс.сл.!)
aminushka писал(а):

пусть прослужит долго ваш симпатичный стульчик!!!

спасибо
У нас стульчик ПЕГ Перего Татамиа, довольна ну очень, эксплуатируем с 1.5 мес, ни одного замечения и претензии так дерать
А что можете посоветовать из аналогов Чикко Полли, только чтобы подешевле? чет засмущалась я
jemunya
не знаю цены, но посмотри Бреви и Хеппи Беби
jemunya
незнаю, можно ли его назвать "аналогом", у нас такой http://ursik.com.ua/shop/product?id=2996 . Качеством довольна.
Нам подарили Coletto Jungle - зеленый с зеброй: http://klumba.ua/highchairs/coletto/jungle/ За полгода активного использования к подарку никаких претензий!
Purity
Alsetara
Лю...
спасибо!
И все же купили Кикко Полли)
jemunya писал(а):

А что можете посоветовать из аналогов Чикко Полли, только чтобы подешевле?

если еще актуально, то точная копия Чико Поли стульчик Линдо Поли (у меня такой)
ну и т.к. это все же копия, то материалы и пластик на ощупь чуть уступают, но Чуть
Подскажите, кто-то пользовался стульчиком MotherCare? Какие отзывы?
http://www.mothercare.ua/index.php?topic=316

Мне подарочный сертификат подарили в этот магазин, а там выбор не такой большой - кроме стульчика для кормления ничего особо и не нужно. я тут не причем
Ирина-Ирина-Ирина
А где заказывала столик?

И еще девочки, кто пользуется Трип Трапом, подскажите - тканевое сиденье принципиально или можно самому что-то под попу приспособить.
Еще думаю брать ли ремни безопасности, там такая конфигурация сиденья, что из него легко не выберешься и не выскользнешь. В стульчике планирую сугубо кормить, для посиделок с играми качели Грако есть со всеми фиксаторами и ремнями и небольшим столиком. В них и кормимся сейчас, но не очень удобно в первую очередь мне. Поделитесь опытом использования.
Котёныш писал(а):

А где заказывала столик?

приветик! я столик у знакомых заказывала, самодельный, не тот, который в комплекте идёт! я его ещё не ставила, пока рано для нас!
а в комплекте, я, даже, и не знаю, есть ли в Украине под заказ, я не нашла!!!! я хочу, чтобы вот так сидел http://i3.imgbb.ru/img8/4/8/a/48a4ea8a8c644efe725d5853ed176663_h.jpg а сейчас нам вполне удобно сидеть всей семьёй за одним столом, тем более, я комлю малого пед.прикормом, а это предполагает сидеть вместе!
Котёныш писал(а):

тканевое сиденье принципиально или можно самому что-то под попу приспособить.
Еще думаю брать ли ремни безопасности, там такая конфигурация сиденья, что из него легко не выберешься и не выскользнешь. В стульчике планирую сугубо кормить, для посиделок с играми качели Грако есть со всеми фиксаторами и ремнями и небольшим столиком. В них и кормимся сейчас, но не очень удобно в первую очередь мне. Поделитесь опытом использования.

в принципе, можно и самому пошить, если умеючи, сложности там нет никакой, но там ткань, типа клеёнчатой, очень легко протирать и мыть..., ремни безопасности я не покупала, т.к. там, именно, для нашего возраста идёт спинка с фиксатором с дырочками для ножек
http://st.klumba.ua/img/reviews/stokke-tripp-trapp/stokke-tripp-trapp-6.jpg
мне кажется, что ремни безопасности нужны, если не покупать эту спинку и фиксаторы, т.к. фиксаторы держат ребёнка (а моему сыну почти 9 мес.) вполне надёжно, встать он не может на ноги сам, не знаю, как будет дальше! могу сделать любые фото, при необходимости! я тоже сугубо, пока, кормлю!
Ирина-Ирина-Ирина спасибо за ответ. букетик

Я тоже планирую брать с этим фиксатором конечно. А с ремнями безопасности тогда повременю пока, посмотрю как дочке по габаритам в стульчике будет (мы некрупные особо). Про текстиль поняла, раз моющийся, то имеет смысл взять. Я думала, что он тканевой, а едим мы с размахом и перспектива стирки два- три раза в день не устраивает очень счастлива

А ты не в курсе, скидка по карте Чикко распространяется на продукцию Стокке в Большевике на Шулявке?
Котёныш писал(а):

Я думала, что он тканевой, а едим мы с размахом и перспектива стирки два- три раза в день не устраивает

я протираю его просто после каждого кормления влажной тряпочкой!
Котёныш писал(а):

А ты не в курсе, скидка по карте Чикко распространяется на продукцию Стокке в Большевике на Шулявке?

не в курсе! я покупала через кидстафф, там скидка тоже у девочки, она в Чикко заказывала!
Мы вчера подарили дитю на 7 месяцев стульчик

Первые пробы прошли на отлично, Варя была в восторге, что она рядом со всеми сидит, да еще и кошка к ней пришла (надо ж обнюхать новинку улыбаюсь )
К стульчику дополнительно взяли тарелку на присосках ржу нимагу

Ирина-Ирина-Ирина
Спасибо за помощь.

Карта Чикко действует в магазине Стокке, так что у нас получилось с 15% скидкой, что тоже очень порадовало)))

Отзыв после 4 месяцев использования - стульчиком довольны, ребенок привык есть за общим столом.
Призыв всем - покупайте ремни безопасности сразу. На первый взгляд проемы для ног смотрятся маленькими, но ребенок спокойно за 3 сек вылазит и встает ногами на сиденье. Даже тканевые подушечки не так уж важны и жизненно необходимы, когда они в стирке, ребенок спокойно сидит на стульчике.


Последний раз редактировалось: Котёныш (21.12.2013 0:34), всего редактировалось 1 раз
Котёныш
ух ты..., красавец, молодцы, я поздравляю Варюшу)
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

Котёныш
ух ты..., красавец, молодцы, я поздравляю Варюшу)

Спасибо)))
У нас Peg-Perego телесного цвета)) довольны)) там ещё дополнительно есть ручка с игрушками и погремушечкой
а Chicco (белый с красным) и какой-то оранжевый, не помню фирму- даже не распечатывали(( стоят я тут не причем жду когда кто-то с подружек родит ржу нимагу
у нас вот такой Tatamia Latte от Peg Perego
Обивка из экологической кожи- моется очень легко
Двойной поднос - очень хорошая функция очень счастлива
регулируется всё что можно,даже мини -качельку превращается)))
Девочки, что скажите о таком стульчике?

Стул для кормления Brevi B.Fun

вот ссылка на видео
http://www.youtube.com/watch?v=ZU6djkov_O4

стОит покупать?
romashka_1978 писал(а):

Девочки, что скажите о таком стульчике?

Стул для кормления Brevi B.Fun

вот ссылка на видео
http://www.youtube.com/watch?v=ZU6djkov_O4

стОит покупать?

Интересный стульчик, мы конечно таким не пользовались, но мне кажется он здорово освобождает руки мама в процессе приготовления пищи. Можно ребенка поставить рядом на кухне и спокойно заниматься готовкой, а потом когда малыш подрастет, уже использовать его для кормления.
купили мы всё таки этот тульчик бреви очень счастлива
он суперский!
советую!
Котеныш, Stokke-отличный агрегат

А у нас hauck beta, трансформер до 90 кг веса ржу нимагу
Терпеть не могу пластик, дерево смотрится очень добротно)
Качеством очень довольна ничем не хуже stokke, зато в 2 раза дешевле
Долго выбирала, хотела купить качельки-шезлонг. Но начитавшись отзывов, поняла, что не каждый малыш будет там сидеть. Пока я решила покупать стульчик для кормления для малышей от рождения. Стульчик понадобится по любому.Моему малышу 2 месяца. Для использования по прямому назначению еще есть время.
Смотрела цены на итальянские даже б/у - очень дорогие, но безупречные.
Линдо поли - забраковали, но дешевый.
Чико поли - двоякое мнение, но самая распространенная модель.
Что еще посоветуете?
Медуза
У нас peg perego prima pappa zero 3, очень довольны! Ничего лишнего, раскладывается в лежачее положение, все удобно и продуманно. Складывается довольно плоско и одним движением.
Такой:
Спойлер:
Котёныш писал(а):

Мы вчера подарили дитю на 7 месяцев стульчик Стокке

Первые пробы прошли на отлично, Варя была в восторге, что она рядом со всеми сидит, да еще и кошка к ней пришла (надо ж обнюхать новинку улыбаюсь )
К стульчику дополнительно взяли тарелку на присосках ржу нимагу

Отзыв после 4 месяцев использования - стульчиком довольны, ребенок привык есть за общим столом.
Призыв всем - покупайте ремни безопасности сразу. На первый взгляд проемы для ног смотрятся маленькими, но ребенок спокойно за 3 сек вылазит и встает ногами на сиденье. Даже тканевые подушечки не так уж важны и жизненно необходимы, когда они в стирке, ребенок спокойно сидит на стульчике.


Отзыв после 3,5 лет использования Варе уже 4 года и 4 месяца. Она все еще пользуется своим любимым зеленым стульчиком. Уже и сиденье и подножку ниже поставили. Стул исправно служит)
В планах этот стул перейдет Кирюше, поскольку к нему есть все приспособления для малышового возраста, а Варя папе заказала такой же розовый ржу нимагу
/LenKa/
этот стул на колёсиках? Хотела его, но наличие\отсутствие колёс для меня важно

добавлено спустя 4 минуты:

Медуза
я вот тоже сначала хотела шезлонг, даже выбрала уже)) Но потом передумала и решила взять стульчик, который с рождения можно. Пока мой выбор пал на стульчик Nuovita Futuro Nero
Веовела писал(а):

Nuovita Futuro Nero

я тоже недавно его увидела и взяла себе на заметку!
Веовела писал(а):

Nuovita Futuro Nero

так то аналог пег перего
оригинал очень прост в использовании и функционлен,но цена...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах