Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Нам вчера подключили спетниковое ТВ. Появилось больше 40 новых каналов. Самой разобраться трудно, прогрмммок в интернете мало (не на все каналы).
Расскажите, какие каналы вам нравятся. Какие хорошие передачи показывают? Есть ли что-нибудь про здоровье, мамское?
мы когда жили в общаге то у нас было 10-12 каналов в зависимости от погоды, смотреть не чего было, т.к. все они украинские, переехали у нас щас 60, и опять смотреть не чего нифига себе , т.к. идут не российские каналы, а запись украинская, сравнила с российкой программой, аж обидно другие киношки, а мультики вообще не показывают и реклама опять вся украинская.
Перебиваемся киношками с разных каналов, муж обожает рыбаку и охоту канал, а также про машины, вот с 1 марта будем смотреть формулу 1, а я иногда смотрю канал здоровье, там есть про будущих мама и про деток до 3-5 лет.
Еще у нас по каналу ICTV идет программа ребенок -робот, смотрела 1 раз, таких дебилов показывали, может для них это прикол, ну вообще к ребенку 2 пары вообще не были готовы, он орал всю ночь, они памперс не поменяли, не покормили и еще "отец" отнес малыша и закрыл в ваннее на полу что б не кричал, мрак...и это будущий папа малыша 3 мес....очень поучительно.
также по этому каналу идет передача про Няню, семья я так поняла пишет письмо и вот в течении недели в семье работает педагог, мне очень нравиться, понимаешь чужие ошибки.
ой хочу давить программы ребенок-робот и про няню российские, так что в России Витаминка они тож идут..-))))
Малинка

я тоже смотрю иногда передачу про няню. Только мне кажется, что во всех ситуациях там родители и виноваты...Один раз я вообще упала. Мама своим детям говорит:"Дети, давайте поиграем в игру "мама умерла". Хороша игра...молодец мамаша...
Зато очень нравится передача "НАШЕ ВСЕ" про деток, по НТВ в 9 утра...кажется, смотрела еще когда Б была и сейчас смотрю
Полинка, родители а кто еще....просто иногда есть такие простые факты, хотя бы то что ребенка нельзя бить и он не поймет если на него будут кричать надо через себя перешагнуть, обмнять малыша а потом высказать что было не так или научить...вот это бесить почи во всех родителях...изверги какие то...
Цитата:

Еще у нас по каналу ICTV идет программа ребенок -робот, смотрела 1 раз, таких дебилов показывали, может для них это прикол, ну вообще к ребенку 2 пары вообще не были готовы, он орал всю ночь, они памперс не поменяли, не покормили и еще "отец" отнес малыша и закрыл в ваннее на полу что б не кричал, мрак...и это будущий папа малыша 3 мес....очень поучительно.
также по этому каналу идет передача про Няню, семья я так поняла пишет письмо и вот в течении недели в семье работает педагог, мне очень нравиться, понимаешь чужие ошибки.

Это наш российский канал ТНТ. Ребенок-робот уже давно прошел по 2 круга. А про нянюю, вроде, до сих пор показывают.
Про умершую маму я тоже в шоке была. нифига себе
Малинка
Полинка
А вы заметили, что няня-то в основном родителей и воспитывает, а не детей? ржу нимагу
SunshineGirl, а че детей то воспитывать-)))))))))))
они как обезьяны все впитывают и все равно будут делать как родители потом скажут, няня на 7 дней а родители на все время-)))
меня иногда порожает, вот вчера была передача, в город и в люди семья выходит 1 раз в месяц нифига себе , погуляли за неделю 2 раза, мама пришла с работы и не поцеловала детей пошла в инете, в аську нифига себе , малой 3-4 года ходит пристает к ней, в итоге истерика, и спрашивает ты меня любишь мама ???? нифига себе , а она до 10 вечера не уделила малышу время, ужас....типа аська и форум не подождет как они лягут спать, я так нервничаю когда смотрю!!!!!

т.е. ребенок -робот старые передачи? реклама след передачи была там герои с дома-2 сказали...может новые стали снимать
Из Дома-2 я видела передачи с Маем и Солнце, Настей и Сэмом, Бузовой и Третьяковым, Водонаевой и Степой (может, вру насчет последних).
Мне больше всего не понравились Чехова (такая показушница, на стриптиз ребенка понесла) и Агузарова (сама чуть не беее, когда она такие звуки издавала).
А есть какой-нибудь канал, по которому бразильские сериалы показывают? чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
У нас только по LIDERу показывают на азербайджанском языке ржу нимагу
Vitaminka писал(а):

А есть какой-нибудь канал, по которому бразильские сериалы показывают? чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
У нас только по LIDERу показывают на азербайджанском языке ржу нимагу

Ты будешь смотреть? чет засмущалась я
Нам сегодня тоже подтянули около 50 каналов.. А раньше было 13, но пока я по прежнему смотрю СТС и Домашний (там передача "В интересном положении" и "Детская комната" отвечают тематике форума на 200%) - по-моему, у них общий продюссер. А так мне понравился National Geographic - особенно, когда показывали сериал про утробное развитие щенков, слоненка и дельфинчиков. А кино предпочитаем скачивать, к тому же никакой рекламы
Fiska, а когда эти передачи показывают? Я что-то ни разу не видела.
А про слоненка и дельфина я в инете картинки видела. Потрясающе!!!
На Домашнем по моему в рамках программы "Татьянин день", но не скажу пока точно по каким дням, не обращала особо внимания, а на NG, по-моему, уже закончили показ, но я уверена, что будут повторять
по ОРТ начинает программа "розыгрыш" -)))))
смотрела несколько передач, посмотрите семьей прикольно-)))
Часовой пояс: GMT + 3