Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Нам вчера подключили спетниковое ТВ. Появилось больше 40 новых каналов. Самой разобраться трудно, прогрмммок в интернете мало (не на все каналы).
Расскажите, какие каналы вам нравятся. Какие хорошие передачи показывают? Есть ли что-нибудь про здоровье, мамское?
мы когда жили в общаге то у нас было 10-12 каналов в зависимости от погоды, смотреть не чего было, т.к. все они украинские, переехали у нас щас 60, и опять смотреть не чего нифига себе , т.к. идут не российские каналы, а запись украинская, сравнила с российкой программой, аж обидно другие киношки, а мультики вообще не показывают и реклама опять вся украинская.
Перебиваемся киношками с разных каналов, муж обожает рыбаку и охоту канал, а также про машины, вот с 1 марта будем смотреть формулу 1, а я иногда смотрю канал здоровье, там есть про будущих мама и про деток до 3-5 лет.
Еще у нас по каналу ICTV идет программа ребенок -робот, смотрела 1 раз, таких дебилов показывали, может для них это прикол, ну вообще к ребенку 2 пары вообще не были готовы, он орал всю ночь, они памперс не поменяли, не покормили и еще "отец" отнес малыша и закрыл в ваннее на полу что б не кричал, мрак...и это будущий папа малыша 3 мес....очень поучительно.
также по этому каналу идет передача про Няню, семья я так поняла пишет письмо и вот в течении недели в семье работает педагог, мне очень нравиться, понимаешь чужие ошибки.
ой хочу давить программы ребенок-робот и про няню российские, так что в России Витаминка они тож идут..-))))
Малинка

я тоже смотрю иногда передачу про няню. Только мне кажется, что во всех ситуациях там родители и виноваты...Один раз я вообще упала. Мама своим детям говорит:"Дети, давайте поиграем в игру "мама умерла". Хороша игра...молодец мамаша...
Зато очень нравится передача "НАШЕ ВСЕ" про деток, по НТВ в 9 утра...кажется, смотрела еще когда Б была и сейчас смотрю
Полинка, родители а кто еще....просто иногда есть такие простые факты, хотя бы то что ребенка нельзя бить и он не поймет если на него будут кричать надо через себя перешагнуть, обмнять малыша а потом высказать что было не так или научить...вот это бесить почи во всех родителях...изверги какие то...
Цитата:

Еще у нас по каналу ICTV идет программа ребенок -робот, смотрела 1 раз, таких дебилов показывали, может для них это прикол, ну вообще к ребенку 2 пары вообще не были готовы, он орал всю ночь, они памперс не поменяли, не покормили и еще "отец" отнес малыша и закрыл в ваннее на полу что б не кричал, мрак...и это будущий папа малыша 3 мес....очень поучительно.
также по этому каналу идет передача про Няню, семья я так поняла пишет письмо и вот в течении недели в семье работает педагог, мне очень нравиться, понимаешь чужие ошибки.

Это наш российский канал ТНТ. Ребенок-робот уже давно прошел по 2 круга. А про нянюю, вроде, до сих пор показывают.
Про умершую маму я тоже в шоке была. нифига себе
Малинка
Полинка
А вы заметили, что няня-то в основном родителей и воспитывает, а не детей? ржу нимагу
SunshineGirl, а че детей то воспитывать-)))))))))))
они как обезьяны все впитывают и все равно будут делать как родители потом скажут, няня на 7 дней а родители на все время-)))
меня иногда порожает, вот вчера была передача, в город и в люди семья выходит 1 раз в месяц нифига себе , погуляли за неделю 2 раза, мама пришла с работы и не поцеловала детей пошла в инете, в аську нифига себе , малой 3-4 года ходит пристает к ней, в итоге истерика, и спрашивает ты меня любишь мама ???? нифига себе , а она до 10 вечера не уделила малышу время, ужас....типа аська и форум не подождет как они лягут спать, я так нервничаю когда смотрю!!!!!

т.е. ребенок -робот старые передачи? реклама след передачи была там герои с дома-2 сказали...может новые стали снимать
Из Дома-2 я видела передачи с Маем и Солнце, Настей и Сэмом, Бузовой и Третьяковым, Водонаевой и Степой (может, вру насчет последних).
Мне больше всего не понравились Чехова (такая показушница, на стриптиз ребенка понесла) и Агузарова (сама чуть не беее, когда она такие звуки издавала).
А есть какой-нибудь канал, по которому бразильские сериалы показывают? чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
У нас только по LIDERу показывают на азербайджанском языке ржу нимагу
Vitaminka писал(а):

А есть какой-нибудь канал, по которому бразильские сериалы показывают? чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
У нас только по LIDERу показывают на азербайджанском языке ржу нимагу

Ты будешь смотреть? чет засмущалась я
Нам сегодня тоже подтянули около 50 каналов.. А раньше было 13, но пока я по прежнему смотрю СТС и Домашний (там передача "В интересном положении" и "Детская комната" отвечают тематике форума на 200%) - по-моему, у них общий продюссер. А так мне понравился National Geographic - особенно, когда показывали сериал про утробное развитие щенков, слоненка и дельфинчиков. А кино предпочитаем скачивать, к тому же никакой рекламы
Fiska, а когда эти передачи показывают? Я что-то ни разу не видела.
А про слоненка и дельфина я в инете картинки видела. Потрясающе!!!
На Домашнем по моему в рамках программы "Татьянин день", но не скажу пока точно по каким дням, не обращала особо внимания, а на NG, по-моему, уже закончили показ, но я уверена, что будут повторять
по ОРТ начинает программа "розыгрыш" -)))))
смотрела несколько передач, посмотрите семьей прикольно-)))
Куда-то пропала тема про сериалы. Спрошу тут.
Кто-нибудь смотрел сериал "Секунда до..."? Расскажите, чем закончилось? А еще, кто смотрел передачу "Смех без правил" в августе? Выиграл ли Кто-то там Малыш Экс?
А я люблю каналы MTV и МузТВ. Там такие прикольные передачки показывают. Кто-нибудь смотрит "Блондинку в шоколаде"?
Я люблю все каналы НТВ+
Ясик
И я не могу от них отказаться
А мне очень нравится National Geographic !!!!!!!!!!!!!!! ржу нимагу Особенно про акул люблю смотреть!Вчера такое показывали! нифига себе
MTV Муз ТВ, по первому каналу много че интересного...а вот по НТВ стали много страстей каких-то показывать ...ааа еще ТНТ
тнт в основном смотрю,... ну и музыкальные (их у меня 7 штук аж показывают), а так..иногда щёлкаю в поисках фильмов, программки уже год у меня не бывает совсем...
новости узнаю из интернета очень счастлива
ТНТ и СТС
потом Первый
потом остальные типа РТР, НТВ, третий (Московский), пятый (Культура), музтв, рентв и т.п.
У нас мало каналов.. обещают сделать что б 30 было.. но пока около 15ти.. если не меньше... а недавно вообще штук пять было.. долго так было.. пока не вызвала антенщика - оказалось что нас почему-то не подключили к антене, хотя мы тут всю жизнь живем и были всегда подключены.. вобщем подключили и стало всё ок. А до этого на кухне по местной антене смотрели подмигиваю но она тоже не идеально ловит..
1+1 - это однозначно любимый канал! (потому что там идут самые лучшие сериалы) улыбаюсь
Всего каналов у нас штук 25 наверное...
ТНТ и СТС в основном крутятся... Сериалы ржу нимагу По РТР в воскресенье вечером идут хорошие фильмы... MTV, МузТВ... И 2х2, вечером смотрим Симпсонов и Футураму улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь
За не именеем большого количества каналов пока... смотрим в основном СТБ. йоу
у меня нтв+ и там в основном примьера и кинохит, но еще в фаворитах дискавери....
Викторина писал(а):

Anhel писал(а):

А у меня нет русского или украинского телевидения, только немецкие каналы, но я их не смотрю я тут не причем С апреля месяца телевизор не смотрю ржу нимагу


А ЧТО ТАК? Пост? чет засмущалась я


У нас телевизора не было ржу нимагу Купили перед Рождеством
У нас канало 40 сейчас, смотреть конечно особо нечего, но чаще всего смотрим Новый канал, ICTV, ОРТ, Интер, а еще один из самых любимых Animal Planet. Сейчас думаем подключиться к цифровому телевиденью, а то по деньгам выходит что обычное кабельное, что цифровое одинаково, а каналов на цифре больше. я тут не причем
А у нас телевизора нет улыбаюсь Уже почти 3,5 года живем без телевизора и пока покупать не планируем. Книги и интернет заменяют телевизор с лихвой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах