Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Я мне Новый канал нравится,некоторые передачи по 1+1,но новости на 1+1 всегда мрачные-не смотрю категорически,ОРТ некоторые передачи,Дискавери тоже некоторые передачи,особенно про еду разных стран нра,ТнТ нравилось когда было,да и все вродьулыбаюсь
а мы после Нового года преднамеренно всё отключили,самые обычные остались и то ничего не смотрим.Последнее время всякие шоу по СТБ и всё.
"Моя планета" типа дискавери, только русский.
Привет!Я как то все больше украинские каналы смотрю,Новый,1+1.Новости мне нравяться на Интере и на ISTV.А вот как ведут на СТБ,особенно как они коверкают слова и экают,то просто раздражает,даже на сайт им пробовали писать.
Наталеныш писал(а):

А вот как ведут на СТБ,особенно как они коверкают слова и экают,то просто раздражает,даже на сайт им пробовали писать.

это сто процентов,то что они считают украинском языком совсем на наш язык не похоже
Fitulka писал(а):

а мы после Нового года преднамеренно всё отключили,самые обычные остались и то ничего не смотрим.

а чего преднамеренно?
АнеТта писал(а):

то что они считают украинском языком совсем на наш язык не похоже

Да уж сильно они некоторые слова коверкают на свой СТБкий манер!
Наталеныш писал(а):


Да уж сильно они некоторые слова коверкают на свой СТБкий манер!

100%.Говорят,что эт чуть ли не новый украинский нифига себе
не буду оригинальной, в основном смотрю 1+1.
новости по Сити смотрю. там киевские новости. много интересного для меня улыбаюсь
В основном смотрю СТБ.Иногда Интер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах