Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дорогие друзья!

С 2005 года я с модераторами были с вами. Мы трудились для вас, старались для вас!
Многие здесь завели свои дневнички, нашли друзей, завели детей, просто общались и находили полезную и нужную информацию.

Это был один из немногих украинских ресурсов посвященных планированию, беременности и детям. Еще в 2005 году я сделал сервисы помогающие следить за своей овуляцией, базальной температурой и еще по мелочам. В то время таких услуг просторах русскоговорящего интернета никто не предоставлял. Да я получал огромное удовольствие от программирования, общения с модераторами и вами!

Мы через многое прошли, но все меняется!

Я с модераторами старался всегда быть объективным и действовать в рамках правил форума, но все пошло наперекосяк еще с 14 года, а с войной которую ведет сейчас россия против Украины стало все еще хуже.

Если бы я жил в Мариуполе, Харькове или например в Буче или Ирпене, вполне вероятно, что этого поста вы бы и не прочитали, а сайт просто перестал бы работать!

По этому я принял для себя сложное решение - я закрываю этот форум!

Этот пост стал финальной каплей - https://ovulation.org.ua/forum/post5528288.html#5528288
Я не могу позволить себе выслушивать неоправданный негатив в свою сторону!

С 14 года на форуме практически не было рекламы, многие даже не вспомнят вообще что здесь видели ее!
Более 5.5 миллионов сообщений оставлено вами за это время.

Надеюсь форум останется чем то светлым в вашей памяти.

Сохраняйте пожалуйста свои дневники! Кто не успеет, не переживайте, я постараюсь помочь и после того как форум будет закрыт!

Если будет желание попрошу жену организовать группу в вайбер или телеграмме где вы сможете продолжать общаться, но уже без меня!

Всем спасибо за то что мы были в месте! Со многими очень жалко прощаться!

Украина победит! Путин - хубло!

зы. возможно я придумаю какое-то другое решение
Поблагодарили(1): mavka


Последний раз редактировалось: M!racle (09.04.2022 10:27), всего редактировалось 2 раз(а)
M!racle
Пожалуйста, не закрывайте форум. Лучше закрыть ветку с политикой. Здесь же не только старожилы, но и новенькие, те, кто пришёл сюда за помощью, советами, поддержкой. А форумчанки тут разные, это как срез общества. И не стоит из-за тех, кто хочет прежде всего доказать свою правоту, лишать общения и поддержки тех, кому они так необходимы. Именно этот форум спасал меня после неудачных протоколов эко.
Пожалуйста.....
Поблагодарили(5): rudi, Машунчик, Enigmatic lady, Oksik11, tatianka
Нюшик писал(а):

M!racle
Пожалуйста, не закрывайте форум. Лучше закрыть ветку с политикой. Здесь же не только старожилы, но и новенькие, те, кто пришёл сюда за помощью, советами, поддержкой. А форумчанки тут разные, это как срез общества. И не стоит из-за тех, кто хочет прежде всего доказать свою правоту, лишать общения и поддержки тех, кому они так необходимы. Именно этот форум спасал меня после неудачных протоколов эко.
Пожалуйста.....

Тоже об этом думала, ведь тут так много информации именно для тех кто хочет иметь деток. Тут сколько ценной информации, я именно тут познакомилась с темой ЭКО, именно тут всё подсказали и только по рекомендациям здешних форумчанок у меня всё получилось.
Я бы хотела чтобы эта тема эко была в доступе, ведь она многим помогла. Да были девочки которые при достижении заветной мечты перестали здесь общаться (я себя к таким отношу) но они снова будут, я в этом уверена)))
Поблагодарили(2): Oksik11, Нюшик
Решил сервер все же не закрывать, есть люди, хоть их и не много кому это нужно.

Параллельно решил попросить скидку у хостера (оказывается есть такая практика) на сервер, так как хостинг у него покупаю больше 7 лет.
Сделали мне скидку на Апрель в 1.5 евро )))


Друзья, может кто-то покупает место для своего сатйа у другого хостера, я готов за такую же плату размешать ваши сайты у себя. Этим вы мне очень поможете. Возможно кому-то нужен сайт - это тоже ко мне. Программирование, фотошоп, дизайн сайтов и тд..
Спасибо тем кто пишет в личкой и предлагает свою финансовую помощь, но я так просто деньги брать не могу, у каждого есть семья, и для ваших семей эти деньги будут нужнее!
Поблагодарили(26): chayka, irkin, rudi, ИрИнА2607, KSUHA, Олёна, Елена+, Lilusa, letala, Оксана!!!, Juli-13, Kristin@, Enigmatic lady, Габриэль, BeiraAlta, Miralissa, Makovka, Oksik11, ТаЭрис, Забава Путятишна, Helenna, Oksi-kitty, ТаняК, mangoe, Юля_я, Нюшик
M!racle писал(а):

Решил сервер все же не закрывать

спасибі! І дякую за всі ці роки, що ми всі були тут разом
M!racle писал(а):

Спасибо тем кто пишет в личкой и предлагает свою финансовую помощь, но я так просто деньги брать не могу, у каждого есть семья, и для ваших семей эти деньги будут нужнее!

тоді розміщайте рекламу, ми не образимось)
Поблагодарили(3): M!racle, chayka, Олёна
M!racle
Спасибо! Я очень рада,что форум остаётся очень счастлива
Если размещение рекламы поможет хоть немного снизить ваши финансовые затраты, то я за!!! Мне реклама не мешает!
Поблагодарили(2): M!racle, ritkin
Рекламы на форуме практически никогда не было даже когда посещений было очень много, а тем более сейчас в это время ее не будет!
Форум остается только ради вас (всех тех кому он еще нужен), по этому проявляйте активность!
Поблагодарили(25): chayka, helka, KaTiKo, rudi, ИрИнА2607, Jean Odessa, KSUHA, Елена+, Машунчик, lurdi, letala, Викторикс, Kristin@, Габриэль, BeiraAlta, Miralissa, Oksik11, valentina10, Забава Путятишна, Зебрик, Helenna, Oksi-kitty, ТаняК, mangoe, Нюшик
Спасибо, Стас))))
M!racle писал(а):

Решил сервер все же не закрывать, есть люди, хоть их и не много кому это нужно.

Спасибо, Стас!
M!racle писал(а):

Спасибо тем кто пишет в личкой и предлагает свою финансовую помощь,

Готова финансово поучаствовать. Только вот не знаю, как лучше деньги из Германии в Украину перевести.
Это единственная хорошая новость за долгое время. Сегодня когда решила зайти на сайт в голове возникла мысль о том, что мне это уже сделать не удастся, так как возможно сайта уже больше нет. А тут ТАКАЯ РАДОСТЬ!!!
СТАС! БЛАГОДАРЮ!
Поблагодарили(1): Елена+
Спасибо огромное!!! Утро началось с хорошей новости!!!
Рада читати заголовок теми) дякую!
Спасибо большое!
Вы молодец!!!
Отличная новость, спасибо Вам и удачи!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах