Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
о загибе матки я узнала в день родов при осмотре акушером-гинекологом уже в родзале чет засмущалась я . и этот загиб ни коем образом не отразился на родах и малыше улыбаюсь . Сейчас об этом и думать забыла улыбаюсь
Мне постоянно загиб матки ставили, говорили забеременеть будет очень трудно. Беременила с первого раза... просто не получалось выносить... пока грущу
Мне тоже поставили загиб матки Беременности пока нет вот уже 7 лет как(((( хотя я думаю диагнозов у меня и других было много разных тут не поймешь из-за чего


А одна из моих клиенток с загибом матки 11 абортов сделала так что у всех наверное по разному
Девочки, загиб и смещение ..это одно и то же? У меня смещение матки влево.. грущу(( удалена полностью труба справа..после внематочнойгрущу(( смогу ли забеременеть теперь нормально..?
мне всегда загиб к сзади ставили, с беременностью проблем не было,
а вот недавно прочитала что обильные М могут быть из за этого, у меня есть такое дело
у меня тоже загиб матки назад,но врачи говорят что просто надо подбирать правильные позы для беременности)
и кстати у мамы моей тоже загиб матки назад,а троих родила)))))

добавлено спустя 3 минуты:

так что не здавайтесь
а вот у меня на оборот к переду больше загнута и я не знаю правельно это или нет. Кто знает подскажите.
у меня тоже загиб...вот двойню родила...у сестры моей тоже загиб - племяшу уже 6 лет...
У меня загиб тоже. В молодости стращали. Переживала. А сейчас муж говорит, что надо мной штанами потрясти нельзя, а то забеременею.
А когда эрозию прижигала, врач сказала, что с таким загибом как раз легко беременеют, что все сразу по адресу попадает чет засмущалась я Так что видимо загибы разные бывают.
из-за моего загиба мне замершую выскребали 3 раза грущу , дважды вслепую, на 3й раз гистера
а у меня пока Б нету всё ок,как только Б сразу загиб матки кзади,говорят такая физиология просто.
Девочки, родила двоих детей и только на прошлой неделе на УЗИ узнала о загибе матки нифига себе . Или узистка ошиблась или другие врачи не замечали? Ведь не может же загиб появиться только сейчас?
у меня загиб с юности. Забеременела оба раза без проблем.
Как говорит мой гинеколог - такой фасон! ржу нимагу
Мили у меня тоже загиб уже сто лет как)))) про него в принципе каждый раз на УЗИ говорили. Только говорят, как правило, не так, что есть загиб. А типа матка в retroflexio или как-то так)))
Meredit, на предыдущих УЗИ матка всегда была anteflexio, т.е. нормально расположена, а на последнем retroflexio. Врач-узист была не в настроении объяснять, сказа все спрашивать у Г у меня ПМС Вобщем все узнаю, когда пойду на прием к своему врачу...
У меня тоже загиб,на беременностях ну никак не отразилось) А вот перегиб - это да,это неприятненько (матка завернута вниз в таз),чисто физически ощущается
до рождения первого ребенка знала (и очень ощущала) перегиб.
болезненные М. и прочие прелести(((
но Г. убедила, что ничего страшного, и вполне возможно, что после рождения ребенка ситуация изменится.

так и вышло.


а вообще, в этом ничего страшного.
ну, "сделаны" мы так я тут не причем
Мили может в этот раз ошиблась?
Я об этом тоже думала, тем более, что УЗИ делала не там, где всегда.
Мили
Загиб матки может появляться с возрастом по разным причинам, воспаления, крупные дети, большие нагрузки, гормональные сбои.
lilah-carmela, просто я делала УЗИ после родов, никакого загиба не было, поэтому я удивляюсь откуда появился сейчас.
У меня тоже небыло рпньше загиба. Появился после первых родов. Потом забеременеть мне это не помешало. Но месячные у меня всегда болезненные. И идут больше недели.
Скажите пожалуйста, загиб влияет на зачатие? Я имею ввиду, при какой позе лучше планировать, чтобы прямо куда надо все попало чет засмущалась я
Yana Yana писал(а):

Скажите пожалуйста, загиб влияет на зачатие? Я имею ввиду, при какой позе лучше планировать, чтобы прямо куда надо все попало чет засмущалась я

да, врачи говорят, что влияет. У меня загиб кзади.
Советуют коленно-локтевую позу (по-собачьи), я лично просто ложилась на живот после ПА.
Кстати, после первых родов загиб не расправился. подмигиваю
У меня тоже загиб кзади. Беременнела легко. Никак не ложилась, сразу в душ после секса. улыбаюсь
у меня врожденный загиб и ничего, беременела быстро
Мне диагноз загиб матки поставили еще в подростковом возрасте (через УЗИ), сказали что это из за того что рано садилась в детстве. Потом была у нескольких врачей, сказали, что с этим ничего сделать нельзя.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах