Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Rinka
Диван - супер. Просто описаться. чет засмущалась я Такая красота... Простите. Эмоции зашкаливают... неудачный макияж Кухня сама так удобно устроена... Вы умнички!!!

А у меня дилемма. чет засмущалась я Кужня уже готова, уже все в Божеском виде, но цвет, в который мы выкрасили стены не подходит под мебель, столешницу и уголок. Складывается такое впечатление, что мебель и вся утварь - это одно, а тены сами по себе. Короче, я решила их перекрасить. После перекраски выложу фото.
Ая вот свою кухню еще жду.Срок поставлен до 29 октября,но сказали ,что наверняка будет раньше...А так хотелось бы к дню рождения.Как только установим все-сделаю фотки.
К стати я тоже уже могу похвастатся своей кухней.Наконец закончили ремонт и все расставили по своих местах.


Зяна
Вау какая большая кухня! Красота!!!
Да кухня у нас большая, но для двоих хозяек иногда места рабочего мало... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу я тут не причем я тут не причем я тут не причем
Осталось еще накупить всяких пребамбасиков на кухню...
Annelize
а я теперь так и делаю
прихожу с работы и сразу на кухню подмигиваю подмигиваю
даже сериалы перестала смотреть, так как на кухне еще нет телевизора ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Fiqi
Очень здорово! Так все продуманно и с такой душой подобрано...

А мы почти закончили кухню. Вставляю несколько фоток.



Эти досточки мне подарил Сонака на мой день рождения. Они мне безумно нравяться. очень счастлива




А это люстрочки. Я вчера весь вечер ими любовалась. очень счастлива
annymax
Очень красиво очень счастлива Цвет замечательный, люблю теплые цвета подмигиваю Люстры очень необычные, я таких еще не видала... А чего это там у тебя на столе такое вкусненькое стоит? бееееее
Annelize писал(а):

annymax
Очень красиво очень счастлива Цвет замечательный, люблю теплые цвета подмигиваю Люстры очень необычные, я таких еще не видала... А чего это там у тебя на столе такое вкусненькое стоит? бееееее


Спасибо. улыбаюсь Долго я добивалась такого цвета. Пришлось перекрашивать стены. Зато сейчас очень приятно находиться на кухне. улыбаюсь Люстры брали из новой коллекции Eglo. Для Харькова это эксклюзив. ржу нимагу А на столе... два бокала красного вина (я вчера сильно перенервничала и решила расслабиться немного чет засмущалась я ) и пирожные. Духовки у нас нет. Я не очень люблю выпекать. Поэтому пирожные покупаю в любимой пекарне. улыбаюсь
вот не все фото моей кухни.
а вот и моя маленькая скромненькая кухонька подмигиваю




совсем крохотная!! ржу нимагу
Olineta, очень интересно и компактно!
А вот наша


А вот наша кухня. То чего на фото нету: это с другой стороны, кожанный уголок с небольшим стеклянным столиком и коврик. Может потом еще выложу.




Последний раз редактировалось: Tanja (05.11.2007 22:27), всего редактировалось 1 раз

Вот еще техника

Тут видно плитку получше. Это я фотографировала пару неудачных моментов кухни. Но, думаю, что через месяц я уже забуду о них ржу нимагу Тем более, что без этих полочек было не обойтись в эргономическом плане ржу нимагу .


Tanja, ой какая беленькая! красота!

Девочки, посоветуйте, что лучше постелить на кафельный пол, чтобы было не холодно ходить, ну и функцинально.
Vitaminka
У меня лежит коврик из соломки, плетеный очень практично.
А вот и моя убогонькая шестиметровая кухонька. чет засмущалась я


А это наша кухня 6 метров тоже улыбаюсь






я эти фотки выкладывала когда-то давно в конкурсе.
моя кухня:
всё придумано мною, подобрано, выбрано, куплено тоже мной и даже привезено многое мной на себе (машины тогда не было).. ну а воплотить идею нанимала рабочих.
Мой любимый зелёный:




добавлено спустя:

смотрится темновато, но это из-за фотика нецифрового..
Наконец-таки нам вчера доделали кухню ржу нимагу полтора месяца ожиданий, и вот результат (кухня сделана по моим эскизам,цвет кухни ярко-оранжевый,стекло акрил,глаза от яркости не устают потому что цвет на стенах мягкий,сама кухня где то около 8 кв.м,а хотелось всего да по-немногу)-


кошка уже облюбовала себе местечко ржу нимагу
А это моя кухня очень счастлива


И моя любимая духовка ммммммммммм...
Конечно наде еще доделать но такая кухонька. где-то 11,5 метров квадратных.








У всех такие кухни красивые... А вот наша, кухня 6,5 метров...



А вот такая моя кухня! правда мы еще вытяжку не купили....и так по мелочи всего...



От нечего делать решила и свою кухню сфоткать... Она, правда, старенькая - лет 5 уже. Сейчас другую бы сделала, но денег жалко ржу нимагу



Решила выложить свою манюньку кухню любимую и очень уютную чет засмущалась я ржу нимагу
мы ее уменьшили и за счет этого получилось увеличить ванную комнату подмигиваю


и рядом гостинная очень удобно очень счастлива

Вот и я добралась до фотика и решила и свою вам показать маленькую, уютную и любимую кухоньку. Только чет фотки немного не четкие получились... чет засмущалась я я тут не причем
Вобщем вот моя принцеса:




Попробую и я выложить фотки своей любимой кухоньки улыбаюсь





Фотки своей любимой кухоньки.

cообщение откорректировано модератором
Вот моя кухонька, тоже решила показать чет засмущалась я




Ну, и я похвастаюсь!!!!


Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах