Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

Большая просьба ко всем внимание

В этом разделе строго по теме внимание внимание внимание
1. Темы называем либо своим именем (фио) либо своим ником, никак не по-другому.
2. Каждый форумчанин может открыть тему для своего личного дневника.В этой теме может писать только автор темы. внимание внимание внимание
3. Все комментарии и вопросы ,должны размещаться в отдельной теме. внимание внимание внимание
4. Флуд,и все что не касается этого раздела будет удаляться без предупреждения. внимание внимание внимание
Добрый день! Дорогие модераторы, а можно ли на форуме создать подфорум "Рукодельные дневнички"? Чтобы можо было свои работы, идеи и планы рукоделия на будущее вести в одной темке подмигиваю
natysid
хорошая идея. Думаю сделаем. А пока букет)
natysid писал(а):

"Рукодельные дневнички"?

супер идея очень счастлива
и я такой хочу.
И я бы рукодельный завела.
Добрый день! Есть ограничения по кол-ву строк в один день или сообщений?
У меня сегодня большой творительный день) много полезного, а сообщения уже не добавляются. Можно помочь как-то?
http://ovulation.org.ua/forum/topic44401.html
Добрый день!
Можно попросить модератора в моем дневничке убрать пустые посты - там стоит "Перенесено в ...", а то неудобно листать пустые записи.
http://ovulation.org.ua/forum/topic44401.html
Спасибо заранее!
marina_7
зачет
marina_7 писал(а):

Есть ограничения по кол-ву строк в один день или сообщений?

Плюсуюсь к вопросу,тоже встречала,не добавляется после определенного количества,даже если через два часа заходишь.
karri писал(а):

Плюсуюсь к вопросу,тоже встречала,не добавляется после определенного количества,даже если через два часа заходишь.

Смотря где.В болтушках сообщения не плюсуются.
Я так поняла, что не отправляются сообщения?
а пустоту в дневе всем можно ликвидировать?
Нет,именно в дневнике.то печатать оно дает,но когда отправляешь,все пропадает и даже может захватить чуток из предыдущей записи в этот день.
karri
Даже не знаю что это,у меня такого не было я тут не причем .Надо у Стаса спросить.
У меня могут не отправляться сообщения, если пишу на телефоне
Натусе4ка
Натусечка, спасибо, а можно еще раз убрать пустые записи со смайлами, я там объединила и порядок навела, а то смотрю повторяться начала и уже сама ничего не могу найти. Заранее спасибо!
http://ovulation.org.ua/forum/topic44401.html
karri писал(а):

,именно в дневнике.то печатать оно дает,но когда отправляешь,все пропадает и даже может захватить чуток из предыдущей записи в этот день.
_____________

У меня такое было если очень длинные посты, при чем при редактировании вск видно, а после сохранения "съедается" какая-то часть, я тогда в др день пробую и обычно получается.
marina_7
Да,на следующий день получается.
karri
а вот у меня сегодня не получилось, может и правда достигла предела строк)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах