Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Marishka777
Кстати, о короне.Послабления есть?
Нет, пока все так же с короной, на работу каждый день тесты приношу.
kliya
Да работать можно. Но, без знания языка, найти работу, это очень сложно.
Сложно с жильём. В мой город приехали 40 человек. Но, они все по родственникам и друзьям. От города ни чего не выделили пока. У нас вообще с жильём плохо. По радио постоянно передают, что ищут жилье для беженцев. Но, туго с этим.

Принимает ещё Австрия беженцев.
Спасибо! Я не для себя. Много у нас тут слухов, и все разные. Кто еще не выехал - в раздумьях.

Я понимаю, что пока могу - буду тут. А если посмотреть на количество выехавших - вряд ли другие страны много смогут им помочь грущу
kliya
Франция тоже помогает. Если нужно, я спрошу у коллег,с французами работаю. Что они предлагают.
Но, везде проблема, это язык. Ну и в каждой стране размер пособия тоже разный. Оно обязано от прожиточного минимума зависит. Но, сейчас цены на все космос ! Мне кажется не реально на эти деньги жить нормально. В Германии 367 евро на взрослого, на ребенка меньше.
Galchonok
Бензин уже более 2 евро за литр нифига себе
Marishka777
Марина, у меня машина на дизеле, я сегодня по 2,40 заправилась 🙈 Хоть блин лошадку покупай )))
Ну и на продукты тоже цены радуют 😳😳😳
Galchonok
Муж супер плюс заправлял. Это еще ничего, оказывается. Это было, правда, пару дней назад.
Marishka777
Да теперь дизель дороже стал, чем бензин. Дизеля не хватает потому что. Большегрузы же на нем все.
Galchonok, а у вас Ausländerbehörde уже выдаёт какие-то бумаги? У меня тут кузина и кума с детьми, сегодня я их прописала, а АБХ сказали звонить со след недели, типа они сами пока точно не знают что конкретно делать.
Borik911
Таня, я не знаю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах