Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Хотела еще написать, с каким довольным лицом муж мне сообщил, что СГ в норме, это надо было видеть, шо дите малое улыбаюсь
Пока читала овуляшки, стиральная машинка остановилась, полная воды, и не в какую, пришлось отключать, открывать дверцу и ловить воду улыбаюсь никогда так раньше не делала, развлечение еще то. В итоге я ее победила улыбаюсь (фильтр забился)
18дц

Мы отбыли все праздники дома и уже приехали вместе с мужем в его командировку в Запорожье.
Обследования свои я решила пока отложить, только схожу на 20 дц на узи, проверю, была ли О.
С мужем не договариваясь, выдаем друг другу ПА через каждые 2 дня на 3 улыбаюсь как по графику. В следующем цикле куплю себе тесты на О поиграться. Какое-то спокойствие меня накрыло по поводу планирования, надолго-ли?
Наделала фоток своих работ, буду обрабатывать их потихоньку и выкладывать в инете, я рада, что я не обламалась со своим хобби даже после убыточной выставки улыбаюсь
Девчонки, всех с наступившем НГ и желаю себе и всем нам сбытия наших мечт подмигиваю ясное дело каких улыбаюсь
Девчонки, хелп ми плиз!
Я щас плохо соображаю... пошла я на узи, 21 дц, а овуляции то не было, ха-ха! А мы тут с мужем стараемся...
Фолликулярная киста в ПЯ 12*14 мм (на 4 дц этого цикла мне писали по узи ДФ в ПЯ, значит все правильно),
Эндометрий в норме 15 мм
Погуглила, что-маловат фолликул, значит он не просто не лопнул, а даже не созрел нифига себе

Вопрос: какие гормоны надо сдать? А потом уже точно к врачу, обещаю.
Перечитала свое заключение, в обеих Я антральные фолликулы по 5 мм есть, а этот недозревший получается грущу а то я уже начала думать, что это просто Ф, а не ДФ. В начале цикла сдаю гормоны, там уже нехилый список намечается, контроль узи и схема стимуляции О хеелем.

Девочки, вы не представляете, какая я злая у меня ПМС это ж можно сказать азбука планирования, контроль О с помощью узи, столько времени потеряно, о чем я думала?
1 дц
предыдущий цикл - 31 день

Этот цикл будет посвящен ответам на вопросы: что там с моей овуляцией и что там с моими гормонами. Если успею, сдам еще тест на совместимость.

Мы на недельку вернулись в Киев, в воскресенье опять уматываем с мужем в командировку. Мне конечно нравиться бездельничать, и в Запорожье все не так уж плохо, очень отзывчивые люди, квартира отличная, все рядом, рынок, магазины, парк, отличная частная клиника с приятными ценами на узи. Но уже если честно, потихоньку начинаю скучать от сидения дома) или это мне кажется) Естественно, я не валяюсь просто на диване, у меня много забот) например накормить мужа, готовлю разные вкусняшки, пирожки пеку, уборка там, в инете шарюсь, а больше не могу себя заставить что-то делать.

Сегодня отправила резюме свое в пару мест, если будет ответ, то придется мне оставаться в Киеве, а на овуляцию ехать к мужу на поезде улыбаюсь и так каждый раз... проект этот еще не известно когда закроется. Это хорошо, что есть работа, но уже задолбали эти командировки у меня ПМС вот такие дела.
7дц
Сдала гормоны первой фазы, все в норме.
Лг- 6,48, норма 2,4-12,6
Пролактин - 14, 23, норма 4,79-23,30
Фсг - 8,16 норма 3,5-12,5
Эстрадиол - 43,72, норма 12,4-233,0

Записалась на фоликулометрию.
Уехала опять с мужем в командировку на 2 недели, скорее всего в следующий раз не поеду и останусь в Киеве искать работу.
16 дц
тема называется "приключения фолликула"
сделала я фолликулометрию (к слову, в Запорожье эта услуга стоит дешевле теста на О)

11 дц - ДФ в ЛЯ 12 мм, эндик 6мм
14 дц - ДФ 19*18 мм, эндик 8,2 мм
16 дц - ДФ 22*16 мм, эндик 11 мм
О так и не было, надеюсь на позднюю О, поэтому иду еще на 4-ый заход фолликулометрии в пятницу на 18 дц
Завтра сдам утром гормоны ЛГ и ФСГ, посмотрим показатели в середине цикла.

Стараюсь держать себя в руках, не раскисать. Надо срочно на работу, чтобы как-то отвлечься от планирования. Пока развлекаю себя как могу, например сижу делаю фотокнигу в программе, мне очень нравиться перебирать наши с мужем фотки из поездок, комбинировать их для книжки, очень красиво выходит, особенно если сделать картинку на весь разворот. Классная штука эти книги, память, и удобно гостям показывать, как раньше, сидели и смотрели альбомы. Муж правда всегда закачивает фотки в гугл фото и кидает ссылки всем друзьям, но книжка по своему красива и удобна.
18 дц
поздравьте меня, я все таки "снесла яйцо" очень счастлива
ДФ - нет, эндик 13 мм

Вчера с перепугу сдала гормон ЛГ - показатель на 17 дц 45 Ммо/мл (в норме)
Имеем позднюю овуляцию, думаю на 17 дц была.
Поблагодарили(5): НЮРА, Helenna, Oksi-kitty, Пташкин_птенчик, AlexaS
26 дц
По планированию пока писать нечего, напишу про жизнь)

Я в активных поисках работы, пока безуспешно опаньки ... Я слегка в шоке. Когда я искала работу 10 лет назад, у меня было по 3 собеседования каждый день, и я еще выбирала, где мне работать. Сейчас у меня добавился опыт и знания, а в ответ тишина... 14 лет опыта работы в бухгалтерии, из них 10 главным. Правда поиски мои усложнены тем, что я ищу на неполную неделю, а таких желающих море. Муж говорит, что еще сказывается общий экономический спад... Уже пару лет я вынашиваю мыслю в голове о кардинальной смене профессии, нумеролог мне считала по дате рождения, что мои направления - это что-то связанное с красотой и гармонией и все, что делается руками, например дизайн, организация мероприятий, косметология, медицина. Косметологию я обожаю. Но какой-то страх во мне присутствует, боюсь что-то менять.

Из положительного: прошлась по гостям, по своим подружкам, которых не видела сто лет) Полазила по форумам косметики, на последние деньги закупила новинок, поскольку мой девиз - в любой ситуации становись еще красивее! И тебя обязательно кто-нибудь спасет улыбаюсь

В воскресенье опять уезжаем с мужем в командировку.

Спойлер:
Поблагодарили(4): НЮРА, ansar, AlexaS, Viktori858585
1дц
13 дц

Девчонки, можете меня поздравить, я уже на работе! 2 дня в неделю, вменяемое руководство, из минусов - добираться на работу 2 часа нифига себе общественным транспортом, а если на машинке - то 30 минут, ладно уж, 2 раза в неделю - потерплю, зато я при деле, и к мужу успеваю сьездить в командировку.
По планированию пока ничего, кроме того, что я накупила гору китайских тестов на О, хоть что-то.
Может на узи схожу на 22 дц, проверить, была ли О.
Киев замело снегом по горло, капец, ходить невозможно, месишь ногами кашу. В эту погоду муж умудрился еще приехать из командировки, я переживала очень, и переживания свои вложила в физическую активность, а именно - расчистила ему к приезду паркоместо во дворе улыбаюсь так мне захотелось помахать лопатой, в итоге имею крепатуру.

Спойлер:
Поблагодарили(1): AlexaS
25 дц
Была на узи на 23 дц - фолликулярная киста в ПЯ, овуляции не было в ПЯ второй раз подряд. Похоже ПЯ не хочет работать. Надо бы к врачу, но я боюсь. Можно конечно пробовать заБ на одном ЛЯ, я пока в растеряности и не знаю, что делать.
2 дц
Эх, закинула я тебя дневничок, ты уж прасти)

Имеем опять пролетный цикл, началась мазня, завтра буду полноценные М.
В этом цикле поймала тестиками на 16 день О, тесты работают. Следующий цикл у меня с "раненым" яичником. Буду экспериментировать с гомеопатией, а именно с овариумом. Прислали мне из Германии препараты. Врач сказала в Украине не в коем случае не покупать, потому-что у нас непонятно что продают. Вот например в Германии на официальном сайте Хееля нет препарата овариум композитум, фантастика. Мне купили овариум суиз, это немного другой препарат, но тоже для овуляции. Еще из особенностей, может кому пригодится, колоть эти препараты надо не в попу, а подкожно в район яичника, если колоть через ягодицу, то препарат растворяется, так и не успев дойти до яичника. Я конечно не очень верю в эти препараты и популярные блогеры-врачи их называют плацебо, посмотрим.
По-хорошему, мне бы надо лечить спайку на яичнике, читала много инфы по этому вопросу: хирургическое рассечение - не мой вариант, так как образуются новые спайки, лечение препаратами типа лонгидаза - малоэффективно при запущенной стадии, хорошие отзывы о физпроцедурах типа грязи, микротоки всякие.
Из жизненного: кручусь-верчусь, хожу на работу, мотаюсь к мужу в командировку, скучать не приходится. Хоть я и работаю частично - времени много свободного не наблюдается, и как я это все успевала делать, работая 5 дней в неделю???
Девчонки, всем приветик, читаю вас и радуюсь за ваши успехи, уже есть среди нас беременяшки и это очень радует!!! Всем удачки!!!
Поблагодарили(1): AlexaS
2 дц

Всем привет!
Надо что-то написать)
В этом цикле я проколола уколы овариума, удовольствие еще то, делать в живот по 8-9 вкалываний за раз, спасибо моему мужу, он делал терпеливо, хотя не всякий мужчина на такое пойдет. УЗИ не делала, думаю еще рано смотреть, помогли ли уколы. Из ощущений – меньше стал болеть мой раненый яичник, а то были частые тянущие боли. Тестами словила О на 16 дц, значит ЛГ вырабатывается стабильно, поэтому имею версию, что фолику не дают лопнуть наросшие спайки. В этом цикле работает здоровый Я, возлагаю на него надежды) продолжим делать уколы с 5-6 дц. Еще пью травки.
Из жизненного: работа моя уже разонравилась, начальница какая-то стала нервная, как подменили, нагружают работой по полной, так что я в активном поиске нового места. Продолжаю себя терзать мыслями «кем я хочу быть»? Хочется самореализации, и так, чтобы не с головой уйти в работу, ведь семья для меня на первом месте. Загорелась идеей стать мастером электроэпиляции, там нужна скурпулезная работа (каждый волосок проткнуть иглой) я такое люблю и плюс делать женщин красивыми – это тоже мое. Но это пока мечты. Муж с меня поржал ржу нимагу
Ох, поскорее бы уже заБ, думаю, тогда мне некогда будет терзаться, поскольку в моем случае я буду занята ребенком 24/7 с коляской

Девчонки, всем удачи и хорошего настроения!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах