Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Зебрик писал(а):

Я не уверена

очень счастлива я тоже , но это Он.
В финал конкурса прошел 19-летний певец Билал Хассани, которого называют «юной Кончитой Вурст».
Викторина писал(а):

юной Кончитой Вурст

Народ уже наелся . В этот раз ни одного фрика не захотели телезрители .
Я не понимаю как народ голосует за бородатых баб и однополые связи. Моя детская ранимая психика этого не выдерживает. Я не толлерантна.
Зебрик писал(а):

В этот раз ни одного фрика не захотели телезрители .

Уже по ходу не актуально
еще раз посмотрела своих вчерашних фаворитов)
таки да) Итальянский Махмуд и азербайджанский Чингиз
песенки достаточно прилипучие

добавлено спустя 1 минуту:

за что все Македонии высших балов накидали, я вообще не поняла
lurdi писал(а):

за что все Македонии высших балов накидали, я вообще не поняла

Так это жюри накидало только,а зрители вообще мало им дали.
Мы вчера с ребeнком смотрели).
Ребенок был за Италию.
Мне понравились: Македония, Нидерланды, Россия, Швейцария. Еще Швеция, но песня какая-то для меня незапоминающаяся, а голос очень понравился.
С каждым годом там все больше и больше фриков. Я рада, что Франция осталась в хвосте со своим певцом неопределенного пола.
Мне понравились Азербайджан, Норвегия, Эстония и Россия.
Лазарев молодец, хорошо тянул ноты, но песня не хитовая. Мне его песня 2016го года больше нравилась.
Песню победителя я вообще не поняла. Не понравилась совсем.
Поблагодарили(1): Зебрик
Победитель «Евровидения» из Нидерландов Дункан Лоуренс нарушил главное правило музыкального кoнкурса — выступил с песней, которая уже была в его репертуаре. Видео выступления с аналогичной композицией было опубликoвано на видеохостинге YouTube в 2017 году

Скандальчик назревает....
Зебрик писал(а):

Скандальчик назревает....

Вроде сказали, что не будут аннулировать результаты. Сами же свои правила нарушают.
Mariposka писал(а):

песня не хитовая

Да,но он и сам говорил,что она сложная,не все поймут. Но как "красивенько" жюри не дало ему голосов ...что 3 года назад,что теперь. Конкурс песни про мир и любовь, а политику примешивают все равно.

добавлено спустя 1 минуту:

Mariposka писал(а):

Сами же свои правила нарушают.

Ага,,,15 лет назад Тату запретили вообще намеки на однополую любовь на сцене ,типа оскорбление зрителей,а теперь творят что хотят,даже уже стыдно,если не гей ржу нимагу
Зебрик
Ну так то Европа! Здесь уже скоро натуралы в меньшинстве будут.

Третье место хороший результат. Зачем России выигрывать и приглашать всех этих фриков к себе? Нормально, третье место, хоть не опозорились как в прошлом году.
В Испании вообще не следят за Евровидением, его мало кто смотрит и всегда посылают какие-то песни типа "отвяжись". Победить вообще не стремятся.
Mariposka писал(а):

Зачем России выигрывать и приглашать всех этих фриков к себе?

ржу нимагу думаю этого добра и в России хватает

А конкурс этот в своем роде отмывание денег. Увы так и есть.

Не так давно песенный детский конкурс Голос тоже прославился не честностью и скандалом.
До сих пор разгребают результаты голосований.
Викторина писал(а):

Не так давно песенный детский конкурс Голос тоже прославился не честностью и скандалом.

Да, это ужас какой-то. Дочка Алсу даже в ноты не попадала. Правильно сделали, что решили всё переиграть и будет новый финал.

добавлено спустя 6 минут:

Mariposka писал(а):

Мне понравились Азербайджан

Мне тоже Азербайджан понравился.
Кто-то смотрел/смотрит нац.отбор? Я досмотрела только до выступления Круть, потом пришлось выключать - график и дисциплина)))

Больше всего из увиденных понравились Гурт О и Круть.
РуДе СоНеЧкО
Я смотрю..
Имхо - никакая из представленных песен не годится для Еаровидения..

добавлено спустя 32 секунды:

Мне показалось Круть фальшивила..

добавлено спустя 24 секунды:

Ассоль заслуженно 1 бал от жюри...
Ириска-14, вот эта вторая, которая Веган, тоже немного в начале, мне показалось. Сегодня гляну вторую часть первой части))) Ассоль пропустила.
Всё-таки, Гурт О - любовь с первого взгляда. Почему-то кажется что у них все шансы качнуть Евровидение и стать вирусными в хорошем смысле)))
РуДе СоНеЧкО
Притула.. Раньше мне нравился. После истории с тёщей отношение к нему стало двоякое.. Но ёлки палки, неужели сложно с листочка размером с детскую ладонь нормально и правильно прочесть балы?
Веган-девочка: голос теряется на фоне музыки, не хватает прорывчика какого-то.

добавлено спустя 1 минуту:

Ириска-14, в прямом эфире всякое бывает. я тут не причем Видимо, ты всё-таки предвзято относишься к нему)))

добавлено спустя 21 минуту:

Катя Chilly - одна из первых украинских исполнительниц, через которых я начала знакомство с укр.эстрадой. Очень тепло к ней отношусь. Не для Евровидения, конечно, но она волшебная...

добавлено спустя 16 минут:

Круть нравится сочетанием видеоряда на заднем фоне, музыки и песни. Мне кажется, тоже может быть.

добавлено спустя 14 минут:

Go_A странные: песня, вроде, ничего так, но сам номер скучный. Образ недоработан.

добавлено спустя 52 минуты:

Cloudless вообще стандартные попсовые мальчики, ни о чём.
Мальчик, который с гитарой - тоже полно таких, мне кажется, и ничего особенного.
Ассоль, в принципе, неплохо, но, мне кажется, не зайдёт. Может, в Америке где-то и норм было бы...

Посмотрела результаты - расстроилась что не выбрали Гурт О. Надежда на Круть. Ну и, посмотрим на второй тур, кто там будет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах